Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Olyanya_mp3, да у меня тоже все дочку хотели бабушки внучку а папа мой вообще видимо рад что внук.тк. у него 2 дочки)))))нче никто вообще не расстроился)все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, если ты не уверена, то пойди и сдай сама мазок на кандида. А если это все же молочница, то лечить её нужно, т.к. она влияет на эластичность стенок влагалища. В родах с молочницей почти всегда бывают разрывы, причем очень часто глубокие. Это что касается твоего здоровья, о котором не стоит забывать. А на счет ребенка, то есть вероятность инфицирования при прохождении через родовые пути. Лучше перебдеть, чем недобдеть!

 

БЕЛЛАMama, kootj, мне врач говорит ОАМ собирать тоже с ватным тампоном в одном месте, чтоб ничего оттуда не попало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!! Пятничных с недельками! У нас утро пятницы всегда с мужем начинается с перечитывания информации о новой недельке малыша - как он растет и развивается :) У мужа всегда такой детский восторг и удивления :)

 

По поводу молочницы - у меня тоже мазок ее показал еще в 10 недель, но больше никаких неприятных ощущений нет, кроме небольших кремоватых выделений. Мне врач сказала, что если не беспокоит ничего, то лечить будем позже - после 24 недели. Но лечить все равно перед родами обязательно надо, т.к. ребеночек может заразиться, проходя по родовым путям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Мариканка, с недельками)))))и я быстрее читаю когда новая неделька начинаеться)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а ты на ЗППП сдавала анализы?

 

БЕЛЛАMama, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще за это время ни одного мазка не взяли ни одного осмотра на кресле....это нормаль но?

и меня. Ну кроме того,что я в 5 недель попала в больничку,там посмотрели и взяли мазок на цитологию. А вот в ЖК пока тишина т-т-т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, на какие то инфекции я сдавала и кровь и мазок во время беремки сдавала....на хламидии и еще чтото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за "подробности" о молочнице. :flower: :flower: :flower:

Посмотрю, может и сдам где-нибудь мазок и дальше буду смотреть, что с этим делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня 17 неделек. Тааак жду шевелюх! Но пока только волны в пузике. Зато он уже такой кругленький)) В пн на узи,боюсь как бы наша девуля не стала мальчишкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, с недельками....)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо)) да, первый)))

Даш,не волнуйся! Поверь внучек будет самый любимый и родной))

Моя мама хочет тоже внучку,но уверена что у нас мальчик. Вот по этому я не могу уже дождаться пн,чтоб на узи попасть и убедится кто у нас там и что всё ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka,  понятно что обидно, но переживать не стоит из-за этого. Послать всех подальше и радоваться своему счастью ;) мне мои родственники по полу ничего не говорили (думаю они любому полу рады). Скорее всего никто не скажет и главная причина тому что я всех пошлю и они это знают! Отношения у нас прекрасные, но у меня такой характер и я терпеть неприятные мне вещи не буду! Так что посылаем, забываем и радуемся :D Поздравляю с сыном!!!! Ура ;)

Изменено пользователем //Mrs Плюша//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас сижу и думаю, а в этот раз мы вообще никому не угодили с полом )))) Все, все, все и муж в том числе, и дочка хотели мальчишку, а будет девчонка. Сначала я не могла принять это, а сейчас думаю, что так даже лучше. Мне проще будет, а остальных всех В ЛЕС!!!

 

Девочки! Кто пьет препараты кальция? Что пьете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, кальцемин 4 шт в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, а сколько в нем таблеток и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хорошего дня и хорошего настроения!

Dt_Dashenka,  не расстраивайтесь! Если ваша свекровь хочет девочку, то пусть сама и рожает))) потом вы ее от вашего мальчика вы за уши не оттяните, это она сейчас себе что-то внушила, но это пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, а почему столько много? мне вроде одну таблетку назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделюсь с вами, в Вопросах - ответах Лена делилась.

...

klubkom.net/posts/63498

Ссылка на оригинал.

я в шоке от этого, кто такая эта горе-советчица? Жаль, конечно, девочку, но может другим наука будет.

 

 

Девочки, у вас у всех по два обязательных приема окулиста? У меня в программе ведения стоит один прием, да и в прошлую Б был один.

 

БЕЛЛАMama,  а до Б у вас брали мазки и смотрели на кресле? У меня такая процедура один раз была в самом начале Б, а т.к. сейчас я ни на что не жалуюсь, то пока больше и нет таких процедур. Хотя сказали (не врач, а медсестра), что после 20 нед. еще раз возьмут мазки.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, врач сказала, что кальция надо около 1200 мг (или чего там? ), но 4 будет достаточно

 

 

А сколько стоит не помню, есть 60, 90, 120 табл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то вообще никаких витаминок не назначили((. Принимаю только утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас у всех по два обязательных приема окулиста? У меня в программе ведения стоит один прием, да и в прошлую Б был один.

у меня в прошлую Б было два похода к окулисту, в первом и в третьем обходном. В этот раз тоже скорее всего еще раз направят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, до беремки то брали

 

я проходила 1 раз окулиста она мне сказала еще раз прийти в 35 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня в самом начале мазок взяли, потом когда на инфекции сдавала и еще раз возьмут в 30 недель. Ну если стационары будут, то там всегда осматривают и берут мазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  может поэтому и не стали брать, были "свежие" анализы. Скорее всего, еще возьмут попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм ясно)ну ладно я спокойна....наверное если все нормально не берут да.просто думаю в роддом то потом возьмут без заполненых мазков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...