Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мариканка, и мне вчера дели и ваг. датчиком (мерили шейку и смотрели рубец) и по животу (уже ребеночка смотрела)

Alinka026, вот и у меня в больнице так же. Сказала что больше похоже на девочку. Есть у нее сомнения и я теперь в сомнениях, боюсь верить что и правда девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama, нет. в 12 недель тоже предположили девочку. Потом в 16+3 не видно было. Сегодня он сказал 95% девочка.

 

rinysik7, а я не боюсь я рада девочке, просто хочу уже купить что-то малышу, а все время сомнения с полом, а унисекс брать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, я тоже очень хочу девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот только сказали плацента низковата, но еще есть время и шанс что поднимется. ШМ осталась неизменной 38мм, что радует!

 

Alinka026, я тоже очень хочу девочку

ну да нам дочи нужны для полного комлекта!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня тоже сынулечка менее активный стал , сегодня спит все утро. Гиня в д\с сказала,что до 22 неделек хотя бы 8 раз в день должен давать о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

da19fri, у меня так часто не пинается ( Я чувствую немного утром, в обед, после работы и перед сном немножко. Прям вообще мало ((( 8 раз ну никак не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще часто, какая-то слишком активная, первая дочка очень мало толкалась, думали спокойная родится) так иногда выставит тихонько ножку или ручку, а родилась - дала жару! так что сейчас может будет все наоборот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, а ходишь ты много? мне врач сказала больше ходить надо, чтоб кислород и питание ребенку достаточно приходило. Мол, если очень часто шевелится, значить мало ему питания и кислорода поступает и надо мамочке больше двигаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера шейку, шов и симфиз смотрели по животу и ребенку скрининг с замеами всякими минут за десять сделали. Из них минуты три папе писюн демонстрировали крупным планом, а то он все верить не хотел, что не девочка. Думаю, это от опытности узиста зависит - никаких лишних движений, сразу находила нужную для измерения часть тела. А на первом скрининге узист чуток криворучка был - минут 40 возился и по жевоту не смог, часть делал вагинальным датчиком.

 

Сегодня ходила в жк отметиться. Обменку не отдали - говорят теперь новые бланки, они мою еще не успели написать, на старом написали уже, но внезапно им пришли новые бланки и теперь переписывать надо. Теперь 23 явка - за обменкой и направлением на анализы - в 23-24 недели положено сдать всякие вичи-спиды снова. Посмотрела живот, говорит малыш по размерам на 19 недель (по результатам вчерашнего узи 18+2 на вчера было), так что пдр по месячным считать будут - 5 марта получается, так что в декрет мне 26 декабря. Сейчас пойду линеечку исправлю.

Моя врач в жк кстати как-то умеет очень точно вес ребенка определять на ощупь. В первую беременность я пришла к ней после узи, там намеряли 3300 вес. Она говорит - нет ребенок меньше 2800 примерно. Родила на следующий день 2755.

 

А всех кстати просили флюрографию мужа принести? а той мой говорит, с пацанами на работе пообщался - ни с кого не требовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, да надо флюрку и анализы на вич спид...а то типа в роддом не возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера шейку, шов и симфиз смотрели по животу и ребенку скрининг с замеами всякими минут за десять сделали. Из них минуты три папе писюн демонстрировали крупным планом, а то он все верить не хотел, что не девочка. Думаю, это от опытности узиста зависит - никаких лишних движений, сразу находила нужную для измерения часть тела. А на первом скрининге узист чуток криворучка был - минут 40 возился и по жевоту не смог, часть делал вагинальным датчиком.

 

Сегодня ходила в жк отметиться. Обменку не отдали - говорят теперь новые бланки, они мою еще не успели написать, на старом написали уже, но внезапно им пришли новые бланки и теперь переписывать надо. Теперь 23 явка - за обменкой и направлением на анализы - в 23-24 недели положено сдать всякие вичи-спиды снова. Посмотрела живот, говорит малыш по размерам на 19 недель (по результатам вчерашнего узи 18+2 на вчера было), так что пдр по месячным считать будут - 5 марта получается, так что в декрет мне 26 декабря. Сейчас пойду линеечку исправлю.

Моя врач в жк кстати как-то умеет очень точно вес ребенка определять на ощупь. В первую беременность я пришла к ней после узи, там намеряли 3300 вес. Она говорит - нет ребенок меньше 2800 примерно. Родила на следующий день 2755.

 

А всех кстати просили флюрографию мужа принести? а той мой говорит, с пацанами на работе пообщался - ни с кого не требовали.

Да мужа флюрографию и всех совершеннолетних родствеников если проживают с вами. Изменено пользователем Александра.Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

da19fri, у меня так часто не пинается ( Я чувствую немного утром, в обед, после работы и перед сном немножко. Прям вообще мало ((( 8 раз ну никак не получается.

А у нас вообще не пинается, хотя уже 19-я неделька и малыш второй((( Хотя иногда какую-то вибрацию ощущаю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3 хожу я немного, сама думаю, что надо бы гулять больше, в магазинах и транспорте плохо от духоты, буду стараться больше гулять, только такая погода ужасная, холод и дождь постоянно

 

флюрографию у нас просят, когда уже в декрет выходишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всех кстати просили флюрографию мужа принести?

мне такого не говорили и не просили, но на вич сдавал в поликлинике анализ. Хотя в первую Б носила флюшку.

 

ushki22, а у нас тепло, кажется бабье лето началось. завтра +16 обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, а ходишь ты много? мне врач сказала больше ходить надо, чтоб кислород и питание ребенку достаточно приходило. Мол, если очень часто шевелится, значить мало ему питания и кислорода поступает и надо мамочке больше двигаться.

 

Если походить, то ребенка банально укачивает и он засыпает. Это распространненый способ борьбы с ацкими поясками, которые начнуться у вас в пузе через месяц-два. Причем пляски обычно происходят в ночное время, когда очень спать маме хочется.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка, а первого когда начала чувствовать? скорее всего "вибрация" - это и есть шевелюшки. )))

 

ushki22, я читала, что если погода не позволяет много гулять, то стоит хотя бы дома немного позаниматься физ упражнениями. Типа наклоны, покачивания тазом и тому подобное. Конечно без фанатизма. Это нужно чтоб кровообращение в малом тазу улучшить, тем самым питание малышу увеличить.

 

Djossan, ты думаешь, что высказывание про питание и кислород - это миф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух наконечц то домоооой еще 10 минут и стартую...завтра пятницааааааааааа)ехоу)выспимся с мужем и сыночком)а у меня доплер уже в пути дня через 3-4 дай бог придет урааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  про кислород хз - он конечно нужен, но у меня например не спит на улице; как только выходишь, минут пять активного прыганья, на дольше пока не хватает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да что-то я непонятно простывшая - сопли текут и горло болит переменно, чем только не лечилась, уже почти 2 недели не проходит. да, я много чего уже купила)

 

Я тоже малыша практически не чувствую(( очень редко и только с одной стороны всегда стукается, все время слева, там, где бугорок вылазил. Пойду в среду к врачу, спрошу, нормально ли это. В линеечке у меня написано, что на таком сроке малыши много спят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  еще зависит от того, в каким положении лежит малыш. У меня большую часть времени лапами к миру, соответственно чешет пятки об мой живот. Если лежит спиной к миру, то пиночки внутрь и соответственно пока меньше ощущается, но потом будет дубасить по ребрам и селезенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, а я не знаю, как он лежит) на последнем узи врач сказал "сикось-накось"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули)) линеечку с неделями я сделала))) разобралась) подскажите мне теперь куда вставить код, что бы отображалась она под моими постами) как у вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Я только с приема и УЗИ. У нас 100 % мальчик. Нафоткали его. :girl_dance: По показателям все хорошо и у ребенка и у меня. Мне смотрели по животу и так замерили длину шейки. Врач сказала начинать носить бандаж на прогулки. У меня высота дна матки уже 22 см. Так что тяжеловато уже ходить. Поясница начинает болеть. И тоже сказала компрессионные колготки купить. Я спросила про обменку, т.к. собираемся с мужем в отпуск, а на руках вообще ничего, врач сказала, что ее мне дадут в 22 недели. :not know: С дочей обменка на руках сразу была.

Счастье_А, Анжелика, ты стала модератором?

 

Девули)) линеечку с неделями я сделала))) разобралась) подскажите мне теперь куда вставить код, что бы отображалась она под моими постами) как у вас)))

Код линеечки вставляешь в раздел "Изменить подпись" в твоих Настройках.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а давайте сделаем как у февралят на заглавной страничке группы типа соревнования Мальчики-Девочки

 

такое ощущение что пацанов уже у нас больше чем барышень )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...