Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

мой малыш вчера молчал весь день и вечер, а сегодня на уроке обпинал всю))) как только шла к доске, сразу "бум" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Счастье_А, мне кажется, что тут какая-то ошибка

есть возможность переделать у другого врача, на другом аппарате?

есть, на четверг записали к хорошему доктору, у него очередь на месяц-полтора, а я как сказала, что мне перепроверить хромосомные мутации - сразу без очереди записали.

 

irinka_74, в этот раз в Лотосе у Замятиной...еще выбирала между ней и Гольцфарбом, выбрала почему-то ее...в четверг в Уралочке у Блинова

 

Натала, может и стоит...так она нас погулять отправила потому что не могла его измерить. И еще про пол, включила 3в картинку и молчит. Ну и писюшку очень хорошо видно. Помолчала и выключила, и такая "пол видели?".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, уверена что Блинов не подтвердит, успокойся, я тоже свое узи пересмотрела в четверг делала не меряли у меня кость носовую. А кровь ты сдавала второй скрининг? У нас с тобой сроки почти одинаковые, я во вторник сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне сказали не сдавать кровь второй раз????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,

Вот уверена я, что все хорошо с твоим малышом!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько таких случаев, а потом рождаются здоровые детки!!! Не плачь, еще так рано делать какие-то выводы! В конце-концов только генетик тебе сможет утвердить диагноз, а не эти врачи-узисты. Не плачь, сыночек все чувствует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, вот с таким отношением вот 200 % ошибка что они насчитали.круто у нас теперь не тока сроки но и пол одинаковый))))ты сейчас его расстраиваешь не плакай.это бред что она сеазпла.

 

А вот мои данные.узи 16 недель делала.есть вопросы подскажите кто знает а((

В полости матки 1 живой плод а неустойчивом положении(что значит в неустойчивом положении?)

Разм.головы 34 мм

Лобно-затылоч разм.головы 42 мм

Окружность головы 120 мм

Диаметр окружн.жевота 106 мм

Бедр кость 21 мм обе

Дл.кости голени 18 мм обе

Плеч кость 19 мм обе

Предплечье 15 мм обе

Размер соответствует 16-17 нед.вес 150 гр

Кость носа 5.4 мм( это не много?походу нос мой будет))))

Глазницы 7 мм диаметр без особенностей

Плацента на передн.ст нижний край на 20 мм выше внутреннего зева(этонормпльно?) Толщина 16 мм

Пуповина 3 сосуда

Шейка 42 мм

Зев закрыт

Беремен.16-17 нед по размерам плода.

Низкое прикрепл плаценты((((вот такие данные.там еще много че.но это основное.кто понимает гляньте плиз.все ли нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74,  завтра кровь в прогрессивке сдам с подсчетом рисков сразу... может ты посоветуешь генетика, ты же вроде общаешься с девочками в группе Челябинска, может кто-то называл хорошего. Я про Алферову вычитала из гкб 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, не расстраивайся писать глупо, понимаю. но все же постарайся не нервничать,пожалей масика,он тоже переживает! Тем более пока что ничего не известно! Вон девочки как тебя поддерживали..и непросто словами, а фактами) И вправду ведь! Желаю тебе сил и пускай все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, вообще от генетика и не зависит они в программу все данные вносят по узи и крови и программа присска сяитает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, милая, а я завтра к стоматологу иду!!! Я в ужасе!!!! Врач сказала, что воспаление тройничного нерва, так как болят зубы только слева и четко по очереди, отдает в висок и под бровь, я ТАК боюсь!!!!

Лучше в очках или в линзах идти? Я плакать буду точно. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, если плакать, то лучше в очках))) а неврит это действительно жееестх. Может еще и не неврит? Такие боли может и пульпит дать...а чего стоматолог-то с невритом делать собралась? Это ж к неврологу надо...

 

Девочки, спасибо вам! От вас поддержка действительно колосальная! Так страшно было остаться с этой проблемой один на один, а вы тут все со мной, и семья рядом, даде сестра, с которой мы два с лишним месяца не общались. Спасибо вам, милые! Я уже успокоилась, наревелась до того, что вокруг ресниц даже сосуды полопались и у меня теперь как будто подводка фиолетовая) все будет хорошо, я хочу в это верить! И НЕ ПРИВЕДИ БОГ КОМУ-ТО ИЗ ВАС СТОЛКНУТЬСЯ С ЭТИМ, ПУСТЬ У ВАС ВСЕ ТОЖЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, из генетиков Сорокину Е.В. знаю, я с ней в этот раз беременела, она мне овуляцию отслеживала на МСГ отправляла, но у меня по генетике проблем ТТТ не было, другие болячки у меня, я к ней по наследству попала от своего прошлого врача)))) клиника Репромед на Кашириных и в ЦПиРСе она принимает, но на Каширины к ней проще попасть. Вообще дождись кровь, если че покажет там дальше будешь думать, но я уверена что у тебя все ок , вообще в идеале первый скрининг бы найти, как так потеряли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, в среду буду в жк, пойду к заведующей, пусть разбираются. Спасибо, буду иметь ее ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня заболело горло,что можно посоветуйте.

А у нас в Брянске на второй скриненг не посылают,если с первым все впорядке так ,что не переживай все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, в среду буду в жк, пойду к заведующей, пусть разбираются. Спасибо, буду иметь ее ввиду.

не паникуй раньше времени (хотя знаю как это сложно), перепроверь тристо раз.

 

Девочки, кто нибудь может подсказать: с нами кошка живет 2 года, антител к токсоплазмозу у меня нет, соответственнно я им не болела, но логически, если бы кошка была больна, я бы уже давно заразилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, я пользуюсь инголиптом (врач выписывала) или стресилс (леденцы).

 

solnЫshko, она же по двору не бегает? главное какашки не трогать и руки чаще мыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, исключить пульпит)) ну и чувствительность проверить- ты же меня отправила)) я тебя слушаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, хахах) вот так вот) не бойся, мы не страшные)) я бы сейчас с удовольствием кому-нибудь сдалась на лечение, а то "сапожник без сапог") тем более, пульпит во время беременности лечить нельзя, так что больно не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  я делала кордо в прошлую беременность (2 года назад)

 

Не боись- это не страшно и не больно

 

Валерианку пей. На самом деле- до узи скрининга в 20 недель никто не застрахован от потрясений. Синдром ЭДвардса диагностируют именно на этом сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ага, не страшные)))) я вас больше всех на свете боюсь)) как в анекдоте про темноту и стоматологов: а ты знаешь, сколько в темноте стоматологов????))))

Мне и пайпель биопсию делали- я даже не почувствовала, как катетер поставили на гсг- тоже не почувствовала, щас анализы брали- врач говорит: немного больно будет- я не чувствую ничего))) рожать не боюсь, а вот в стоматологическом кресле с тремя уколами ультракаина плюс димедрол и анальгин в попе- в обморок от боли свалилась:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, лизобакт рассасывай.ромашкой поласкай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, я пользуюсь инголиптом (врач выписывала) или стресилс (леденцы).

 

solnЫshko, она же по двору не бегает? главное какашки не трогать и руки чаще мыть

 

не, она у нас домашняя, улицы даже боится, лоток я не убираю - этим муж занимается, да и щас как то вообще мало контачить с ней стали, она целыми днями спит, не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я все равно не понимаю, получается, что размер носовой кости смотрели только у 2х человек на форуме и все?? может быть реально рано смотреть и просто не надо на этом зацикливаться. мне не смотрели тоже, я буду ждать до 22 недели, до этого времени ого-го сколько всего может измениться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто ни будь сдает прогестерон на 18 недели? просто для себя, что бы убедится, что в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, я думаю не стоит тогда волноваться

 

Смайли, у меня на первом скрининге мерили. Скоро пойду в 16 и 3 дня посмотрим будут ли измерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...