Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А я пока только потеряла 2кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

я в первую набрала 19 кг, но до Б я была 41 кг при росте 158см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так и не поняла про какой она говорила. Но не в акушерский не в эмбриональный не вписываюсь. Если акушерский, то я уже выше писала, тогда зачатие было в 1 дз без ПА((( Если эмбриональный, тогда прибавляем еще 2 нед и получаем 6 акушерских. там уже и сб и эмбрион

в 6 недель не все видят СБ и эмбрион
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Я только на это надеюсь. Меня пугает то, что жт куда-то пропало(((( 10 дней назад оно было 24 мм, не могло же оно исчезнуть бесследно. Завтра в инвитро поеду. Думаю когда теперь на узи идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Я только на это надеюсь. Меня пугает то, что жт куда-то пропало(((( 10 дней назад оно было 24 мм, не могло же оно исчезнуть бесследно. Завтра в инвитро поеду. Думаю когда теперь на узи идти

А ты все узи на одном аппарате и у одного врача делала?

Потому что действительно, странно- по срокам вполне вероятно, что не видят эмбриончик пока, но вот ЖТ не найти...похоже на косяк специалиста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты все узи на одном аппарате и у одного врача делала? Потому что действительно, странно- по срокам вполне вероятно, что не видят эмбриончик пока, но вот ЖТ не найти...похоже на косяк специалиста.

сегодня делала на другом. Первое узи на 25 дц жт 13мм, узи на 30 дц жт 20 мм, узи на 4 день задержки жт 24 мм - это было 10 дней назад. И сегодня вот такая вот история

 

первые три узи на одном аппарате, сегодня на другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

При таком раскладе я бы не утерпела и побежала туда, где первые три раза смотрели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,

При таком раскладе я бы не утерпела и побежала туда, где первые три раза смотрели.

рано еще, если бы сегодня было не 4 узи, то может я и побежала бы, а так(((((((((( Столько натревожила там уже(((((( ХГЧ сдам и буду от него плясать. Я верю....................................................................................................................................................................

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

Умница, я тоже верю и кулачки держу за тебя с малышастиком!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, держись, все переживаем за тебя... Пусть всё будет хорошо, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, только вера в лучшее и никаких дурных мыслей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  девочки правы, узи лучше делать на одном аппарате и у одного узиста и желательно доверенно-проверенного.

УЗИ 4 раза - так у тебя они были давно, в стационаре если надо и 4 раза за неделю сделают.

Ты коагулограмму сдавала? нет проблем со свертываемостью?

У нас в городе в НИИ Материнства и детства (хорошо зарекомендованная клиника известная почти на весь ЦФО) в таких случаях сразу назначают поддержку уколами хгч по схеме 2 тыс. через день, а то и по 1,5 тыс. каждый день, добавляют Тромбо асс или сразу фраксипарин т.к. вероятно питания не хватает.

Но это, конечно, информация к размышлению, а не руководство к действию. Все это надо с лечащим врачом обязательно обсудить. Просто сейчас врачи такие, что проще им самим "подсказать" что назначить и они одобрят, но сами изначально не предложат (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули , привет! Я с УЗИ! У нас сердечко уже бьется и все хорошо!!!

Ну вот и первое сердечко наше, поздравляю!

 

Девочки, всем привет!

Я тихонечко к вам..

Добро пожаловать! Чтобы рос ХГЧ хорошо @@@@@@@@@@@@@@

 

Bepa, добро пожаловать!

 

Я сегодня была на УЗИ.

ПЯ 16 мм, КТР 6 мм))

видела, как бьется сердечко :kiss2:

 

 

поздравляю!!!

 

ой девочки, а у меня все не очень((((((( По обстоятельствам пришлось узи сделать сегодня (должна была 11 идти). Так вот, плодное яйцо 15 мм, внутри есть включения до 1,5 мм , что пока даже трудно назвать эмбрионом. Поставили срок 4 недели. Но самое страшное, что нет жт((((( Я была на узи 28.06 плодное яйцо было 4 мм, жт 24 мм, поставили 2 недели. Я еще тогда насторожилось, что так мало??? Последние месяки были 25.05 , то есть узи заключения в мои сроки не вписываются. Сегодня сказали, приходи недели через три еще рано. А как три недели то ходить????????? Я в панике, не знаю, что делать , как быть, к кому идти???????? В голове каша, ничего сопоставить не могу :cry: :cry:

А прогестерон сдавала, он нормальный? Лучше, конечно, сходить туда, где до этого тебя смотрели, но столько узи... Зачем столько делала-то, 4 штуки?

Вообще узи на ранних сроках не стоит злоупотреблять, имхо.

Если есть возможность, ложись дома прямо на полупостельный режим, проконсультируйся насчет прогестерона и вылеживай счастье свое. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Смотрю на Ваши сроки и надеюсь, что и у меня увидят сердечко в 6 недель и 5 дней. :girl_bye:

Теперь хочу снова ХГЧ сдать, что-то опять переживать начала :( Сдам в субботу, результаты будут в воскресенье, наверное. Так и до среды (узи) доживу, если результаты порадуют, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, девы...а что симптомов не было вообще ?

 

т.е все 4 недели -ощущения беременности сохранялись ?

абсолютно никаких симптомов, даже мазок брали - был нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем!Da19fri, ну как ты? А меня сегодня не тошнит, хоть поем нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко, девчонки)

da19fri, Да, как дела? Что надумала делать?

Счастье_А, Меня пока не тошнит, было один день, потом прошло. В 1Б я чуть не умерла) Кто-то писал лимоном спасался. Я тоже... С утра к унитазу, потом лимончик и завтрак. Если не повезёт, опять к унитазу :D :D :D . И так целый день. Два споловиной месяца. Как сейчас помню с 1 января (все пили роме меня, а похмелье было у меняодной), и до 12 марта. Сидела на работе, и поняла что меня не тошнит, вообще, это было ооочень круто, я уже и забыла, как жить без тошноты))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и самого замечательного дня! )))

 

А меня и не тошнило, и это напрягает, ага. Правда, мутило пару раз и голова кружилась, но я это с токсом не соотношу.

 

Ночью лежала и думала, что, скорее всего, струшу 14-го перед УЗИ хгч с прогиком сдать((( я от ожидания с ума сойду. Ну или перед самым УЗИ сдам, чтоб не успели результаты придти)))

Стыдно, конечно, за такое...

 

Девочки, кто сегодня на анализы и узи идет- все будет хорошо!!!!!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, Да что тут стыдного))) Это вполне приемлемо для такого положения))))) Это тебе только в понедельник... Долго еще, мне в субботу, я уже не могу больше. Но раьше некуда будет 6+4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы!

А я сижу в очереди в процедурный кабинет. Буду кровь сдавать. Завтра сдам мочу и калл. Это то что мне моя гиня дала.

Самочувствие хорошее. Тут в консультации столько беременяшек, загляденье просто)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, два денька тебе потерпеть осталось))

 

Мне, конечно, хочется пораньше на узи, но понимаю, что если не найдут эмбриочик, загоняться начну пуще прежнего((( так что в моих интересах не бежать впереди паровоза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, Блин, молодец какая) Надо тоже в ЖК идти, сдать все не помешает. Всегда такое чувство, что туда только пузатики ходят :D

Elo4ka, Вот и я тоже боюсь, у тебя получиться семь недель уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, 7 неделек будет, очень хочется, чтоб все хорошо было и С+...

 

Я в пн после Узи в ЖК пойду, записалась уже. Гиня новая, не знаю ее. Либо замещает нашу, либо участок ей насовсем передали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки всем доброго утра ! Без тошноты и прочих неприятностей и нервов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день))) Девчонки, у вас какие ощущения- девочка или мальчик у вас? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала не потому, что заняться не чем, а т.к. год назад была внематочная и по вине врачей довели до разрыва трубы((((((((((((((((((((( Поэтому и бегала часто , чтобы ПЯ увидели, если бы не дай Бог что, успела бы трубу спасти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...