Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вжикин, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Тоже чтото сеня поцду посиотрю.а вы зимой в длинной ходите или в не длинном и штанах дутиках?вот мнне просто понравился не длинный пуховичек.думпю к зиме мож поосто штаны дутики купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, спасибо! Моя линеечка врет)) неделька у меня в среду)))

Ну ничего, в среду еще поздравлю. :embrace:

 

Тоже чтото сеня поцду посиотрю.а вы зимой в длинной ходите или в не длинном и штанах дутиках?вот мнне просто понравился не длинный пуховичек.думпю к зиме мож поосто штаны дутики купить

Я зимой обычно в длинной шубе хожу. На беременность куплю куртку до колен. Дутики - скорее всего сапожки.

 

Счастье_А, ага, мне картинка понравилась, но она странная - на 12 месяцев :D :D :D хотя для Б)))

12 месяцев для беременности :hohot: Тут 9 быстрее бы пролетели.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто думаю или до колена плащик купить и ботиночки или не доинный пуховик и штаны дутики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, имеешь ввиду лыжные штаны? Я хожу в них зимой и коротком пуховике, но попа все равно подмерзает, если долго на улице, но я на машине, мне хорошо))

 

А! Ну и зимы холодные - в среднем-20, но и -40 случаются на пару-тройку недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то я тоже на машине в принципе.просто муж говорит вот гулять выходить будем.будешь мерзнуть.в беременность надо тепло одеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Воскресных девочек с недельками!

У меня жуткая проблема с зимней одеждой :((( Так не хочется со вставкой для Б. покупать куртку, лишние деньги тратить :((( А еще и с обувью придется думать, ноги же отекают, а это как раз последние месяцы будут Б. Р-р-р, ни на что денег нет :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я опять читаю, но почти не пишу.

Счастье_А, рада за Вас!!!

Девы, Почитала Вас и задумалась, я пока во все влезаю,но я то не знаю, сколько я буду весить в декабре(( Вот решила у мамы тоже куртку взаймы взять))))

Вчера примерялась к коллеге, у нее куча вещей 48-50 размера, а она сама носит уже 54)) сказала,приходи и мерь, что подойдет бери и носи)))

Завтра планирую сдать кровь на второй скрининг, но никак не получается у меня быть на диете((( Никак(( пойду сдам как есть((

 

Алекс-Д , а мне фракс пока на 10-12 дней отменили, можно на эти деньги что-нить купить. но у меня и так куча других расходов(((

 

а по поводу компрессионных колготок, это мне Г. сказала для профилактики. но у меня что то так ноги крутят в последнее время что я решила свои послеопперационные носить хотя бы пару часов, если честно, ноги меньше болят и даже комфортно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лижу и мозг в раскорячку что мне щас купить носить..покупала брюки они уже тонкие щас...куртки и плаща тоже нет...а к земе куртку теплее надо.щас то что купить(((незнаю.мне конечно дают на зиму куртку но ее уже с декабря гдето носиьь она большая и теплая.но и не симпатичная(спец для беремек.а щас что носиьь? ((((Что купить.есть же еще пару месяцев...на работу чтото нужно одевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я куплю слинго-куртку 2 в 1 ( можно беременной носить, а затем вставка для ребенка) и угги- одевать удобно, а затем сребенком гулять, тепло будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я как всегда читаю но не пишу. У кого недельки с недельками кто ходил на неделе к врачу с хорошими результатами с шевелюшками и пиночками у кого они стали чувствительными.

Я вот тоже вроде как что то чувствую но не постоянно день есть день нет это нормально? Еще очень мучаюсь с поясницей если день похожу долго то под вечер аж ходить больно :(

Насчет машины я думаю что за рулем придется ездить долго так как у нас без машины не куда а у моего прав нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у всех уже шевелюшки, у меня тишина((( я уже на вашем фоне волноваться начинаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у всех уже шевелюшки, у меня тишина((( я уже на вашем фоне волноваться начинаю((

 

У меня тоже тишина... Но я была позавчера у Г, она сказала, что рано! Недели через 2 жди, говорит, ну максимум через неделю... А так уже хочется малыша чувствовать :)

 

Смайли, у нас с тобой и срок одинаковый :) У меня первый малыш, говорят, в первую Б позже шевелюшки ощущаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня с шевелюхами тишина, но я знаю, что ещё рано. Но мне кажется я знаю как детки расположились, в положении лёжа на спине у меня живот ассиметричный :Crazy:

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Я вот тоже не выдержала и заказала себе доплер, или как его там, чтобы сердечко слушать :) :) А вы долго искали сердечко или сразу нашли, и где именно искать?

Ссылки скрыты.

 

Шевелюшек пока нет, но уже очень хочу чтоб были! У меня еще крепление по задней стенке и сказали что могут быть позже чем обычно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И у меня пока тишина с шевелюшками. Иногда неожиданно щекотно становится, но не пойму малыш это или кожа растягивается и хочется почесать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,  через пару месяцев мы все будем писать что наши детки нам ребра отбивают

 

;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденюсь к вам у меня было что то похожее на шевеления но теперь тишина вот и думаю может это вообще что то другое было не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я никакую диету перед скриннингом не соблюдала :) ни в первый раз, ни во второй... результаты все идеальные :Hello: причем в первую Б тоже так...[за шевелюшки не переживай. Норма это с 18 до 22 недель чувствовать. Двоюродная сестра мужа живет в Питере. Поздравляла нас с Б, когда мы сообщили... было уже 3 мес. А сама родила на 6 дней раньше меня :D До 5,5 мес ходила, не знала о своей Б. И шевелюхи почуяла только в 22 недели. О Б узнала на медосмотре от работы. Вот так бывает.

 

Насчет курток... Я ношу такие, чтобы до середины бедра были :) У меня сроки Б (первой и второй) совпадают. Разница в 10 дней. В первую Б зимой брала пуховик у сестры. Но он был реально на 3 размера мне больше и жуткого оранжевого цвета... Короче, был такой колобок на спичках :Crazy: Не хочу такого повторения. Куплю себе куртку, а потом продам :sorry:

Изменено пользователем lilleke
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще вопрос - у меня есть гидромассажер для ног, им можно сейчас пользоваться? Если воду не сильно горячую делать. И у меня там еще какая-то инфракрасная (или какая-то другая,я не разбираюсь) функция есть - ее можно? У врача я постоянно забываю спросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я бы не советовала. в старину парение ног считалось средством от нежелательной беременности :(((

Malischka_x3, день есть - день нет, это нормально на первых порах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, ех...так он хорошо усталость в ногах снимает...лежит, соблазняет меня своим видом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilleke, спасибо!!! Но у тебе 4года, можно вообще не переживать за скрининг))

У меня племяшка только в 22 недели, шевелюшки почувствовала, но девочки так описывают, что уже самой невтерпеж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Всем хорошего настроения.А у меня шевелюшки с 17недель уже рукой чувствуется но шевелиться начинает сильнее если наш папа засыпает и начинает храпеть,а вот если папа ручку свою положет замирает,так наш папа еще не разу и не почувствовал,а ему прям очень очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...