Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет.Я тоже к вам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, пока нет. Кристина еще не вернулась из отпуска и меня еще не сделали модератором. У меня много всяких идей, но я пока ничего не могу сделать(

 

Звездачок,  добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А Спасибо огромное.!!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans:

 

Ой девочки я тоже уже жду не дождусь УЗИ!Так уже хочу узнать пол малыша.

Читала,что большинство девочек здесь уже знают кого ждут...и мне не терпиться.... :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, пока нет. Кристина еще не вернулась из отпуска и меня еще не сделали модератором. У меня много всяких идей, но я пока ничего не могу сделать(

Будем ждать, когда станешь! И правда сделать бы у нас в группе подсчет "мальчики-девочки". :malicious:

 

Звездачок, привет!!!! А ты как чувствуешь - мальчик или девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Привееееет)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться что мальчик.Очень хочу сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Djossan, , нам не говорили, что обязательно нужна флюорография и анализы мужа ни сейчас, ни два года назад. Так намекнули, но т.к. это необязательно, то я сделала вид, что не услышала ))). Это понадобилось только из-за того, что совместно решили рожать.

 

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ,  Поздравляю со стопроцентным мальчиком! :)

 

Звездачок,  привет!!! А когда узи будет?

 

Наригорм,  поддерживаю! Очень интересно будет! А потом посмотрим как по факту получилось))) заодно узнаем точность определения пола по узи)))

 

 

У меня заканчивается больничный, на следующей неделе на работу((( уже отвыкла от нее, а мысли вообще только семейной направленности. Буду брать отпуск перед выходом в декрет, причем хочу только на будние дни его оформить, чтобы подольше получилось.

 

Получится, что фактически с ноября никакой работы! Поскорее бы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня назначили модератором! По возможности все разгребу) еще Кристина мне табличку передаст, тогда и с табличкой закончу! Просьба ко всем - кто уже знает пол малыша, отпишитесь в личку мне)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi думаю,что на следующей неделе точно пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девчонки, а я наконец то нашла мое самое любимое мясо (ягненок) и теперь готовлю! Буду обжираться :D хорошо что муж не любит -больше нам с бебиком будет :D ура!

Еще нам пришел доплер и мы уже слышали сердечко ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнить хочу у вас, у меня такие пиночки бывают))) сравнить могу только с 1 б,когда уже на большооом сроке просто ручки ножки попа голова через живот поступают и в этот момент такое ощущение ну оооочень чувствительное и все видно. Вот у меня сейчас именно так, я даже потрогать успеваю малышенка. У девочки в стационаре также, срок одинаковый, у неё тоже 2 Б и она точно также сравнивает эти ощущения)))))) у кого-нибудь что-то подобное наблюдается???))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет! Четверговых пузиков с недельками! Положительные оценки у меня уже кончились, так что так напишу, если кого забыла, не обессудьте :)

 

Счастье_А, поздравляю с модераторством!

//Mrs Плюша//, поздравляю с допплером!

Звездачок, добро пожаловать!

 

Я сегодня была у кардиолога, которая сказала, что не фиг было к ней приходить, с моими особенностями. Как всегда эта ненормальная терапевт меня загоняла по врачам. Еще была у гемостазиолога, решили пока все же клексан не колоть, оппить вессел дуэ ф. И аскорутин. (из-за сыпи все).

Фольку отменили снова, уже третья неделя пошла, говорят, фолиевой в крови достаточно, а сейчас надо минимум лекарств пить, чтобы с сыпью разобраться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD спасибочки :flower::girl_bye:

 

AlexD ой,только щас увидела...у нас срок одинаковый!А вы кого ждете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  да, у меня тоже терапевт такая же... Говорит-принеси узи сердца (я его уже делала), а мне за ним ехать на другой конец Москвы. Решила что не поеду, я знаю, что у меня все норм, мне достаточно. И окулист меня проверил-все ок, говорит-приходи в 30 недель еще, зачем не понятно, решила, что не пойду. Хорошо, что моя гинеколог не такая.. Ps: может я и неправильно рассуждаю, но я себя знаю не первый год :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, в 30 недель глазные капельки специальные капают, сидишь 20-30 минут потом дно или сетчатку проверяют.Дают заключение самой рожать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  мне уже проверили (на 14-й неделе) и сетчатку и дно и заключение написали. Все хорошо у меня.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  аскорутин тебе врач прописала? Для чего?

 

Звездачок,  у меня тоже такой срок :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девчонки, а я наконец то нашла мое самое любимое мясо (ягненок) и теперь готовлю! Буду обжираться :D хорошо что муж не любит -больше нам с бебиком будет :D ура!

Еще нам пришел доплер и мы уже слышали сердечко ;)

Я тоже на баранину подсела, говядина и свинина- не лезут, на курицу вообще смотреть не могу-фууу, а вот баранина -мммм..А какой доплер заказывали и где?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ,  спасибо за помощь )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки помогите у меня спина клинит не знаю что делать посоветуйте что нибудь я аж ходить не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD спасибочки :flower::girl_bye:

 

AlexD ой,только щас увидела...у нас срок одинаковый!А вы кого ждете? ;)

Пока обещают мальчика :)))) А вы кого?

 

AlexD, да, у меня тоже терапевт такая же... Говорит-принеси узи сердца (я его уже делала), а мне за ним ехать на другой конец Москвы. Решила что не поеду, я знаю, что у меня все норм, мне достаточно. И окулист меня проверил-все ок, говорит-приходи в 30 недель еще, зачем не понятно, решила, что не пойду. Хорошо, что моя гинеколог не такая.. Ps: может я и неправильно рассуждаю, но я себя знаю не первый год :)

Тебе все равно перед декретом обходить тех же самых врачей :))) Так что окулист тебя не минует :)

 

AlexD, аскорутин тебе врач прописала? Для чего?

У меня же сыпь вот эта - красные пятна на ягодицах и ногах. Дерматолог говорит это из-за того, что стенки сосудов потеряли свою эластичность, на них действуют какие-то агенты и рвутся, в итоге проявляются эти пятна из-за эхритроцитов. Какие агенты действуют неизвестно. А вот этот аскорутин помогает сосудам. Мне поэтому и минимум лекарств оставили, чтобы это прошло, т. к. неизвестно, что воздействует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока обещают мальчика :)))) А вы кого?

 

 

Тебе все равно перед декретом обходить тех же самых врачей :))) Так что окулист тебя не минует :)

 

 

У меня же сыпь вот эта - красные пятна на ягодицах и ногах. Дерматолог говорит это из-за того, что стенки сосудов потеряли свою эластичность, на них действуют какие-то агенты и рвутся, в итоге проявляются эти пятна из-за эхритроцитов. Какие агенты действуют неизвестно. А вот этот аскорутин помогает сосудам. Мне поэтому и минимум лекарств оставили, чтобы это прошло, т. к. неизвестно, что воздействует.

 

Мне сегодня тоже аскорутин гиня предложила попить - у меня кровь из носа постоянно. Но я пока наверное не буду - в первую б так же было, прошло само со временем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка,  доплер angelsounds с инет-магазина, вот такой:

Ссылки скрыты.

 

Очень вкусный ягненок был :) еще на завтра осталось! А я все мясо ем, кроме курицы (из-за резистентности к антибиотикам у 50% кур). Но я давно уже мечтала съесть ягненка и вот сбылось! :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделюсь с вами, в Вопросах - ответах Лена делилась.

Очень поучительно:Здравствуйте , Елена Петровна! я обращаюсь к вам , потому что моя совесть меня уже замучила и очень хотела бы знать ваше мнение , правильно ли я поступала во время моей беременности двойней. На сроке 16 недель у меня была 28 мл длина шейки матки , сказали , что очень короткая , но я отказалась от госпитализации , затем я сдала на гормоны, показало , что все гормоны в норме , но моя врач все равно назначила мне пить Утрожестан , я читала ваши статьи и не пила его , мне приписывали успокоительное , также не пила , затем у меня в мозке обнаружили 3-5 лейкоцитов в поле зрения и дополнительные анализы показали , что у меня уреаплазмоз , но от лечения я также отказалась , также читая ваши статьи . На 7 месяце длина шейки сократилась до 15 мм и меня все таки заперли на сохранение , и еще один день были коричневые выделения. Там мне поставили капельницу гинепрала , и еще назначили мне кучу этих капельниц , но я тоже решила , что не буду. Вообщем я со всех сил старалась исключить медикаментозное вмешательство. Конечно не буду называть , как меня называла моя врач , как она меня пугала и визиты к заведующей...и вообще промолчу про условия , которые были на сохранении , 8 человек в палате и не возможно было даже форточку открыть ( это было зимой 2013), пружинные кровати и меня положили возле батареи , туалет , на который нельзя было сесть и т.д.и в результате через 2 недели такого сохранения на 31 недели ( по моим подсчетам на 33) у меня отошли воды , и причиной назвали страшная инфекция уреаплазмоз. И теперь я мучаюсь , правильно я делала , что старалась не пить каждый день по тонне таблеток , а старалась гулять , получать позитивные эмоции , или все таки нужно было послушать врачей , они даже называли , что у меня не все хорошо с головой((( Короче стрессы , которые я получала от больницы были в немалом количестве , да и муж , конечно тоже иногда брался за выяснение отношений со мной. И сейчас один ребенок из двойни не очень здоров , Елена Петровна , видите ли вы в чем то мою вину? Спасибо большое

 

klubkom.net/posts/63498

 

Ссылка на оригинал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubkom.net/posts/63498

Привет вам всем красавицы!!!! Ну Елена Петровна при всех диагнозах беременным только фольку советует)))) я как то выкладывала тут что она мне ответила))) Всем хорошего дня и крепкого здоровья!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...