Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девушки, кто-нибудь покупал уже комплект в роддом или одежду для дома для Б. и кормящих? Я зашла по старой памяти на айлавмам, очень красивые есть и комплекты и просто одежда, но как-то дорого.

Комплект в роддом (ночная+халат), отдельно ночная, отдельно халат почти 4 тыс. И это при том, что халат по акции... Что делать, не представляю, но как-то дорого. Надо будет в обычный магазин забежать, посмотреть цены...

Если есть еще на примете и-нет магазины (кроме вайлдберрис) с такой одеждой, подскажите, плиз. особенно хорошо, если доставка по России есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

AlexD,  я не буду покупать)у меня с прошлой беременности осталось две сорочки и халат для РД)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, муж наконец-то сдал на права! Пришел вчера домой, я еще так удивилась, что он рано пришел. А он мне деньги сует и говорит "убери пожалуйста, я аванс получил". А они вме сикось-накось лежат, я их начала складывать, а он оказывается в них прааа затолкал))) и бегает потом вечером, все проверяет - лежат его права или нет)))

 

А еще, муж наконец-то сдал на права! Пришел вчера домой, я еще так удивилась, что он рано пришел. А он мне деньги сует и говорит "убери пожалуйста, я аванс получил". А они вме сикось-накось лежат, я их начала складывать, а он оказывается в них прааа затолкал))) и бегает потом вечером, все проверяет - лежат его права или нет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ну наконец ьто малыш мы тебя все ротеряли ро 100 раз в день тебя вспоминали.переживали.слава богу все хорошо)мы же говорили.нариши жалобу в минздрав ваш на нее и все.пусть ей там по башке дадут и на глав врача клиники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, муж наконец-то сдал на права! Пришел вчера домой, я еще так удивилась, что он рано пришел. А он мне деньги сует и говорит "убери пожалуйста, я аванс получил". А они вме сикось-накось лежат, я их начала складывать, а он оказывается в них прааа затолкал))) и бегает потом вечером, все проверяет - лежат его права или нет)))

 

Ой, что-то у меня про права аж 3 раза отправилось. Как у вас у всех дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А[/b], у меня вроде все хорошо.вчера вещички с некста пришли..все такое милое.заказала доплер из китаю.теперь вот жду.малышок шевелиться чувствую.вот щас с утреца раз 5 пощекотал))))но я сеня опять дома с диарией(достало.на работу не пошла опять..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  спасибо :-* а засем тебе сейчас доплер? Малыш ведьэтолкается уже, ты его уже скоро обычным стетоскопом сможешь слушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Слава Богу, что у вас все в порядке с малышом!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, да незнаю уж.чет несколько дней назад не толкался и меня накрыло мне нужен доплер..вот заказала.ниче послушаю потопродам на авито и все...мне кажеться не залежиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, слава Богу, что все хорошо!!! Поздравляю, дорогая!!! :JC_goody: Мы действительно очень все переживали за вас с малышом и в полном смысле слова вздохнули полной грудью после твоего сообщения!! Утро началось просто замечательно :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ура! А тётке категорию точно подредактировать надо! Ух, я такая злая и хулиганистая, ещё бы и по физии съездить!

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Безумно рада, что всё у вас с сынулей хорошо. Ты ведь еще не купила ни одной вещички именно для СЫНА, пол узнала при неприятных обстоятельствах, и мы тебя так и не поздравили с мальчиком. Поздравляем! И срочно подними себе настроение какой-нибудь мальчиковой вещичкой. )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, что за бандаж из штатов? 2 меня на след неделе подруга туда летит- закажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;о) Мо,  простите, что вмешалась в вопрос который не мне задан, я просто как раз с востока, у нас конечно не все хорошо и об этом все знают... в городах многих идет тоооолько ртв, девочки это откровенный бред. Фильтровать надо много, так что лучше вообще не смотреть. Лучше смотретьпередачи как стать самой самой мамой! А время расставит все по местам, так было всегда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, спасибо тебе! Я сходила к стоматологу, действительно, неврит, индометоцин и все прошло, но еще сделали чистку, и левую сторону покрыли специальным средством, чтобы чувствительность уменьшить.

А главное: я зуб мудрости без анастезии вылечила!!!!!! И еще пойду, два лечить, один удалять)))

Только благодаря тебе я на это решилась!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, поздравляю с хорошими новостями)))) не нервничай больше из за этих врачей))) а на тетку эту я все таки бы жалобу накатала..чтобы уроком было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Врядли я осилю перечитать все, что вы написали, но надеюсь, все у вас хорошо и никаких плохих неожиданностей не произошло. Отписываюсь по порядку.

Во вторник сдала второй б/х скрининг: ХГЧ 10627 мМЕ/мл, НЭ 4.44 нмоль/л, АФП 30.8 МЕ/мл. Риски по PRISKA б/х риск тр. 21 <1:10000, возрастной риск 1:1148, риск дефекта нервной трубки <1:10000. Риск трисомии 18 1:2393. Звонила в жк, ругалась по поводу того, что потеряли мой первый б/х скрининг, пригрозила заведующей и судом. В среду пришла на прием, они этот результат разве что в рамочку не поставили) ТВП 1.00мм, РАРР-А 2.64 мЕд/мл, св. Бета ХГЧ 27.30нг/мл. Риски: возрастной риск тр21 1:1420, комбинированный риск тр21 1:36814, риск тр18 ниже популяционного.

Вчера была на экспертном узи. Пиелоэктазию (не помню, писала или нет, эта дама написала, что у сына пиелоэктазия 2х стороняя - проблема с почками). Ее нет. Носик померять не смогли, сын спал носом вниз, разбудить его мы никак не смогли) сегодня, прям только что, я от генетика. Она сказала, все у меня идеально! А если уж лна пишет гипоплазию носовых костей, то ОБЯЗАНА померять периназальные ткани и составить соотношение. Если оно до 0.8, то это норма.

Блин, девочки, я не ожидала, что столько окажется неравнодушных людей...когда прибежала сдавать кровь, объяснила им ситуацию. Так они мне результаты уже через 3 часа прислали! Хотя готовность у них до 3 дней. Записысалась на узи, вписали без очереди. Врач узи крутой, вышла от него с такой спокойной душой! Записывалась к генетику, мест нет, объяснила ситуацию, тут же записали на место платного приема БЕСПЛАТНО! За эти 4 дня, мне 3 раза уже сказали, что я имею право подать в суд на госпожу Замятину. Я, конечно, судиться с ней не буду, но сарафанное радио тоже штука отличная, я уже тут стольких на уши поставила. В общем, генетик сказала, все у нас хорошо,идти спокойно на второй скриниг и к ней по необходимости после. Если все будет хорошо, а только короткий носик, даже не вникать - индивидуальная особенность.

УРРРРРАААААА!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Я была уверена на 200 %, что все с твоим малышом ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!

В лес ТАКИХ врачей!!!!!!!!!! Увольнять их в этот же день надо без права заниматься врачебной деятельностью!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных беременюшек - с недельками!

Счастье_ А с отличными новостями :flower: , и с сынулькой вас!

"Вжикин" какая молодчинка - зуб мудрости пролечить - круто - я восхищена! Мне тоже зубики лечить нужно - мой врач из ЖК сказал что попозже будем этим заниматься - я пока морально настраиваюсь :D

А насчет новостей по ТВ - я когда узнала что Б. - делала УЗИ - мне доктор сразу посоветывала не смотреть новости, только прогноз погоды и фильмы - комедии :reverans:

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, а нам в роддом со своими нельзя. Там каждый день новые выдают и халат теплый тоже выдают. А дома ходить халат широкий есть и две ночнушки тоже, еще в первую Б мне мама покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера разбила в прах эротические мечты мужа :) купила себе вчера лифчик пятого размера :) смотри, говорю, сиськи до пятого размера доросли :) как говорит- это пятый размер??? Я всегда думал, что пятый это воот так (и показывает размер эдак двенадцатый :))) ) причем на полном серьезе, не прикалываясь. Весь вечер ходил очень удивленный :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера разбила в прах эротические мечты мужа :) купила себе вчера лифчик пятого размера :) смотри, говорю, сиськи до пятого размера доросли :) как говорит- это пятый размер??? Я всегда думал, что пятый это воот так (и показывает размер эдак двенадцатый :))) ) причем на полном серьезе, не прикалываясь. Весь вечер ходил очень удивленный :D

:D :D :D :D :D смешно!!!!!!!!!!!!!

 

Козерожек, я считаю, что это у врача руки золотые!!!!!!

 

Djossan, расскажи про бандаж, плиз! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто поможет мне. Вопрос возник с чисткой лица. Во время беременности с лицом творится тихий ужас...... Чищу средствами разными - не помогает. Страшно смотреть на меня..... И при чем страшные прыщи находятся по нижней части лица (на челюсти, подбородке) и переходят на шею. Как думаете, можно чистить профессионально в салоне? Не воспалится все еще сильнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, я стабильно раз в месяц хожу к косметологу..ничего не поменялось:-) и волосы стригу и крашу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D :D смешно!!!!!!!!!!!!!

 

Козерожек, я считаю, что это у врача руки золотые!!!!!!

 

Djossan, расскажи про бандаж, плиз! ))))

 

Про стандарный дородовой/послеродовой, который сейчас ношу, я где-то тут уже писала, в приданном кажется. В нем ничего особенного, просто он хорошего качества, не растянулся совсем за первую беременность, сейчас почти как новый. Но аналогичная конструкция без проблем у нас продается.

Второй для большого пуза был фирмы maternity support. Такой вот как на фотке. Но такой мощный явно не всем нужен, у меня симфизит сильный был плюс перелом позвоночника в истории болезни. Но надо сказать, что этот гораздо удобнее пояса :) хотя одевать его долго и на джинсы не оденешь сверху например, только на белье. Еще в нем сидеть можно.

post-233983-0-60190800-1412315463_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...