Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе утро.Девочки сегодня была в жк у меня 17 недель 3 дня прописали ношпу 3 раза в день из за того что матка твердоватая как вы думаете не много ли по 3 таблетки в день может быть хватит по 2. Через неделю на узи.Девочки если есть кто из брянска скажите где лучше сделать и сколько стоит.Еще сказали ехать сдавать анализы на инфекции у нас в жк не берут кто сдавал подскажите платно или нет и сколько стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Bepa, ты наверное сама худенькая поэтому жевотика не видно....

 

девочки а я не могу у меня изжога круглосуточная.я ложусь с изжогой.сеня проснулась ниче вроде попила кисель и снова началась.выпила ренни на 20 минут заглушила и снова(

У меня всю прощлую Б изжога была, только ренни и спасалась..С этой Б тоже изжога рано началась. Даже когда еще не знала о своей Б, почувствовала изжогу и очень тому удивилась..списала на неполадки пищеварительной системы....как позже выяснилось - это была долгожданная беременность)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне в бассейн запретили ходить((( сказали можно чуть попозже, но только в специальный, для беременяшек... а у нас с этим напряг... или далеко за три версты ехать, или дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, вот аткой с экраном новый 4 тыс не новый 2500.но они их сдают в аренду.и я так понимаю не одному человеку....так что незнаю вот как быть...галвное же не сколько удж там тем более по стуку все равно слышно нормально бьеться или нет...

 

и вот без экрана такой

 

без экрана такой

 

девочки подскажите у всех с экранами доплер?

По стуку сердечка непонятно сколько, а так когда поймаешь, видно какое СБ. Мне вчера это ой как надо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье А, как у вас с малышом дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, а почему надо было?

 

я тоже потеряла Счастье А,((((как она там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вот вернулась я к вам, блудная дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, она же на консультацию Собиралась, обещала написать и пропала((( надеюсь, все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, мне но-шпу по 80 мг 3 раза в день прописывают, плюс магне Б6 по 2 таблетки 3 раза в день. На все мои опасения врачи сказали, что эти лекарства никакого вредного воздействия не оказывают. Мне ставили выраженный гипертонус. Показали на УЗИ как ребеночку в таком животике тесно и плохо. И я решила, пусть лучше лекарства, чем страдания малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, надеюсь(((((переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже рожавшие , у кого-нибудь есть опыт приёма курантила. Буду рада,Вашим отзывам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, мне но-шпу по 80 мг 3 раза в день прописывают, плюс магне Б6 по 2 таблетки 3 раза в день. На все мои опасения врачи сказали, что эти лекарства никакого вредного воздействия не оказывают. Мне ставили выраженный гипертонус. Показали на УЗИ как ребеночку в таком животике тесно и плохо. И я решила, пусть лучше лекарства, чем страдания малыша.

привееееет.с возвращением)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Привет,а где ты блуждала?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сказали ехать сдавать анализы на инфекции у нас в жк не берут кто сдавал подскажите платно или нет и сколько стоит.

Скажи а тебе дали направление из ЖК? если дали то бесплатно сдаются. Находится в районе гостиницы Брянск, только вниз немного надо спуститься. А сдаются в кожвен. диспансере, я через интернет к ним записалась, там по времени вызывали.

 

Через неделю на узи.Девочки если есть кто из брянска скажите где лучше сделать и сколько стоит

в первую Б я ходила в инвитро, 550 руб стоит. В эту хожу в ЖК что в бежице, там и наблюдаюсь. Взяла талон бесплатный на 8 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я принимала курантил. Что тебя интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, мне назначали, но я не пила, так как просто так выписали без анализов. Сестра вроде пару недель точно принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, мне плаценты назначили, якобы он кровоток улучшает и она быстрей поднимется,на плод не влияет. Попьем

 

А ещё мне тут опять говорят пить фольку и вит е, мне гиня все это отменила в 15 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери с экраном не новый. Я смотрела пару недель назад не новый с экраном за 2500, но надо было ехать в Подмосковье. А вчера припекло, так наткнулась на этот.

Ссылки скрыты.

 

у меня такой допплер. с али экспресс заказывала за 1500. все отлично слышно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, БЕЛЛАMama, про Счастье я вообще в шоке. На этом сроке вообще не информативны размеры НК. У них уже могут быть существенные колебания. По голове бы той УЗИстке настучать!!! Даже если что-то предполагаешь, ну нельзя же так, не в бровь,а в глаз. :anger: Рассержена я.

 

В Воскресенье была на УЗИ. Мужа с собой взяла. Он у меня до сих пор надеется, что узистка ошиблась и у нас все же мальчик будет. Пришли на УЗИ, все нормально, муж под впечатлением, а малышка не хочет писюньку показывать. Так и ушли ни с чем (по поводу пола). По УЗИ срок больше на 3 дня, гипертонус миометрия по задней стенке и множественные включения в омниотическую жидкость. Это не есть ГУД ((((

Вчера сдала посевы на ИППП, посмотрим, может всему виной какая-нибудь болячка.

Сижу на успокоительных постоянно. С мужем все не очень хорошо. Ну хоть плакать перестала.

Еще вены полезли. Вчера ходила к ангеохирургу. Прописал компрессионные колготки. Компрессия №2. Сегодня еле их одела. Жесть тугие. Зато сейчас кайфую, ножкам очень хорошо )))

Купила крем от растяжек Бюбхен. Нравится. Легкий, приятный и пахнет хорошо. Хочу еще себе скраб сделать из оливкового масла и вываренного кофе. Говорят хороший.

На счет веса. В ЖК главное не сам вес, а прибавка в весе. Сколько набираешь. Я своей прибавки не знаю. На прием только 8 октября. По ощущениям: живот растет, а все остальное (кроме груди) уменьшается. Бока, рубра, спина, ноги и лицо похудели. Есть почти не хочу, из-за нервов наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, все хорошо будет. Пролечишь болячку свою ,срок позволяет. Блин,у меня безумный насморк, нос не дышит,вода льет из носа. Третий день,сегодня прям хуже,я аквамарисом промываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курантил пила в прошлую Б и сейчас начала. Там даже в инструкции есть показания:

— профилактика плацентарной недостаточности при осложненной беременности;

— профилактика и лечение гриппа, ОРВИ (в качестве индуктора интерферона и иммуномодулятора) - для приема препарата в дозе 25 мг.

В качестве профилактики почему не попить? Тем более можно при беременности.

 

da19fri, мне аквамарис не помогает. Может стоит детские сосудосуживающие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, у меня вот такая же песня. Дочка 2 года назад во всю уже толкалась...и даже папа внешне чувствовал...а тут тишина полная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь делали кольпоскопию? что это за процедура? не страшная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут опять говорят пить фольку и вит е

про фольку не подскажу, но моя Г периодически витамин Е назначает, особенно под конец. Говорит чтоб малыш хорошо дышал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а мне вит е не назначали.пока продалжаю только йодомарин пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...