Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Натала, :girl_dance: :girl_dance: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! УРААА!!! Я ЗНАЛА!!! Уверена была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Всем привет! Всех поздравляю с хорошими новостями)

 

я тоже от врача, с сегодняшнего дня снова на больничном, но у нас все хорошо, просто работать не охото)) 22 назначили второй скрининг (получается 18 недель), а потом на 22-24 неделю узи с доплером.

 

А еще мне показалось, что я почувствовала оч слабые пинки, ниже пупка, руку приложила, два толчка было, а потом затихло.

Но я не уверена, что это то самое)

Изменено пользователем solnЫshko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброго дня поздравляю с хорошис узи с сыночками и дочками.Я тоже только с узи сказали будет сынок,хотела девченку т.к. первый сын,но сильно и не растроилась будет у моего старшего братик.Вот только у нас обвитие тугое а все остальное в норме буду надеяться что может выкрутится он у меня вертля ужасная как волчёк.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброго дня поздравляю с хорошис узи с сыночками и дочками.Я тоже только с узи сказали будет сынок,хотела девченку т.к. первый сын,но сильно и не растроилась будет у моего старшего братик.Вот только у нас обвитие тугое а все остальное в норме буду надеяться что может выкрутится он у меня вертля ужасная как волчёк.

не переживайте, все будет хорошо))) говорят, их просто надо попросить, чтобы они выпутывались, и они слушаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Пришла я от врача. Она меня срочно посылает к неврологу в перинатальный центр, т.к. у меня опять болит голова. И днем и ночью, я уже со счета сбилась который день пошел.

Вес не набираю. От добеременного меньше на 1,1 кг. Но пуз растееееет! Врач сказала "бывает, не переживай".

Выписала мне банальный клотримазол в свечах на 10 дней от молочницы.

Еще деревянной трубкой сердечко услышала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я заходила раньше консультировалась с размером, а потом мужа попросила зайти купить, но 1 чулок в упаковке так и продавался их просто 2 по отдельности брать надо, ну да мужей о таких тонкостях предупреждать надо, так что сама виновата. А вчера мы вместе в ортопедический салон заходили, я купила колготки (США) за 2250р, а тех что по1 чулку продают не было. Ангиохирург к компрессионному трикотажу мне еще табл. флебодио выписал, вот размышляю пить ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Пришла я от врача. Она меня срочно посылает к неврологу в перинатальный центр, т.к. у меня опять болит голова. И днем и ночью, я уже со счета сбилась который день пошел.

Вес не набираю. От добеременного меньше на 1,1 кг. Но пуз растееееет! Врач сказала "бывает, не переживай".

Выписала мне банальный клотримазол в свечах на 10 дней от молочницы.

Еще деревянной трубкой сердечко услышала )))

 

меня тоже отправляли к нервопатологу из за головных болей, назначали уколы, но голова попрежнему болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Пришла я от врача. Она меня срочно посылает к неврологу в перинатальный центр, т.к. у меня опять болит голова. И днем и ночью, я уже со счета сбилась который день пошел.

Вес не набираю. От добеременного меньше на 1,1 кг. Но пуз растееееет! Врач сказала "бывает, не переживай".

Выписала мне банальный клотримазол в свечах на 10 дней от молочницы.

Еще деревянной трубкой сердечко услышала )))

я вчера к неврологу ходила (гиня по поводу обморока посылала, мол перестраховаться может дело не только в низком гемоглабине), я на этого невролога часа 4 потратила и в результате узнала что неврологических признаков нет и больше есть, больше отдыхать и не нервничать), еле до дома после нее дошла голова так и кружилась. И зачем ходила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, я со своим когда консультировалась, прям сама спросила про таблетки и мази, так он мне сказал не стоит их пить, т.к. они ничем не помогают. Ни троксевазин, ни детралекс, ни флебодия не действует на вены так как там заявлено. Он сказал, что намного эффективнее контрастный душ на ноги перед сном. И вены укрепляет (тонизирует) и усталость снимает. У меня колготки итальянские, а чулки германия. Еще мне в роды чулки придется одевать и после родов месяц носить. Долго блин, они мне уже надоели.

 

solnЫshko, а что кололи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже отправляли к нервопатологу из за головных болей, назначали уколы, но голова попрежнему болит

а у меня голова практически не болит, но самочувствие бывает как будто я шахтером по 2 смены каждый день работаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, Капец.

Я в прошлом году в СКАЛе в неврологическом отделении обследовалась по поводу головных болей. Месяц почти ежедневных походов на уколы, процедуры и обследования. На работе на меня волком смотрели. Так мне устное заключение невролога ппц как понравилось. "Это возрастное (типа у молодых это часто бывает), Вам нужно научиться с этим жить! С возрастом пройдет." Я оттуда ушла и даже за выпиской не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, я со своим когда консультировалась, прям сама спросила про таблетки и мази, так он мне сказал не стоит их пить, т.к. они ничем не помогают. Ни троксевазин, ни детралекс, ни флебодия не действует на вены так как там заявлено. Он сказал, что намного эффективнее контрастный душ на ноги перед сном. И вены укрепляет (тонизирует) и усталость снимает. У меня колготки итальянские, а чулки германия. Еще мне в роды чулки придется одевать и после родов месяц носить. Долго блин, они мне уже надоели.

 

да вот и я эту флебодию почитала и засомневалась пить ли, тем более я и так кучку пью, еще одну таб. с сомнительным эффектом не хочется. Да мне сказал на роды и на КС чулки обязательно, что в них на КС надо меня удивило, я об этом не знала. Сегодня первый раз в колготках, бррр неудобно, так и хочется снять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, дорого конечно, но в чулках лучше. Еще думаю гольфы прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, я со своим когда консультировалась, прям сама спросила про таблетки и мази, так он мне сказал не стоит их пить, т.к. они ничем не помогают. Ни троксевазин, ни детралекс, ни флебодия не действует на вены так как там заявлено. Он сказал, что намного эффективнее контрастный душ на ноги перед сном. И вены укрепляет (тонизирует) и усталость снимает. У меня колготки итальянские, а чулки германия. Еще мне в роды чулки придется одевать и после родов месяц носить. Долго блин, они мне уже надоели.

 

solnЫshko, а что кололи?

 

честно говоря на языке вертится, а вспомнить не могу, как только вспомню, сразу напишу, но у меня давление низкое, вот что то для повышения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, понятно. Не мой случай. У меня давление как у космонавта )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, понятно. Не мой случай. У меня давление как у космонавта )))

может у тебя голова от психических нагрузок болит, я вот как с свекровью пообщаюсь так голова раскалывается, хочется сказать что-то резкое ей, но себя сдерживаю(ей за 70, что я ее уму-разуму научу только посабочимся да мужа растрою), а потом голова болит Изменено пользователем Нана Т
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может у тебя голова от психических нагрузок болит, я вот как с свекровью пообщаюсь так голова раскалывается

 

да у меня вроде и нет никаких нагрузок, ни психических, ни физических)

просто вот как то день на день не приходиться, могу проснуться и голова раскалывается, а могу проснуться - и порхать весь день. но чаще она все таки болит, чем не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, а давление какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю в бассейн походить. Нашла занятия раз в неделю. Одно занятие длится 2 часа. Во время занятия три перерыва по 10 минут с нахождением в парилке. Температура 80-90 градусов. После занятия 30 минут чаепитие и общение. Ведет врач окушер-гинеколог. Стоит 4 занятия 1800 руб. Вот хочу подлечиться и пойду.

Думала про курсы йоги для беременных. Поняла что этим можно и дома заниматься и бесплатно. Эти курсы ведут обычные тренеры по йоге, там просто щадящий режим (так сказать). Короче решила не тратиться на йогу.

Кто чем занимается? Ваши отзывы?! А если только планируете, то к чему склоняетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня голова практически не болит, но самочувствие бывает как будто я шахтером по 2 смены каждый день работаю

 

А ты гармоны щитовидки сдавала? У меня тож самое было - иногда вообще с кровати не могла встать от усталрсти, хотя бездельничела в целом весь день. Оказалось ттг повышен, выписали эльтероксин - намного лучше себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, а давление какое?

у меня 80/40, 90/50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи. Точнее ходила в час, а потом с сестрой и мелким гуляли и по пути заходили в магазины. Прикупила малышу куртку на осень, а то в комбинезоне жутко не удобно, если надо с собой в больницу взять или в машине ехать.

 

И так об узи. Плацента низко, краевое предлежание, на уровне внутреннего зева. До этого полностью перекрывало внутренний зев. Кто разбирается получше стало?

Все тот же тонус только уже по задней стенке. Еще просила пол глянуть. Узистка сказала больше похоже на девочку. Какая вероятность превратиться в мальчика? Я так хочу чтоб так и осталась девочкой.

В первую сказали что похоже на мальчика в 16 нед и 6 дн.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с узи))) у нас тонус прошел) все поднялось)) и у нас мальчик)) сказали 100%))) муж счастлив))) не могу еще осознать)) была уверена, что девочка))) не могу поверить))))))))))

Прибавка в весе 3 кг..врач не очень довольна))) отменили мне хлебушек))) а меня так на булки тянет))))))

 

rinysik7,  будем тогда держать кулачки за девочку))) а по поводу остального.. Я нифига не разбираюсь(((

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  поздравляю!!! Мы тоже собираемся на след год купить :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...