Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Александра.Б, у меня были запоры мне помог чернослив по 5 10 штук съедала и все наладилось.

 

kira89, мне делали кольпоскопию на сроке 10 недель. Цитология им моя не понравилась. Признаки папиломавируса на шейки. Ничего не отщипывали. Под микроскопом шейку рассматривали заливали туда снасала уксусный раствор потом йод смотрели на измененич цвета. После чувствовала себя как после изнасилованич но не долго. Не бойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Вот сколько врачей, столько и мнений..Моя Г против комплексных витаминов, говорит, что детки от них крупные рождаются ну и не очень они полезны...Многим комплекс. витамины назначают только со второго триместра.

Мне назначили в 6 недель элевит, а у меня пошла аллергия. Сейчас ничего не принимаю кроме утрика. В птн к врачу, посмотрим, что скажет.

У меня вообще всё как-то странно! Никаких скринигов не сдавала, узи последнее делала в 13 недель. Из анализов сдавала только мочу на бакпосев и узи щитовидки. Всё.

Может в этот раз скажет, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, и что по результату кольпоскопии сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  и первый скрининг не делала?? А где ты наблюдаешься, если не секрет) у нас срок почти одинаковый)) у меня меньше на пару дней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))))всех у кого недельки с недельками))))))настроение хорошее малыша вчера послкушала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  доброе)) Поздравляю)) а я сегодня внепланово на узи побегу..что то живот при ходьбе тянет. Но думаю ничего страшного))) может заодно пол скажут..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, спасибочки)у тебя какой срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  сегодня 15 недель и 1 день)))))))) но по узи мы на неделю опережаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, ну дай бог увидят пол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  спасибо))но это если я узиста уговорю) они до 17 недель не говорят..что бы потом с ними не судились, наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я была у врача послушала сыночка доплером она 153 уд.мин сладкий))))и щас вот оживился вертиться.говорит если хочешь приходи будем слушать когда захочешь.но у меня дай бог через пару неднль доплер придет.сказпла носи бандаж.показала как одевпть

Ты уже купила бандаж? Какие рекомендации врача были по нему? Расскажи пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Мне сегодня капельницу с тренталом заредили, уже после неё прочла в интернете,что в 1 и 2 триместре он противопоказан (((( обход будет только в час,я врачу мозг вынесу. У мёд сёстры спросила, она чего ты переэживаешь, это просто кислород,который попадает прямо к малышу и ему от этого только хорошо. Я б может и радоваплась, если б в интернете не прочла про ограничение. Может есть у кого опыт его прокалывания во 2 триместре???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, я просто спросила какой лучше она мне сказала так.что если будешь поупать поясом то сидеть в нем не удобно только ходить.говорит когда будешь гулять например одевай.сказала как правельно одеть.что нужно лежа одевать и чтоб лежа рука легко проходила между жевотом и бандажем.потом встать сбоку будут липуски им подкоректировать и проверить стоя чтоб так жде проходила рука.а носить говорит тебе щас как раз.и тем более говорит очень хорошо у кого типа низкая плацента....

 

говорит трусиками если купишь то в нем можно и ходить и сидеть но мне кажеться он скатываеться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, и что по результату кольпоскопии сказали?

я толком ничего не поняла что там написали. Взяли опять мазок на цитологию. Он пришел идеальный. Когда на приеме была у врача спрашиваю что на счет цитологии и кольпоскопии она тоже толком ничего не ответила, но успокоила что типа все нормально на беременность это не повлияет (что0то все таки не то показала реакция шейки там она местами окрасилась от этих растворов в другой цвет), сказала этим после родов займешься и назначила сдать платные мазки на хламидии, гарднереллу, уреоплазма, микоплазма и папиломавирус. Я их только в сл. понедельник сдам т.к. в отпуске была та тетка что у нас платными анализами занимается.

 

Я сегодня в больничке была на плановом приеме. Мне сердечко слушали какой-то деревянной трубочкой , сказали что я набрала лишний кг! Думаю это мои колготы, джинсы и теплая ковта в сл. раз дома взвешусь и им вес буду говорить.

Еще вчера вечером я почувствовала что у меня начало болеть горло. Ночью вообще капец. Сегодня в больничке пожаловалась, отправили к терапевту и температура 36,9 и состояние муторное(((( полоскаю горло содовым раствором((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, а у нас в жк на все это бесплатно берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, я просто спросила какой лучше она мне сказала так.что если будешь поупать поясом то сидеть в нем не удобно только ходить.говорит когда будешь гулять например одевай.сказала как правельно одеть.что нужно лежа одевать и чтоб лежа рука легко проходила между жевотом и бандажем.потом встать сбоку будут липуски им подкоректировать и проверить стоя чтоб так жде проходила рука.а носить говорит тебе щас как раз.и тем более говорит очень хорошо у кого типа низкая плацента....

 

говорит трусиками если купишь то в нем можно и ходить и сидеть но мне кажеться он скатываеться

 

В 25-30 недель обычные трусы одеть проблема будет :)))) так же как завязать шнурки, одеть колготки и тд...

К тому же у бандажа-трусов размер не изменяется - если живот большой будет, то позже прийдется еще один покупать. Ну и после родов его не оденешь никак.

Бандаж-пояс в сидячем положении не носят, только когда ходишь. Со временем приноровишь одевать его и в стоячем положении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, а есть же универсальный он типа дородовой и после просто до родов одной стороной чтоб на спине широкая часть была а после перворачиваешь чтоб широка\я часть на животе была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а чего все темку про нового модератора игнорят?? Кристина хочет снять с себя эту ответственность,надо определиться кто будет новым модератором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я ваще первый раз вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что в 1 и 2 триместре он противопоказан

мне назначали в двух протоколах эко, до сдачи хгч. Я думаю, препарат по показаниям.... есть у докторов свой опыт применения у каждого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, пугает,что у меня всего лишь риск фпн из-за низкой плаценты. А препараты назначают,как будто- уже есть фпн((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, мне тоже дали бесплатное направление на сдачу этих анализов, 7 октября поеду за результатом.

 

Djossan, ну не знаю. У меня например не было проблем одеть трусы и колготки. А обувь под конец, после 30 недели муж застегивал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, а есть же универсальный он типа дородовой и после просто до родов одной стороной чтоб на спине широкая часть была а после перворачиваешь чтоб широка\я часть на животе была

 

Это про пояс, с трусами так не бувает вроде, они отдельно дородовые и послеродовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, а у нас в жк на все это бесплатно берут

кольпоскопию мне делали бесплатно, а эти мазки в Ростов возят в лабораторию НАУКА и они платные(((( Вот эти 5 инфекций на 2570 руб. мне посчитали((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, мне тоже дали бесплатное направление на сдачу этих анализов, 7 октября поеду за результатом.

 

Djossan, ну не знаю. У меня например не было проблем одеть трусы и колготки. А обувь под конец, после 30 недели муж застегивал

 

А у меня были :) носила термо белье плюс носки вместо колготок, носки муж одевал по возможности. Ну или у меня самой минут пять на это уходило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...