Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Scharki, а краска безаммиачная?

Я сейчас типа блондинка , но корни отрасли нужно красить - вот решаю в какой...Светлые оттенки ведь безаммиачными не бывают ? А малышика травить не хочется! Сейчас позвоню своей парикмахерше - озадачу ;)

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Dt Dashenka, спасибо за ответ, да, я так понимаю что у нас нагнетают обстановку))...((

 

ну тут везде нагнетают отмосферу, мы с мужем когда в Египте были, наткнулись на украинский канал в телеке, сидели с открытыми ртами и офигевали, что там передают, ну это журналистика, политика, поэтому все так....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто-нибудь покупал уже комплект в роддом или одежду для дома для Б. и кормящих? Я зашла по старой памяти на айлавмам, очень красивые есть и комплекты и просто одежда, но как-то дорого.

Комплект в роддом (ночная+халат), отдельно ночная, отдельно халат почти 4 тыс. И это при том, что халат по акции... Что делать, не представляю, но как-то дорого. Надо будет в обычный магазин забежать, посмотреть цены...

Если есть еще на примете и-нет магазины (кроме вайлдберрис) с такой одеждой, подскажите, плиз. особенно хорошо, если доставка по России есть.

А я все в айлавмам покупаю, даже после хавершения ГВ что-то там брала. Ты подожди с комплектом в роддом. Там зимой скидки начнуться, вот и прикупишь себе недорогой комплектик. Я себе там халатик покупала (без скидки) за 1200, а на скидке такой потом стоял за 650 рублей. А еще я себе там куртку недавно зимнюю купила, она просто сууупер!!! Специально в магаз их ездила мерить, очень теплая, с коляской по морозу гулять самое то! Да и спузиком большим зимой ходить нужно будет, а она невероятно теплая и комфортная, а капюшон там- вообще тема, как в шлеме))) Вот такую взяла: http://***.ru/catalog/verkhnyaya_odezhda/kurtka_3v1_zimn_islandiya_sine_golubaya_dlya_beremennykh_i_slingonosheniya/. А футболок, толстовок и водолазок для кормящих у меня много осталось еще с прошлой Б, даже два сарафанчика есть этой фирмы. А еще рюкзачок имеется))) Мне в айлавмам очень качество нравится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, крутой какой! Тоже закажу, тк у меня уже живот большой, да и поясница мое больное место и так, плюс еще возраст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, крутой какой! Тоже закажу, тк у меня уже живот большой, да и поясница мое больное место и так, плюс еще возраст!

 

Который стандартный у меня фиры upsie belly вот такой

post-233983-0-51472200-1412316575_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, а краска безаммиачная?

Я сейчас типа блондинка , но корни отрасли нужно красить - вот решаю в какой...Светлые оттенки ведь безаммиачными не быают ? А малышика травить не хочется! Сейчас позвоню своей парикмахерше - озадачу ;)

Я осветляю корни в салоне. Девочки используют какую-то супер-пупер краску, но она пахнет аммиаком. Краску наносят на корни на фольгу, чтобы не раздражать кожу. По другому никак.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, гран мерси! Пошла на амазон))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, еще и так можно - спасибо за совет ! А то уже думала в свой родной попробовать вернуться - а за 10 лет видя себя блондинкой от родного цвета отвыкла ваще :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка, повезло тебе.... а моя до сих пор делает вид что не замечает живота((((( интересно чего она добивается, может что бы потом я ей внука или внучку (о которой она так сильно мечтает) не показывала?

 

Счастье_А, читала и ревела... я так рада за тебя! Я же говорила что ДУРА эта ЗАМЯТИНА!

 

Я вчера разбила в прах эротические мечты мужа :) купила себе вчера лифчик пятого размера :) смотри, говорю, сиськи до пятого размера доросли :) как говорит- это пятый размер??? Я всегда думал, что пятый это воот так (и показывает размер эдак двенадцатый :))) ) причем на полном серьезе, не прикалываясь. Весь вечер ходил очень удивленный :D

Хахаха у мужчины все иллюзии рухнули. Блин, смеюсь не могу... Что за день сегодня то слезки, то смех))))

 

А я вчера мужа без секоса оставила, хотя наобещала)))) Вечером решила доделать уборку, которую с воскресенья делаю, наконец допылесосила, довытерала пыть и вымыла полы наконец-то, так что к вечеру была опять никакашка(((( + еще переживала, что-то малыш вчера совсем спокойный был пару раз всего пихнулся(((( зато ночью ковырялся и утром... а сейчас опять дрыхнет и тишина. День с ночью что ли перепутал?

 

Я сегодня кровь сдавала и мне сообщили что результаты крови по скринингу пришли НЕУЖЕЛИ и это с 20 августа!!!! Правда, врач меня давно уже успокоила, что если что было бы не так уже давно бы вызвали. Так что они мне нафиг не нужны уже эти анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, у меня такая же проблема была.

 

Бывла на чисте атровматичной ( аппаратной ) + потом 10 сеансов криотерапии ( жидкий азот ) -чистое лицо сохранилось только на 2 недели, потом опять высыпания пошли

Как у тебя -по нижней челюсти, около ушей + на лбу было несколько

 

мазалась азеликом 2 недели . 2 раза в день,ежедневно. Все ушло. Правда на 2-3 день высыпания резко усилились, и потом так же на 7-8 резко пропали. Азелик разрешен при беременности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй скрининг 30 октября))) с нетерпением жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пятничных малышей - с недельками нас! :)

Счастье_А,  поздравляю с сынишкой и хорошими новостями!!!

У меня тоже спина стала болеть - только почему-то копчик и поясница. Особенно когда много постою копчик болит и в правую сторону отдает... Похоже как сидалищный нерв защимился... Может таз уже потихоньку расширяется? Сегодня тоже у Г спрошу про бандаж.

Я волосы крашу, не переставала. Корни регулярно подкрашиваю раз в месяц, краска безамиачная, но запах все-равно присутствует(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, с недельками!!! у нас сегодня 16 неделек!! Тоже копчик болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, гран мерси! Пошла на амазон))

 

Закажи сразу в комплекте еще держалку для автомобильного ремня. У меня вот такая

Ссылки скрыты.

post-233983-0-51666200-1412321335_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Соседок моих с недельками.

Раз уж тему об Украине не закрыли. Мои родные в Донецке рассказывают, что все, что у нас говорят по ТВ - это правда. Мой дядя даже интервью давал по поводу массовых захоронений, своими глазами все это видел. А то, что в самом Донецке происходит, так это вообще пипец полный.

 

А я все в айлавмам покупаю, даже после хавершения ГВ что-то там брала. Ты подожди с комплектом в роддом. Там зимой скидки начнуться, вот и прикупишь себе недорогой комплектик. Я себе там халатик покупала (без скидки) за 1200, а на скидке такой потом стоял за 650 рублей. А еще я себе там куртку недавно зимнюю купила, она просто сууупер!!! Специально в магаз их ездила мерить, очень теплая, с коляской по морозу гулять самое то! Да и спузиком большим зимой ходить нужно будет, а она невероятно теплая и комфортная, а капюшон там- вообще тема, как в шлеме))) Вот такую взяла: http://***.ru/catalo...ingonosheniya/. А футболок, толстовок и водолазок для кормящих у меня много осталось еще с прошлой Б, даже два сарафанчика есть этой фирмы. А еще рюкзачок имеется))) Мне в айлавмам очень качество нравится.

Я тоже эргорюкзак у них брала и осеннюю куртку, только я в ней как бегемот, увы :)))) В слинговставке имеется в виду. Там и сейчас скидки, но не на комплект в роддом, я хочу заарнее взять, вдруг придется в больнице полежать еще и до родов.

У меня еще тоже чуть осталось одежды для Б. и кормящих, но не все выжило :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Счастье_А,  рада, что у вас все благополучно, мы верили и не сомневались :-)

 

Djossan,  как же не хочется, чтобы это был симфизит((( ну или хотя бы чтобы все на данном уровне и осталось, итак проблем хватает, а тут еще это.. хотела ж сама родить без КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, :( ну вот видишь, и я от туда... тут вопрос о том. насколько адеквано воспринимать информацию. Часть людей старшего возраста, при условии, что у них нет доступа к иной информации, буду воспринимать, да же увиденное собственными глазами, только то, чем кормят по тв, и не просто по тв, а по ртв. Я езжу не только по Донецкой области, по разным городам, и по Днепропетровской и Запорожской. Я не стану дискутировать, поскольку форум о любви и о детях. :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, что у нас тут так деликатно получается обсудить такие болезненные вопросы про Украину. Я тоже неоднократно убеждалась со слов знакомых-очевидцев, что наше тв хоть и нагнетает, но факты дает реальные. Надеюсь, что все скорее разрешится, молюсь о мире и здоровье всех невинных людей, оказавшихся в такой ситуации! Я тоже сейчас новости стараюсь не смотреть и еще мужа прошу не обсуждать это со мной, нам нервничать нельзя.

 

Хотела посоветоваться: у меня есть права, но вожу я не очень хорошо, как думаете, есть ли смысл сейчас пойти попрактиковаться вождению или же поберечь нервы? Вопрос остро встал, т.к. наверняка малыша нужно будет возить в больгички, на массажи и пр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я видела вещички, такое милашество))

kira89, спасибо!

LovelySea*СкороМама*, спасибо!

Натала, да что-то я вообще в ее категории засомневалась) спасибо!

Bepa, я уже прибарахлилась на радостях)

Вжикин, ого, ничего себе, какая ты молодец!!!! Я раньше лечила без укола, а сейчас наверное не решилась бы...) я тут не причем, это все ты сама)

Scharki, спасибо! с недельками)))

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, спасибо)))

Козерожек, спасибо)

Alinka026, зачем ревела? не нужно расстраиваться, все же хорошо! а дура-то...даааа, точно

Мариканка, спасибо) с недельками)

Sofi_sofi, спасибо)

 

Вроде никого не забыла) ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

 

У нас еще новость хорошая, Колин брат (мужа) тоже ребеночка ждут, молчуны блин...) в январе рожать, а они только вчера родителям рассказали) и ждут девочку! так что, будет в семье Л еще и девочка) а то с нашим Богданчиком получается 3 мальчишки)

 

Sofi_sofi, я вообще сейчас только на права учусь)) так что не страшно, сходи попрактикуйся, только с адекватным инструктором. Хуже-то не будет)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, конечно иди сейчас подучись и повтори все. потом времени не будет, а на машине классно. у меня самой права уже 7 лет. 6 лет лежали и я ездила очень редко(1-2 раза в год)и боялась. Год назад купили новую машину спец. для меня (правда коробка автомат) я взяла всего 12 занятий на механике, все впомнила и перестала боятся, главное я знала что мне нужно, мои слабости или минусы , не знаю как их обозвать и именно эти моменты с инструктором откорректировали, так я уже после 5го занятия сама на маникюр погнала на своей машине. Уже год езжу постоянна и очень довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сегодня 15 недель, дикое желание попасть на узи, не знаю откуда оно взялось, хочу посмотреть на свою крошку, скриннинг второй в 18 недель, как думаете стоит сегодня сходить, посмотреть все ли нормально у нас там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, я думаю, ничего страшного не случится, если ты сходишь :) Но уже подожди до 16 недель, там пол скажут :)))

Счастье_А, меня забыла, я еще вчера писала, как рада за тебя :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, спасибо и тебе :-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, я думаю, ничего страшного не случится, если ты сходишь :) Но уже подожди до 16 недель, там пол скажут :)))

 

 

ну вообще пол нам уже предположительно сказали, я и так уверена, что у нас девочка)))

просто я вот не вижу вреда в УЗИ, но многие говорят по другому, хотя и врач мой и узист сказали, что вреда нет, уже давно все усовершенствовали, и аппаратура не такая как раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, да из-за вен. Вылазить немного начали и сеточка в районе лодыжек появилась, ноги стали как постоянно уставшие, вот и пожаловалась своей гине. Она меня к ангеологу, а тот мне эти колготки выписал. Я сегодня еще чулки купила, думаю в них удобнее будет.

Стоят от 1000 до 2000 - это средней ценовой категории, но если заморочится, то можно и от 4000 до 6000 купить. Я колготки взяла итальянские за 1200, а чулки немецкие (говорят немецкие лучше) за 1600. Не дешево. Но у них гарантированный срок без снижения компрессии 6 месяцев и они прям прочные, не такие как обычные колготочки (раз, и порвались). Думаю до родов хватит. А на роды хочу чулки родовые взять (800 рубчиков стоят).

 

Sofi_sofi, только сегодня разговаривала по поводу гольф и чулков, мне однозначно сказали, что чулки лучше, но честно говоря, для дома я бы тоже гольфы взяла. Т.к. я пока работаю, буду чулочки и колготы носить.

 

Счастье_А, я безумно рада за тебя!!! УЗИстку "на мыло"!!! Жалобу оставить стоит. Сколько нервов она тебе помотала, и скольким девочкам еще нервы вымотает. Сейчас твои сообщения прям излучают хорошее настроение и настоящую беременную радость )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...