Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, да немного густоватые такие как крерм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Dt_Dashenka

 

не переживайте...это ваш первый ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) а я немного в расстроенных чувствах....)

Как я уже писала, у нас будет мальчик. Мы с мужем довольны) хотя я в глубине души не то что бы хотела больше девочку, мне просто казалось, что будет дочка. Но кроме вас, никому своих предположения не высказывала) Но как узнала что сынок, рада безумно, муж на 10 небе от счастья)

На узи мы ходили с моей мамой и мужем..хотела сделать ей приятно, так как она очень ждет и уже засыпает вещами и подарками. И тут узист говорит- у вас будет мальчик! И я смотрю как мама меняется в лице(( типа расстроилась что не девочка..приехали домой, она мне достает бодики и платья в сердечки, бантики красные..и расстроено мне говорит, теперь прийдется это отдать кому то..

Дальше-больше!)))) вчера вечером муж решил позвонить своей маме))))включил громкую связь (она в курсе, мы всегда так разговариваем) и говорит- мама, у тебя будет внучек)) и туууут просто минута молчания!!! Я офигела..муж думала что связь пропала)))))знаете, когда такое длинное мучительное молчание, когда нечего сказать))) а дальше следует фраза- ну что бог даст..аппаратура ошибаться может..

Это блин вообще что такое))) я всплакнула конечно вчера)) сегодня думаю -идите все лесом))) но сам факт..это мы еще с мужем могли "хотеть мальчика" или " хотеть девочку" !! В моем понимании бабушкам должно быть все равно))))не?)))

 

Пысы: сори за этот огромный текст))

Мне и мужу параллельно кто что думает о поле нашего ребенка и кого хотят! МЫ ЖДЕМ РЕБЕНКА И НАМ БЕЗ РАЗНИЦЫ КТО БУДЕТ, САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН БУДЕТ!!!! И ЧТОБЫ БЫЛ ЗДОРОВЫМ!!!!! Остальных ставим в известность. Учись жить своей жизнью и жизнью СВОЕЙ семьи, а не родителей и т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka

 

не переживайте...это ваш первый ребенок?

Спасибо)) да, первый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,

Спасибо тебе за подсказку, а то сразу себя начинаю накручивать, что что-то не так. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне и мужу параллельно кто что думает о поле нашего ребенка и кого хотят! МЫ ЖДЕМ РЕБЕНКА И НАМ БЕЗ РАЗНИЦЫ КТО БУДЕТ, САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН БУДЕТ!!!! И ЧТОБЫ БЫЛ ЗДОРОВЫМ!!!!! Остальных ставим в известность. Учись жить своей жизнью и жизнью СВОЕЙ семьи, а не родителей и т.д.

Да и живем своей жизнью))в том то и дело, что просто рассказали, поделилась)) с самыми родными людьми- мамами)))) кто ж знал, что так отреагируют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня пошла анализы первый раз сдавать -кровь и мочу.Уже я в шоке заранее-пардон , пописала в баночку и получилась мутное-мутное месиво-представляю какие результаты получаться.... В понедельник к Г идти, анализы должны уже придти. Всё плохо чувствую будет...и молочница не прошла, после лечения, и моча мутно-темная.... пипец...ну почему все не слава Богу.... И чистоту соблюдаешь, и лечить пытаешься все как надо...ну откуда такая напасть то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и живем своей жизнью))в том то и дело, что просто рассказали, поделилась)) с самыми родными людьми- мамами)))) кто ж знал, что так отреагируют)))

Не принимай тогда так близко к сердцу их реакции. Когда родится внучек, будут с ним сюсюкаться и миловаться, что не оттянешь их от ребенка. Это ты осознаешь, что он уже в тебе, он есть, а для них это пока только слова. Возьмут его в руки и ненарадуются на него потом!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, лучше мазок сдать и подтвердить наличие молочницы и то если ничего не беспокоит то не лечат обычно. но врачу виднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, зачем раньше времени нагнетаешь? Цвет не показатель, ты может ,что поела вчера,поэтому она не прозрачная. Анализы могут быть идеальный при мутной моче)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня пошла анализы первый раз сдавать -кровь и мочу.Уже я в шоке заранее-пардон , пописала в баночку и получилась мутное-мутное месиво-представляю какие результаты получаться.... В понедельник к Г идти, анализы должны уже придти. Всё плохо чувствую будет...и молочница не прошла, после лечения, и моча мутно-темная.... пипец...ну почему все не слава Богу.... И чистоту соблюдаешь, и лечить пытаешься все как надо...ну откуда такая напасть то....

Не переживай раньше времени))) дождись результатов, может все не так плохо, как ты уже накрутила)))

У меня с Б много чего тоже пошло не так)) например: пошли по одному месту 3 зуба) просто раскрошились))) нашли камень в желчном)) первый раз в жизни была жуткая аллергия, разодрала все от зуда))) а еще и симфизит подозревают) и это только 16 недель)))

Изменено пользователем Dt_Dashenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka

 

тем более если ребенок первый..понимаю еще когда первый мальчик, то вторую хочеться девочку и наоборот... и вообще не обращайте ни на кого внимание и тем более не расстраивайтесь из-за этого.

Р.S мы с мужем когда узнаем пол,так вообще никому рассказывать не будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, это похоже на повышенные лейкоциты у меня тогда так же после орз было и они аж 10-15 были потом пошла сдавать уже не мутная моча и все в норме.....а вообще оаэ нужно сдавать так :подмоешься,первую порцию в унитаз потом скручиваешь ватный тампон вставляешь не глубоко и уже через него писаешь в баночку....это чтоб слизь и выделения не попадали....меня врач так учила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka

 

тем более если ребенок первый..понимаю еще когда первый мальчик, то вторую хочеться девочку и наоборот... и вообще не обращайте ни на кого внимание и тем более не расстраивайтесь из-за этого.

Р.S мы с мужем когда узнаем пол,так вообще никому рассказывать не будем!

 

)) и правильно сделаете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, что ж, буду ждать ))))

 

у меня тоже эта молочница периодически вылазит... споласкиваюсь на ночь ромашкой... никаких пока свечей и таблеток

 

kootj, я с молочницей сдавала, получилось не айс, потом пошла пересдавать, намылась, все лишнее заткнула и норм результат ) так что даже если и будет плохо скажешь врачу мол так и так, скорее всего что-то попало и пересдашь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, не расстраивайся моя мама в первую беременность тоже больше внучку хотела, а теперь своего Ванечку ни на какую девочку не променяет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, а дозировка аскорутина какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, это похоже на повышенные лейкоциты у меня тогда так же после орз было и они аж 10-15 были потом пошла сдавать уже не мутная моча и все в норме.....а вообще оаэ нужно сдавать так :подмоешься,первую порцию в унитаз потом скручиваешь ватный тампон вставляешь не глубоко и уже через него писаешь в баночку....это чтоб слизь и выделения не попадали....меня врач так учила...

всё... вообще упала))) еще и писать "через фильтр" ;) т.е. намыться как следует уже не то.... с ума сойти... до чего медицина дошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, да вот типа оам так сдают мне сказали) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubkom.net/posts/63498

Свет, а что она тебе ответила?

 

Я в шоке от этой Елены Петровны. Просто раньше никогда о ней не слышала. Кто она такая?

У меня дочь 7 лет вынашивалась на утрожестане до 20 недель. Слава Богу никаких отклонений я не вижу и врачи тоже. Я благодарна Богу и ученым (которые создали прогестерон в капсулах) за то, что у меня есть дочь. И сейчас я пью Утрожестан, без него прервалась бы моя беременность еще на 6 недельке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Да, я тоже ватный диск вставляю, зато анализы мочи всегда идеальные, а в прошлую беременность часто пересдавать приходилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким мамочкам хочется одно написать: вы дура!

согласна на все 100%

 

Вжикин, а я думала ШМ на узи смотрят...не знаю идти не идти к врачу..

у меня врач тоже на осмотре на кресле определяет состояние ШМ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще за это время ни одного мазка не взяли ни одного осмотра на кресле....это нормаль но?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, у меня молочница так начиналась, белые как крем выделения. Пока ждала визита к врачу началась настоящая молочница. Берется она из неоткуда. И кекс тут ни причем. Я сейчас лечусь клотримазолом.

 

Dt_Dashenka, Солнышко, не надо так расстраиваться! У меня в первую Б все ждали мальчика, кроме мужа (он девочку хотел), а получилась девочка. Хотя я тоже пацана хотела, но увидев радость мужа, сама оказалась на 7 небе от счастья. На всех остальных ПОФИГ!!! Бабушкам, конечно чаще всего девочек хочется. С ними проще. И бабуле есть с кем опытом поделиться. Внуки (мальчики) больше дедушкины.

А платья с рюшами никуда не девайте, уберите пока. Может еще девочку сообразите )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...