Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки подскажите начались запоры что можно,а то прям дискомфорт ужасный по 3-4 дня в туалет не хожу.

мне помогает питание: груши, чернослив, йогурты каждый день пью. А недавно использовала папаверин свечи, так они видимо не только тонус снимают, а очищают все вокруг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Sofi_sofi, я еще пока не знаю кто у меня в животике растет ;) скрининг второй тока 11 ноября, еще долго ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, а мы на первом скрининге уже были, теперь 2ой в конце октября..

кого ждем, пока, конечно, не знаем) папа уверяет что девочка!))) а еще очень ждем шевелюшек, но пока никак... хотя пуз уже не вмещается в юбку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, у меня скорректированный по овуляции срок на 21 марта, по М на 17. УЗИ мечется между этими двумя датами. Я жду рыбку, т.к. с сыном полторы недели до ПДР не догуляла. и сейчас так рассчитываю. А мы на УЗИ аж 29 октября пойдем. вот)

 

скрининг второй тока 11 ноября, еще долго ждать

О, а я думала мне ждать долго)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 21-го это второй скрининг будет, решили на 17 недель сделать.

ღШ@луньяღ,  ого! Значит вы недель в 20 будете делать... Долго еще ждать :)

 

 

Bepa,  я тоже рыбку хочу, у меня муж- рыба. Вот было бы их две ;)

 

kira89,  мы тоже на 1-м были, ждем второй скрининг. У меня мама уверена, что девочка будет, а я в магазинах на розовое смотреть не могу, тянет к голубому. Хотя рада и счастлива буду всем! Шевелюшек тоже нет пока что, жду-недождусь их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас по ктр на и пдм на овна выпадает, но если на пару дней раньше, то рыбёшка будет) даже не знаю кто лучше, ни с теми, ни с другими близко не сталкивалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про фольку не подскажу, но моя Г периодически витамин Е назначает, особенно под конец. Говорит чтоб малыш хорошо дышал

А мне и в первую и во вторую Б витамин Е назначали до 20-й недели, фольку до 13-й недели и если гемоглобин низкий на любом сроке Б тоже фольку вместе с железом прописывают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня железо повышено, гинеколог прям удивилась и заподозрила меня в приеме препаратов железа, хотя я ничего такого не пила. А кто пьет омегу? Какая у вас дозировка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,  у меня ПДР на 25 марта) много нас таких)

 

девочки подскажите начались запоры что можно,а то прям дискомфорт ужасный по 3-4 дня в туалет не хожу.

дюфалак,свечи клицериновые. В беременность нужно каждый день в туалет ходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 8 по узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас по ктр на и пдм на овна выпадает, но если на пару дней раньше, то рыбёшка будет) даже не знаю кто лучше, ни с теми, ни с другими близко не сталкивалась))

у нас папа телец,я - овен,сын -овен и ждем еще одного или одну овечку))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и в первую и во вторую Б витамин Е назначали до 20-й недели, фольку до 13-й недели и если гемоглобин низкий на любом сроке Б тоже фольку вместе с железом прописывают.

А я отдельно ничего не принимаю, как за месяц до зачатия стала пить витрум пренатал форте, так и пью. Г сказала, что всё в норме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, у меня дочка Овен. Я и муж Рыбы )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, 21 недель будет :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, с недельками, у кого сегодня!

 

Dt_Dashenka, а почему запретили кушать соленое? Я так люблю!

Yulia2212, по нормам, если Б. обычная, раз в три недели назначают. Я в прошлую Б. ходила раз в две недели, т. к. проблем много было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, спасибки )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, уже увидела ответ. Это не доказано совершенно про аллергию. Наоборот даже есть гипотеза, что если ребенок попробует в организме матери аллерген, то у енго к нему устойчивость будет. :))))

И вообще, имхо, во время Б. нужно вкусняшки есть (ну кроме химии, конечно), потому что потом пока ГВ нужно будет оч. сильно ограничивать себя.

 

У меня тоже плюс 3 кг :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня +3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните на днях обсуждали ФПН и низко расположенную плаценту?

Я сегодня была у врача, пришли результаты моего 3-го биохимического скрининга, в составе которого есть гормон Эстриол. Вот что в интернете написано:

Именно определение уровня свободного эстриола позволяет получить достоверную информацию о развитии беременности и ее течении после формирования плаценты, а также о состоянии фетоплацентарного комплекса, связывающего мать и плод в единое целое.

Если обнаруживается низкий уровень эстриола, это может говорить о фетоплацентарной недостаточности, причем снижение концентрации этого гормона опережает клинические симптомы данного осложнения.

Так что по этому гормону можно кое-что посмотреть.

 

Не смотря на предлежание плаценты, густую кровь (я колю уколы в живот и пью вессел дуэ ф, курантил, кардиомагнил) у меня этот показатель 0, 9 МОМ.

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, мне очень помогает киви на ночь, с утра сразу в туалет))) А так слышала что помогает стакан воды с утра.

БЕЛЛАMama, я с али заказываю периодически, доплер правда не заказывала. Какой рейтинг у продавца???

 

а почему запретили кушать соленое? Я так люблю!

соленое влагу в организме задерживает, что способствует отекам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, уже увидела ответ. Это не доказано совершенно про аллергию. Наоборот даже есть гипотеза, что если ребенок попробует в организме матери аллерген, то у енго к нему устойчивость будет. :))))

И вообще, имхо, во время Б. нужно вкусняшки есть (ну кроме химии, конечно), потому что потом пока ГВ нужно будет оч. сильно ограничивать себя.

 

У меня тоже плюс 3 кг :(

 

А я наоборот рада 3 кг))))) думала больше наела)))) но думаю ограничивать себя стоит уже))моя мама со мной 22 кг набрала :malicious: А по поводу аллергии..пока думала можно есть мне цитрус или нет..то уже и не хочется)))))) Сижу ем плюшку с сахаром))))и думаю о своих 3кг... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, вот смотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы.

 

я хожу к врачу каждые 2 недели у нас все беременные так ходят .У меня плюс 350 грамм.

 

что-то линеечка у меня не пошла,девочки если вы вставляете линеечку она сразу картинкой выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по УЗИ ПДР 14 марта, а по меськам 20 марта

В пятницу наконец то на прием к Г, узнаю когда на второй скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто кто с алиэкспресс заказывал доплер СОС отзовитесь)есть вопросы!!!!!

я заказывала допплер, какие вопросы?)

 

А у меня железо повышено, гинеколог прям удивилась и заподозрила меня в приеме препаратов железа, хотя я ничего такого не пила. А кто пьет омегу? Какая у вас дозировка?

я пью омега 3, одна капсула в день.

 

А я наоборот рада 3 кг))))) думала больше наела)))) но думаю ограничивать себя стоит уже))моя мама со мной 22 кг набрала :malicious: А по поводу аллергии..пока думала можно есть мне цитрус или нет..то уже и не хочется)))))) Сижу ем плюшку с сахаром))))и думаю о своих 3кг... :D

а я сегодня была у врача, сказала ей что мандарины и апельсины уже неделю каждый день ем, ничего плохого про аллергию она мне не сказала. Сказала, хочешь - ешь, когда кормить будешь, тогда будешь смотреть, что подходит, а что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...