Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Софи-софи, я переходила на неделю на 300 дюфа, потом на 200 дюфа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Смайли,  спасибо!

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи-софи, неделя. потом перешла сразу на 200. Плацента после 16 недель уже самодостаточна, 200 дюфа хватит. больше прописывают тем, у кого угроза укораивания шейки, насколько я понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  как не надо!? НАДО БЫЛО! Ничего особо страшного в этом нет. Не переживай ты так сильно. Жена брата моего мужа (короче почти родственница) вообще в первом триместре пролечилась. Родила два месяца назад здорового мальчика 8/9 по Апгар. Страшнее не лечить если лечит надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 1 беременность нашли уреаплазмоз на 30 недели и пролечили сразу, год назад забеременела и тоже вылез уреаплазмоз, но была ЗБ, пролечилась, но показало 10 в 5 степени, сказали, что немного выше нормы и разрешили беременеть, типо это условнопатогенная инфекция, в обычной жизни у меня его нет, я думаю он и вылезает часто на фоне беременности из-за снижения иммунитета, и еще читала что от него не избавиться уже никогда, может затихать, может вылезать, если иммунитет ослабляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, у меня в первую Б ее не было, а тут взялась :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у меня обнаружили бактерии, ток не помню какие, в 10 нед ставила свечи неотризол, думаю из за того что ставила вагинально прогестерон, получила дизбактериоз. Как это, надо лечиться обязательно, любое воспаление может вызвать нежелательные последствия для твоей беременности, и ничего страшного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сегодня тоже голова болит, да так сильно, давно такого не было.

Получила свои результаты ПЦР и поссевов. Нашли только кандиды. Сейчас меня беспокоит то, что на УЗИ 9 дней назад в околоплодной жидкости нашли включения. Узистка сказала, что вероятнее всего это инфекция. А анализы чистые... это хорошо, только тогда откуда включения? Ерунда какая-то.

 

это как так? Кушать много не можешь или изжога?

У меня тоже были такие включения. Сказали, что это либо инфекция, либо малыш только что пописал :)))) И потом всю Б. видели. В итоге, никаких внутриутробных инфекций нет :))) Так что расслабься :) К тому же бак посев хороший.

 

Что то мне не по себе. Живот болит. Еле до дома дошла((

А я так и не попала к стоматологу в ЖК, он в отпуск снова свалил. Ляг и отлежись! А уреаплазма - это условно патогенная инфекция, возникает, когда иммунитет падает. Так что на мужа не ругайся, он тут ни при чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, а мужа тоже надо лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, это лучше у врача спросить. Но обычно лечат и мужа, потому что он может быть переносчиком и заново тебе заразить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, и опять моя врачиха в отпуске, как выйдет так и пойду узнаю что делать то будем, а то я уже ужастиков начиталась в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  не стоит верить всем этим ужастикам. Все хорошо будет! А мужа надо пролечить совместно с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ты чего, зачем читаешь. Не волнуйся, все нормально, пролдечишься и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с книгами по уходу за малышами как-то затихла...Хочу завтра уже заказать несколько книг и начать читать. Не могли бы вы посоветовать книги, которые вам понравились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, я там уже писала. Ледлофф и Комаровский для меня были очень полезны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро нам сегодня 18))))))всех у кого недельки поздравляю)))))))

вчера вечером лижала руки на жевот он не шевелился я с ним мысленно разговариваю сынок ну хоть мамочку порадуй хоть дай о себе знать он как пеннет несколько раз.так сильно еще не пинал это точно))))))мне аж смешно стала.лижу довольная улыбаюсь)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) а у нас сегодня только 16))))) пойдем сегодня на узи, еще и с папой))). Может узнаем кто у нас живет)

Изменено пользователем Dt_Dashenka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, И я сегодня пойду на узи. Тоже очень надеюсь что пол покажет), еще очень надеюсь что масик перебрался на заднюю стенку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. С недельками,,кто на узи-удачи!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, И я сегодня пойду на узи. Тоже очень надеюсь что пол покажет), еще очень надеюсь что масик перебрался на заднюю стенку

Оооо)))) буду держать кулачки, что бы сказали)) блин так хочетсяяя знать) муж вчера пришел и говорит : "как там мой сыночек ?" Я блин приофигела немного)) говорю, а если дочка?))) он: "главное что бы здоровый ребенок был"))

Конечно здоровье главное..но я как то теперь волнуюсь..он мялся мялся, а теперь оказалось что именно сына хочет..))) а я все это время блин ходила и рассказывала как доцю хочу и что уверена что там маленькая принцесса ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, удачки я думаю увидите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  спасибо)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, а мы вдвоем девочку хотим) сейчас постоянно любуюсь вещами на девочек, какие ж они классные) на мальчиков меньше выбор

И тебе удачи на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да на девочек куча всего конечно)))))но у меня сынок и я никапли не расстроилась)))))я уже видела кучу красивых вещичек щас с некста вот еще заказ сделать хочу руки так и чешуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у тебя первый, первый и у нас мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...