Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я колю клексан , уже 5 месяц сыпи нет, но шишки зато(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

У меня сыпь и зуд был от магне Б6. Уже не пью, прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я вчера к своему Г. Впечатление странные. Померял он мне живот,дал направление на узи на 20 неделе,выдал обменную карту и всё. Никаких доп.анализов не назначил. Вот думаю нормально ли это...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  а у вас шишки с самого начала или с какого-то срока начались?

 

У меня сыпь и зуд был от магне Б6. Уже не пью, прошло)

его я тоже пью :) В общем причина может быть любой))) но у меня сыпьтсовсем незначительная (еле уловимая взглядом), так что я особо не обращаю внимания на это.

 

Сходила я вчера к своему Г. Впечатление странные. Померял он мне живот,дал направление на узи на 20 неделе,выдал обменную карту и всё. Никаких доп.анализов не назначил. Вот думаю нормально ли это...?

у всех свои подходы, такое тоже бывает :) но мочу-то обычно всегда назначают..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были красные пятна на суставах от элевита. Отменила- всё прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Шишки я где то через 2 месяца нащупала, думаю как с ними бороться((( впринципе меня врач предупреждала что они будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Шишки я где то через 2 месяца нащупала, думаю как с ними бороться((( впринципе меня врач предупреждала что они будут

у меня вообще никаких следов от уколов нет, редко - маленькие точечки. Но боюсь, что это толко сейчас (14-15 недель Б), а потом живот вырастет и начнется... Для меня каждый укол - испытание)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, ну я пока беременная была их не было, так синяки и у меня редко, в основном видать если неправильно сделаю, а так я уже привыкла)))) сейчас месяц пока на циборе сижу, девочка 3 пачки подарила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, ну я пока беременная была их не было, так синяки и у меня редко, в основном видать если неправильно сделаю, а так я уже привыкла)))) сейчас месяц пока на циборе сижу, девочка 3 пачки подарила

хорошо, может тогда переживу этот период, дальше уже не надо будет колоть. Спасибо Вам за ответы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, не за что!!! А почему дальше не надо будет??? У вас мутации, почему вам его назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, не за что!!! А почему дальше не надо будет??? У вас мутации, почему вам его назначили?

да, у меня генетически риски (мутации) по гемостазу, хотя показатели по крови всегда были хорошими, но врачи подстраховываются, колю клексан 0,2. Дальше гинеколог планирует таблетки назначить (если анализы и дальше будут хорошими), но гемостазиолог сказал, что лучше не бросать клексан. А Вы разве не беременны? извините, пожалуйста, если вопрос некорректен..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, У меня замерла беременность на сроке 8-9 недель, и да вам правильно гемастазиолог говорит, клексан не стоит бросать. У меня лейденовская мутация, и показатели только один раз плохие были до клексана, и потом все нормально было, я конечно не врач, но все таки слушайте гематолога, гинекологи не разбираются в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  простите, что спросила про Б. Желаю вам скорейшей новой беспроблемной беременности и здорового малыша!

А я даже не знаю какая у меня мутация: несколько генов гемостаза имеют половинчатую мутацию (не знаю как это по-научному), но знаю, что врачи на какой-то один ген особенный упор делают. Была у нескольких врачей и все сказали -лучше колоться при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Спасибо за пожелания!!!! Это называется гетерозиготная форма, когда ген только от одного родителя передался, как сказал мне генетик гетерозиготная из разряда может и выстрелить а может и никак себя проявить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня!

А я смотрю "папа попал", так смешно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки)))всех воскресных девочек с недельками)

 

Ппц у нас так холодно стало...я незнаю в чем ходить.в пальто перешила пуговицы и щас запаха нет почти и холодно...в ветровке тоже.блин что купить а уже...я незнаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

БЕЛЛАMama, у меня такая же проблема

куртка, в которой я хожу и осенью (с октября), и зимой (до марта) сейчас уже впритык... Октябрь думаю доношу, а в ноябре буду покупать куртку на зиму... Потом буду пробывать продавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще во все влезаю спокойно. только на зиму у мамы пуховик заберу))) в этом году зима совсем рано, вчера уже снег был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни во что не помещаюсь))) купила куртку для Б на асосе, широкая и длинная, на зиму у мамы шубу возьму. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, с недельками!

Девочки, я смотрела на сайте I love mum куртки зимние до -50 выдерживают. У них на животе вставка дополнительная есть, ее потом можно убрать, она станет обычной и носить куртку после родов. Думаю такую купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осенне-весенняя куртка еще с прошлой Б осталась, там запас на животик большой, но я и в свой осенний плащ спокойно влезаю. На зиму скорее всего нужно будет покупать куртку. В прошлую зиму животик был 4-6 мес влезала в свою обычную куртку. А сейчас то срок в зиму больше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, точно, с недельками))

а мы с мамой вчера смеялись) я говорю "заберу у тебя какой-нибудь пуховик". Она сказала, отдаст мне белый у нее есть длинный с норковым воротником. А на ногах у меня будут дутыши с разноцветными оленями)))модная буду :D и шапка с огромным помпоном)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, спасибо! Моя линеечка врет)) неделька у меня в среду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, о! так ты с нами по средам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ага, мне картинка понравилась, но она странная - на 12 месяцев:D :D :D хотя для Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...