Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama,  в роддом вас в любом случае возьмут ))) а с полисом омс тем более))) не волнуйтесь!

 

Посмотрела про эту Елену Петровну, она в ответе на комаровского ссылается. Возникает вопрос- а сам комаровский как? Адекватный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

 

Не переживай раньше времени))) дождись результатов, может все не так плохо, как ты уже накрутила)))

У меня с Б много чего тоже пошло не так)) например: пошли по одному месту 3 зуба) просто раскрошились))) нашли камень в желчном)) первый раз в жизни была жуткая аллергия, разодрала все от зуда))) а еще и симфизит подозревают) и это только 16 недель)))

 

А симфиз в итоге на узи посмотрели? Мне намерили 2.71 мм. Сказали пока норма, но раз болит, надо смотреть динамику.

 

БЕЛЛАMama,  в роддом вас в любом случае возьмут ))) а с полисом омс тем более))) не волнуйтесь!

 

Посмотрела про эту Елену Петровну, она в ответе на комаровского ссылается. Возникает вопрос- а сам комаровский как? Адекватный?

 

Мне комаровский кажется не совсем адекватным. Иногда конечно разумные вещи пишет, но чаще идеи у него довольно бредовые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, ага, типа такой,что ребенку можно гулять только на балконе, ибо на улицу нефиг выходить, а у мамочки и так довольно много дел,чем гулять с малышом на свежем воздухе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, табличку по полам сделала! Посмотрите на главной странице группы, кого забыла/перепутала пишите))) мальчики пока лидируют))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ой дословно не помню её ответ есть в начале болталки но смысл в том что я веря врачам нашим тупым ребенка гроблю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, ну, я по любому в статистику не попаду и мой голос не поменяет суть: кого больше :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за опрос в начале темы? Это вопрос кого больше родится или кто родится именно у тебя?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, это вопрос - кто родится у тебя)

 

Натала, ну у тебя-то вообще джекпот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я не поняла, за меня ты уже отметила мальчика или самой надо еще проголосовать? Я проголосовала... Если что, удалю свой голос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, это добровольное голосование) просто мне не все (очень-очень не все) отписались про пол, может кто-то просто не хочет. А так проголосует и мы будем знать кого в нашей группе больше. А табличка (ну или список) на главной странице группы, ятам по никам расписала, кто кого ждет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё... вообще упала))) еще и писать "через фильтр" т.е. намыться как следует уже не то.... с ума сойти... до чего медицина дошла..

я ни в первую Б, ни сейчас не делала никаких тампонов... просто подмываюсь, причем без мыла!, первую порцию в унитаз, последующую в баночку, последнюю опять в унитаз. У нас так в инструкции написано. Все другие вариации искажают результат. Выделения кремообразные постоянно... В первую Б были, после и сейчас есть. Говорят врачи, что бессимптомная молочница... Но за 5 лет мазки лишь 1 раз подтвердили ее. Так что сейчас вообще не обращаю на них внимание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в первый раз слышу, про тампоны и прочее...нам даже в больнице говорили - подмываться только перед анализом мочи на бакпосев, а если просто оам, перед самими анализом НЕ НАДО подмываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще за это время ни одного мазка не взяли ни одного осмотра на кресле....это нормаль но?

у меня взяли в первый визит... было 6 недель. В первую Б брали в 5,5 недель и потом в 36 недель.

 

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, это добровольное голосование) просто мне не все (очень-очень не все) отписались про пол, может кто-то просто не хочет. А так проголосует и мы будем знать кого в нашей группе больше. А табличка (ну или список) на главной странице группы, ятам по никам расписала, кто кого ждет)

я отвечу только в четверг, ибо у нас строго узи в 12, 20 и 36 недель.

 

и если вообще еще узнаем... ахахах. а то уже чую, повториться история как было с дочкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач тоже сказала среднюю мочу сдавать и тампон нужен.

 

Комаровский 50 на 50, на кое что у него здравые мысли, но иногда :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, счастье мое пришло))) хурму продавать начали :D так ждала, так ждала))) налоооопалась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни в первую Б, ни сейчас не делала никаких тампонов... просто подмываюсь, причем без мыла!, первую порцию в унитаз, последующую в баночку, последнюю опять в унитаз. У нас так в инструкции написано. Все другие вариации искажают результат. Выделения кремообразные постоянно... В первую Б были, после и сейчас есть. Говорят врачи, что бессимптомная молочница... Но за 5 лет мазки лишь 1 раз подтвердили ее. Так что сейчас вообще не обращаю на них внимание.

А тебе врачи не говорили лечить эту бессимптомную молочницу? Выделения были тоже без зуда, запаха и т.д.?

Изменено пользователем ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngСчастье_А (Сегодня, 15:40 ) писал(а):

 

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, это добровольное голосование) просто мне не все (очень-очень не все) отписались про пол, может кто-то просто не хочет. А так проголосует и мы будем знать кого в нашей группе больше. А табличка (ну или список) на главной странице группы, ятам по никам расписала, кто кого ждет

 

а я во вторник отпишусь кто у нас. ;)

 

Отправлено Сегодня, 15:55

ой девочки, счастье мое пришло))) хурму продавать начали :D так ждала, так ждала))) налоооопалась

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/55602-boltalka-puzikov-martyat-2015/page__st__8060#ixzz3FkZz7qXc

я обажаю хурму!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, счастье мое пришло))) хурму продавать начали :D так ждала, так ждала))) налоооопалась

Сама обожаю хурму. Уже не в первый раз покупаю и наслаждаюсь! :girl_dance: Только что шоколадницу заточила. А вчера купила 3 шт. королька и сразу съела.... Просто объедение!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я тоже) еще с июля хотела,каждый день заходила к фруктовикам и спрашивала "а когда хурма будет?"))) 3 с половиной месяца ее ждала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А все...завтра пойду покупать хурму. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сбора - сдачи мочи, правила такие: утром подмыться, заткнуть в?@#$%& (я обычным скрученным спонжем справляюсь, неприятно конечно, ну а что делать), сначала часть порции отписять, среднюю часть в контейнер, ну и остально дописять в унитаз. Зачем? отвечу, что бы не попали выделения из влагалища, что бы никакие застои не повлияли на чистоту материала для анализа. Нужно же выяснить как работают ваши почки, потому как работают они уже за двоих, детки то наши уже пипи регулярно. У меня был опыт когда я пренебрегла правила, в следствии чего бактерии из влагалища попали в мочу, и меня просто задолбали я сдала за неделю по четырем разным методам эту мочу :girl_mad:

 

А я сегодня покупала персимону, ням-ням :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, тот раз (единственный), когда мазок показал, что молочница. Г посоветовала подмываться содой 2-3 дня. Через неделю сдала мазок - чистый. После этого по мазкам молочницы никогда нет, а вот выделения все равно есть. Да, выделения были без запаха, зуда и т.д.

Счастье_А, поздравляю тебя))) я к хурме отношусь нейтрально, даже отрицательно))) не люблю, но твой восторг понимаю))) у меня каждый день такое чувство, когда на ужин лопаю мяяяяяясо))))) вчера зарубила кур. грудку в мультиварке... аммм))))

Натала, может ты и права. Я не знаю. Но у нас в стране правила, чтобы никаких тампонов и т.д. не применять))) Да и в обе Б сдавала так, всегда было идеально))) а так... может в этом и есть доля истины))) но я не представляю вообще как выполнить этот маневр))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, ты меня забыла. Я писала что девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Соседок с недельками!

 

Читаю и прям расстраиваюсь, все чувствуют шевелюхи... а я все жду.... накатывает паника.... :(

Не расстраивайся! У каждого свой порог чувствительности, скоро обязательно почувствуешь!!!

 

У меня выделения пару дней назад начались белые как крем и больше ничего не беспокоит, ни запаха, ни жжения нет. Врач вчера сказала, что это молочница беременных. Кто-нибудь сталкивался с этим? Назначила свечи Примафунгин. Интересно, надолго эта молочница? С мужем ни-ни и поступить бяке неоткуда. Неужели такое бывает???

Это условно патогенная инфекция, муж тут ни при чем. Радуйся, что ты только сейчас узнала, что такое бывает :)))))

 

Всем доброе утро))) а я немного в расстроенных чувствах....)

Не переживай так! Главное не кто по полу, а чтобы человек вырос хороший, достойный и воспитанный!

 

я сегодня пошла анализы первый раз сдавать -кровь и мочу.Уже я в шоке заранее-пардон , пописала в баночку и получилась мутное-мутное месиво-представляю какие результаты получаться.... В понедельник к Г идти, анализы должны уже придти. Всё плохо чувствую будет...и молочница не прошла, после лечения, и моча мутно-темная.... пипец...ну почему все не слава Богу.... И чистоту соблюдаешь, и лечить пытаешься все как надо...ну откуда такая напасть то....

Зато если что назначат лечение вовремя и все будет норм!

 

AlexD, а дозировка аскорутина какая?

1 т 3 р/д 1 мес.

 

Djossan, ага, типа такой,что ребенку можно гулять только на балконе, ибо на улицу нефиг выходить, а у мамочки и так довольно много дел,чем гулять с малышом на свежем воздухе))))

Между прочим, мне этот совет комаровского очень пригодился. МЫ тоже выходили далеко не каждый день, а ребенок спал на балконе и дышал свежим воздухом :reverans:

 

Девочки, поделюсь с вами, в Вопросах - ответах Лена делилась.

 

Ссылка на оригинал не открывается, но насчет этой лены хочется написать "Ну и дура" (с)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, спасибо за табличку !!!

 

Сразу видно что у домика Мартят появилась хозяйка! Здорово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...