Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

доброе утро всем мамочкам)всех вторничковых с недельками))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

ох чтото мне так прям тяжело сидеть ....на работе поясницу ломит и от этого жевот начинает ныть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ДР, что раньше записывали в разные даты. У меня мама родилась 5 августа, а в свидетельстве о рождении 21 ноября))))) выросла она в деревне, то урожай убирать, то грязь, не проехать к райцентру было :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, вот это разброс по датам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками и шевелюшками)))

 

Я родилась 1 мая, это постоянно выходной; С коллегами приходится собираться потом...единственный "минус", а так бы не сказала, что страдаю от того, что родилась в праздник;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один мой подвиг: вылечила еще один зуб (7 верхний) без анастезии! )

И 8 верх удалили)) со специальной анастезией)))

Вообще не хныкала! ) вполне терпимо лечить и совсем ничего не чувствовала, когда удаляли! ))

Жду отходняков)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как то я совсем пропала - работа, работа... вот решила, что пора завязывать с работой, и снова иду на месяцок на больничный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вторничных девочек с недельками!

У меня что-то голова болит. Дома холодно, утром +1 было, а отопления еще не дали :((( Так что у меня немножко насморк и горло. Не сильно, но не комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, мне предстоит удалять корни у одного зуба :( я это буду делать после 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочк в обед ходила гулять ппц я вам скажу меня поясница и таз ваще болят(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочк в обед ходила гулять ппц я вам скажу меня поясница и таз ваще болят(((((((

 

у меня какая то странная беременность, у меня не болит ничего, кроме головы, но у меня всю жизнь низкое давление, ну и кишечник, это тоже уже на протяжении лет 6, так что это не связано с беременностью, мне порой кажется, что я вообще не беременна, только когда допплер достаю и слушаю сердечко,, приходит осознание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, я так жду доплер скорее бы он пришел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, а мне корни не трогают, после родов на протезирование надо. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы все плавно приближаемся к экватору)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы все плавно приближаемся к экватору)

 

ох, мне до экватора еще как до КИтая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, ниче скоро догонишь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Вжикин, я пошла делать обходный лист, стоматолог в ЖК сказала, что надо лечить срочно у нее. Я решила пойти к моему личному стоматологу, а он смотрел-смотрел и ничего страшного не увидел. Вот так.. как-то даже неприятно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, мне кариес щас решили вылечить, тк я боюсь, что потом будут болеть, а лечить уже нельзя, а кое что на после родов. Но изначально тоже ничего супер критического. Мудрости из этих же соображений удалить решили - пока можно, чтобы дальше не болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обходной у платного своего врача подписывала. Тоже сказала что ничего страшного. Начинает только образовываться махонькая дырочка.

 

Что то мне не по себе. Живот болит. Еле до дома дошла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, мне до экватора еще как до КИтая)

мне на два дня ближе :D :D ползти до Китая!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ктонибудь чтонить закупает уже?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сегодня тоже голова болит, да так сильно, давно такого не было.

Получила свои результаты ПЦР и поссевов. Нашли только кандиды. Сейчас меня беспокоит то, что на УЗИ 9 дней назад в околоплодной жидкости нашли включения. Узистка сказала, что вероятнее всего это инфекция. А анализы чистые... это хорошо, только тогда откуда включения? Ерунда какая-то.

 

У меня такое ощущение, что у меня исчез пищевод! И желудок теперь начинается прямо под шеей!!!!!! :D

это как так? Кушать много не можешь или изжога?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а какая инфекция может быть?и что с этим делать врач не сказала.и если не инфекция тогда что может быть

 

а я вот тоже чет ваще мало кушаю я заметила.вообще быстро наедаюсь.могу утром попить чай со сгущенкой и после обеда поесть и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я покупаюююююю))))))) пол правда еще не знаю))) :Crazy::confusion: :confusion: :confusion: но остановиться не могу))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Dt_Dashenka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, ммммм милашество)я тоже целый пакет уже заказала мне пришло)щас опять руки на некст тянуться чтонить заказать(((((уже там насобирала на 2 тыс опять и не стала заказывать но так охота(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...