Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Белочка-хочушечка, поздравляю!!!!

 

Lampusha, сочувствую, что все так вышло прошлый раз! Пусть сейчас все будет хорошо!!!!

Я перезаписалась слушать сердечко на 17 июля. Как раз будет 6 недель и 4 дня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

вот и я после ЗБ боюсь радоваться... читаю тихонечко Вас и мечтаю)

на узи была?) я пойду 23его...в семь недель с чем-то, чтоб уже точно знать или пан или пропал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, Все будет хорошо)))) Обязательно. Я пойду в субботу, надеюсь СБ слышно будет... Будет 6 недель и 4 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи была?) я пойду 23его...в семь недель с чем-то, чтоб уже точно знать или пан или пропал)

нет не была, моя врач в отпуск уходит как назло, прийдется вставать на учет пока у другой, завтра пойду к ней, может что скажет... я панически боюсь узи... даже когда вижу узи-аппарат, трясти начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, Все будет хорошо)))) Обязательно. Я пойду в субботу, надеюсь СБ слышно будет... Будет 6 недель и 4 дня

удачи)))

нет не была, моя врач в отпуск уходит как назло, прийдется вставать на учет пока у другой, завтра пойду к ней, может что скажет... я панически боюсь узи... даже когда вижу узи-аппарат, трясти начинает.

аналогично...ооочень страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи была?) я пойду 23его...в семь недель с чем-то, чтоб уже точно знать или пан или пропал)

я наверно после 8 недели пойду,в прошлый раз щамер на сроке 7 недель и 4 дня, а определили только на первом скриннинге в 11 недель

 

я наверно после 8 недели пойду,в прошлый раз щамер на сроке 7 недель и 4 дня, а определили только на первом скриннинге в 11 недель

замер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно после 8 недели пойду,в прошлый раз щамер на сроке 7 недель и 4 дня, а определили только на первом скриннинге в 11 недель

 

 

замер

у меня не помню восколько замер узнала в 9,4 когда почувствовала что, что-то идет не так(...

помоему в семь замер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!))))))))))))

ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026,  урррааа!!! Поздравляю вас! А послушать сердечко дали?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я тихонечко к вам.. В марте была ЗБ, сейчас боюсь всего, одни нервы( Сегодня срок по месячным 5 недель и 3 дня, была на узи, там нервозности только больше добавили.Сказали, что по узи срок меньше, пя 6мм. Что думаете? А, еще ХГЧ в пятницу был 1480, в понедельник - 3059, но вроде врач сказала, что это нормально, что после 1000, уже 1 раз в 72 часа удваивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotonewborn добро пожаловать!

Девчули , привет! Я с УЗИ! У нас сердечко уже бьется и все хорошо!!!

Ссылки скрыты.

здорово,так рано уже СБ определили! Поздравляю!

 

девочки, а вас на узи ваш гинеколог отправляет? у нас как-то не принято до скрининга ходит, только если в самом начеле,чтобы маточность определить. вот думаю может куда платно записаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotonewborn, Приветик) Тихонечко поздравляю. На счёт срока думаю нет повода волноваться. Все настолько не точно... Не переживайте. Главное беременность "маточная", ХГЧ растёт)))

ushki22, Я в ЖК на узи в 1Б ходила один раз всего, в середине Б где-то. Там у нас аппарат древний. Сейчас пойду платно, и на скрининг тоже. Скрининг можно сделать в клинике, они в Москву кровь отправят, а если от ЖК, то в Подольск ехать надо. И "у них же талоны"........ фиг допросишься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напросилась завтра на узи. Грудь почти не болит, тошнота прошла. И черт дернул меня сегодня бт померить 36.7, с учетом того, что позавчера 36.9 была. Труханула я сильно. Снова хгч сдала сегодня.

Вчера было 28870, сегодня 32 921.

Пью валерьянку.

 

Alinka026, ура! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, девы...а что симптомов не было вообще ?

 

т.е все 4 недели -ощущения беременности сохранялись ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22,  я еще у гинеколога не была - только в пятницу. А на УЗИ ходила платно сразу же, как тест // показал

 

fotonewborn,  добро пожаловать! Не переживай насчет срока - у меня акушерский срок был 4 недели и 4 дня, а срок по УЗИ поставили примерно 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Привет,паникерам)))))) давай успокайвайся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, просьба к тебе)))) когда копируешь, обязательно писать ссылку)))

Прошу прощения, впредь исправлюсь, не знала...

у меня растет примерно также как у тебя.

Посчитала тебя в калькуляторе ХГЧ

 

Общее изменение уровня ХГЧ:

4266 единиц (630.1%)

 

Период удвоения ХГЧ:

58.57 часов (2 дня и 10.57 часов)

 

Приблизительный рост за 2 дня:

1195 единиц (76.5%) - хороший

 

 

Уровень ХГЧ 677 единиц соответствует

эмбриональному сроку беременности - 18-20 дней от зачатия (90%),

акушерскому сроку беременности - 32-34 дней от последней менструации (90%).

А у меня вот так пишет -

 

Общее изменение уровня ХГЧ: 7378 единиц (415.4%)

Период удвоения ХГЧ: 223.18 часа (9 дней и 7.18 часов)

Приблизительный рост за 2 дня: 2062 единиц (16.1%) - замедленный

Уровень ХГЧ 1776 единиц соответствует эмбриональному сроку беременности - 20-23 дней от зачатия (90%),

акушерскому сроку беременности - 34-37 дней от последней менструации (90%).

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

Белочка-хочушечка, поздравляю!!!!

 

Lampusha, Я перезаписалась слушать сердечко на 17 июля. Как раз будет 6 недель и 4 дня

Ой, и я 17го иду на узи))

Девчули , привет! Я с УЗИ! У нас сердечко уже бьется и все хорошо!!!

Алинка, наши поздравления!!! Крепчайте

 

При здоровой маточной беременности уровень ХГЧ почти удваивается (увеличивается в 1.4-2.1 раза) каждый второй день. Точнее, процесс количественного удвоения уровня гормона составляет 2.2 + 0.8 дня первые 4 недели. После 6-7 недель беременности скорость его роста незначительно замедляется, и удвоение может занять до 3.5-4 дней.

У 85% беременных женщин удвоение уровня ХГЧ происходит каждые 48-72 часа, однако считается, что повышение уровня может быть и медленнее, что не означает, что беременность не прогрессирует и у женщины родится нездоровый ребенок. Достигнув максимальных уровней в 9-10 недель, выработка ХГЧ снижается, и после 16 недель остается на уровне показателей 6-7 недель беременности.

Самое низкое допустимое увеличение уровня ХГЧ – 66% каждые 2 дня. Но даже при нормальной маточной беременности рост уровня ХГЧ может быть ниже нормы.

Для паникеров и сама себя успокаиваю...

Изменено пользователем freyianjord
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, впредь исправлюсь, не знала...

 

А у меня вот так пишет -

скажи на каие дни ты сдавала, щас пересчитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять Заповедей Беременной Женщины

Опубликовано 2013/07/06

 

1. Внутри тебя Новая Жизнь, Божий Дар; да не будет у тебя других богов в виде Прогестерона.

2. Не делай себе кумира из врача и никакого изображения трагических исходов твоей беременности; не ищи плохого ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем. Не поклоняйся страхам и не служи им; ибо в тебе Новый Человек - Твоя Любовь, Твое Счастье, Твой Ребенок, вознаграждающий тебя за твое терпение, и твою заботу, и творящий милость , за то что ты его любишь и не вредишь ему.

3. Не произноси слово «Ужас!» напрасно; ибо Страх не оставит без своего влияния того, кто всего боится напрасно.

4. Помни все свои девять месяцев, чтобы святить их, потому что беременность – не болезнь, а благодать. Девять месяцев носи, как положено, став одним целым с Ребенком, а когда придет время рожать, не оставляй его одного за своими криками и мыслями только о собственной боли. Ты не знаешь, больно ли ему, когда он продвигается к Свету в Новый Мир. Помоги ему родиться легко, рождаясь Матерью для него тоже. Ибо День Рождения Нового Человека – это святой день, посему благословление тебе, посланное Свыше.

5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы стали они добрыми бабушкой и дедушкой, и не перечили твоим словам и действиям, а были мудрыми советниками и подмогой.

6. Не убивай нерожденное Дитя ни лекарствами, если в них нет серьезной надобности, а принимаешь ты их только из-за собственного страха и незнания, ни алкоголем и курением, ни другими вредными привычками, ни инструментами. А самое главное – не убивай словом, что есть твое негативное мышление.

7. Не прелюбодействуй, отдавая всю любовь и внимание ребенку внутри тебя, изменив мужу своей отчужденностью, оттолкнув его от себя, но являющейся все еще его женой на словах и бумаге. Ибо найдет он себе утешение вне брачных отношений с тобой и начнет прелюбодействовать за твоей спиной.

8. Не кради у нерожденного Дитяти покой и радость, насыщая свою кровь гормонами стресса и разной химией. Не кради у ребенка его срок внутриутробной жизни, и не позволяй своему врачу красть этот срок и избавлять тебя от ребенка ускоренным рождением по прихоти врача, если состояние твоего малыша и твое состояние в норме.

9. Не произноси плохих слов, особенно в характеристике других людей, чтобы потом не слышать их от своего Ребенка.

10. Не желай ничего чужого: ни беременностей других женщин, ни их родов, ни их детей, ни их семейного счастья, ни их материального достатка. Помни, что ты – творец собственного счастья, и все в руках твоих. А внутри тебя – твоя Вера, Надежда и Любовь – ТВОЙ РЕБЕНОК!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ты не правильно считаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи на каие дни ты сдавала, щас пересчитаю!

От начала цикла 30ДЦ - 1774 и второй раз на 35ДЦ - 9154

 

скажи на каие дни ты сдавала, щас пересчитаю!

От начала цикла на 30день - 1774, на 35 ДЦ - 9154. Если считать от середины цикла то на 17 и на 22ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, , отставить панику, все нормально, на таких величинах хгч уже не растет как на дрожжах)))

 

БТ (базальная температура) вроде тоже уже непоказательна на твоем сроке.

 

Кулачки на завтрашнее твое узи держу, причем уверена точно, что все хорошо у вас с малышом.

 

 

Самой очень хочется опять хгч с прогиком сдать, однако до понедельника постараюсь продержаться))) тренирую силу воли )) для поддержания здоровой Б предпринимаю в настоящее время все, что могу...и толку от моих переживаний? один вред и мне, и бусинке.

Но честно признаюсь, сохранять спокойствие сложно, очень. Возраст и прошлая ЗБ дают знать. Но муж меня поддерживает ух как. Спасибо ему)))

 

В общем, все настраиваемся на лучшее, и будет только так!!!

Я вот такой подухан заказала- уже не терпится испытания провести))) и туфли купила новые))) и пару блузок)))довольна как слон )))

bear_on_pink2_sm.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka,  спасибо! Подухан классный!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, Хорошие заповеди)

Elo4ka, Крутая подуха))) Тоже хочу, у меня только маленькая есть... С Ваней месяца с 4 без неё не спала) Где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...