Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama, ну а как еще сказать, чтобы не втоптать свою самооценку, что я плюшка, а была вообще не знаю кем с маленькой ж...ой и большими плечами)))) Пришлось выкручиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama, Я купила за 1800 с экраном..у меня фото в графике есть)

 

Девочки, а у меня живот уже не яблочко, а шаррррр....я вешу сейчас 53 кг, а была 51;

 

И вообще не понимаю почему в ЖК взвешивают в одежде, это же не реальный вес..я дома всегда взвешиваюсь голой;

 

А по поводу молочки....я каждый день выпиваю стакан молока на ночь..теплого...уже много лет, привычка такая..как думаете, аллергия будет у малыша?

Изменено пользователем Scharki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, а ты заказывала гдето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сиськи сейчас на одном уровне с животом уже....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или в наличии купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, нет, я купила у девочки с рук в своем городе...оказалось даже что рядом живет..

она его включила и показала как пользоваться, дала послушать сердечко своего малыша;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, круто)))))а у нас с экраном новый 4 тыс без 2 тыс а не новый с экраном 2500.вот думаю какой купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Мне если честно было без разницы с экраном или нет...она просто единственная кто продавал на авито в нашем городе. Не хотелось заморачиваться с доставкой откуда то. Да и новый,я считаю, не нужен, все равно же потом продашь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, не новых нет у нас за такую цену я не успела вот тот купить он ваще 700 был.пока тормозила уже купили(

теперь думаю без экрана новый купить за 2 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, а зачем сейчас смотреть? смотрят когда первый раз приходишь и в 30 недель мазок берут. Ну тут как организовано все в поликлинике. Я например не больше 30 минут сижу, а если видят что Б сидит то могут сами раньше вызвать, чем по очереди.

 

Bepa, вот и я переживаю. В первую Б почувствовала в 16 недель и 2 дня, а тут уже этот срок подходит, а шевелений не чувствую. Правда в этот раз по передней стенке, но хотяб в бочек пихнул, жду, жду а нету. На шоколад не реагирует(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец то забрала результаты первого скрининга....у нас все хорошо;

Девочки, а это нормально, по ПДР по узи ставят раньше, чем по месячным?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все думаю купить или нет(одна девушка с рук продавала я не купила(щас жалею...а она уже продала и только новый продают.скажите вы за сколько покупали?и с экраном ли?

Я купила новый через Авито. Девушка беременная себе купила и еще на перепродажу. Я взяла с экраном за 3 т.р. Большой тюбик геля в подарок. Довольна как слон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, не переживай ты так, пей молочко на здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, у меня есть несколько вариантов.это парень продает за 2 тыс без экрана новый

за 4 тыс с экраном новый

за 2,5 не новый с экраном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, буду)) да я как то про молочку и не слышала, что может быть аллергия...только про цитрусовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, у меня есть несколько вариантов.это парень продает за 2 тыс без экрана новый

за 4 тыс с экраном новый

за 2,5 не новый с экраном

Бери с экраном не новый. Я смотрела пару недель назад не новый с экраном за 2500, но надо было ехать в Подмосковье. А вчера припекло, так наткнулась на этот.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, вот аткой с экраном новый 4 тыс не новый 2500.но они их сдают в аренду.и я так понимаю не одному человеку....так что незнаю вот как быть...галвное же не сколько удж там тем более по стуку все равно слышно нормально бьеться или нет...

 

и вот без экрана такой

 

без экрана такой

 

девочки подскажите у всех с экранами доплер?

post-208718-0-44458600-1412142199_thumb.jpg

post-208718-0-66560600-1412142290_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня такой же как на левом фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, ммм не дорого купила.....блин думаю покупать или нет.ты рада что купила?

 

тебе сейчас спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да, довольная как слон..когда захотела послушала..муж тоже слушает..улыбается:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, он с наушничками ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да, и провод для компа, чтобы записать звук, если хочется;

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю всетаки новый без экрана купить.чем подержанный с экраном потому как это не просто девочка пользовалась и у нее купить там могло и 10 человек в аренду брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я легла на д\с, пока только магнезию назначили, я рада, главное,что не тренталы генипралы эуфилины,я их Боюс!!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ну молодец)желаю чтоб все хорошо у вас было)

 

Счастье_А

как у тебя дела?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...