Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

я самая последняя в табличку мал/дев запишусь)))) :malicious:(ПДР 31 марта) самая последняя узнаю пол... Интересно мне -я вообще не перескочу на апрель :Crazy: а то рожу 1 АПРЕЛЯ-придётся Ванькой-дурачком назвать :malicious::Crazy:(ой не дай Бог и правда в День дурака родить....-а то накаркаю сейчас :mamamia: ) Мне сказали что овуляция ранняя скрорее всего была, тогда получается и родить могу раньше, но , блин, мне и раньше как то не надо, потому , что у меня у самой ДР 23 марта.... Вот прям 31 бы родила-было бы самое то! :kulachki: :kulachki: Все шевелюшки начали чувствовать, а я точно из вас самая последняя все почувствую -узнаю :girl_cool: И смотрю, что то таких позних мартят у нас и нет..... И с именами для детей я вообще в полном ступоре-я вообще не знаю как я бы мальчика назвала, у меня вообще нет ни одного имени прям вот чтоб нравилось и хотелось им назвать, прям ни одного!!!! Для девочки есть вариант, а вот мальчик-вообще 0 вариантов :( . И муж мне ни одного имени не называет , какое ему бы хотелось-он вообще ждет УЗИ, говорит тогда точно и придумает. Я уже и все имена мужские просматриваю, ни на одно имя у меня не "ёкает". Вот как так то.... Пойду святки посмотрю на эту дату....

 

я тоже поздняя))) ПДР 25 марта)) а у мужа др 28 марта))) будет ему подарочек)))))))))) с именем у нас вообще беда...все не то)) и святки смотрела...не то))) да и шевелюшек нет))) нам рано еще))))))) :) :) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Sofi_sofi, ага, третий, да ещё и перерывы маленькие! Поэтому скажем так-у меня всё идёт "по привычке", всё мне известно и знакомо-это не как в первую Б-когда каждое событие, ощущение, дата-нечто как чудо воспринимаешь :D .

 

Dt_Dashenka, ну 2-х первых детей я как по расписанию в 16 недель чувствовала)))) Ну если это мальчик у меня , то всё понятно)))) мальчики же по жизни "не такие как девочки" :malicious: . Собственно поэтому я и мальчика то не особо хочу)))) :malicious: Все мальчики плаксивее, медлительнее, развиваются позднее (не кидайте в меня тапки , кто с этим не согласен :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, еще не знаю согласна я или нет)) :D :D у меня первый))) первая б))все для меня новое)))))) я иногда что то чувствую..но отговариваю себя..что это кишечки мои буянят))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывай, где купила и за сколько. я смотрела зимние на айлавмам, с пересылкой тысяч шесть получаются, что-то не хочется. Но мне слинговставка не нужна, только для беременных.

В магазине I love mum на Савеловской. Эта модель Канада 8700 р. Такая удобная!!!! И что главное, после родов буду ходить следующей зимой.

 

Доброе утро! Всех воскресных с недельками,а у нас сегодня ЭКВАТОР!!!!!!)))))

С Экватором поздравляю и желаю легкой-легкой второй половины беременности !!!!!! :flower: :flower: :flower:

Половина пути пройдена! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра на реабилитацию ложусь(( устала уже от больниц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра на реабилитацию ложусь(( устала уже от больниц

А что за реабилитация? Что делать будут? Терпи, такая наша женская доля..... У самой пройдено столько больниц, лечений, операций................. По другому никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, после зб, там физио делать будут, озон капать, уфо крови, катеджель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все сильно!!!! Ничего, подлечишься и снова забеременеешь! Еще нас всех догонишь!!!!!!!

А у тебя выяснили причину ЗБ?

Изменено пользователем ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, триплоидия 69 ххy, и ещё у меня мутация лейдена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЭКО в этом случае не поможет с исследованием клеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, во первых моя мутация( я не выдержу протокол) могу инсульт заработать((( и финансовый тоже(((( помимо того что эко как минимум 150 т, так и потом на клексан мне надо будет колоть всю беременность а это или 8440 в месяц если один укол в день, и в два раза больше если 2 укола, и это не считаю других препаратов. Как сказал генетик это просто трагическая случайность((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, во первых моя мутация( я не выдержу протокол) могу инсульт заработать((( и финансовый тоже(((( помимо того что эко как минимум 150 т, так и потом на клексан мне надо будет колоть всю беременность а это или 8440 в месяц если один укол в день, и в два раза больше если 2 укола, и это не считаю других препаратов. Как сказал генетик это просто трагическая случайность((

И как быть???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, Пытаться самой, Лейден это мутация гемостаза((( повышенная свертываемость, ведь рожают же девочки, буду надеяться что и смогу хоть одного

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, мы тоже не очень ранние. 20 марта. и тоже ничего не чувствую ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  привет! Мне почемуто кажется, что после этой реабилитации ты к нам за чихами придешь! И почемуто кажется, что о Б узнаешь ближе к Новому году. Дай Бог тебе малыша!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Спасибо моя хорошая)))) я приду не за чихами а за плевками))) чтобы уж наверняка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется с середины января в нашей группе уже можно будет просить и памперсом кинуть )))

 

Кто- нибудь да родит )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  будем надеяться, что все мы хотябы до середины февраля доходим :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Да мне можно и памперсом, и плюнуть и горшок на голову))) лишь бы забеременеть, выносить и родить))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется с середины января в нашей группе уже можно будет просить и памперсом кинуть )))

 

Кто- нибудь да родит )

 

ну это ты погорячилась... это недель 33-35 будет у самый ранних, у которых срок в начале марта (как у меня к примеру). не дай бог. Недошенный же еще, вот с 37 недель можно))) Так что с начала февраля, а еще лучше уже с середины февраля)))

swetlana1979, все будет будет! ты только закажи! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Ну я знаю куда мне придти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, а я бы очень хотела родить на 1 апреля! У нас с мужем годовщина знакомства!!!

 

kootj, мы тоже не очень ранние. 20 марта. и тоже ничего не чувствую ((((

И у меня ПДР на 20-е! Ощущения пока очень слабые, пиночков нет, а волны иногда ощущаю, но не часто, иногда днем на стуле (на работе), иногда вечером лежа на кровати.

 

lilleke, а ты мне так и не сказала по табличке определения пола :confusion: , что там подружка нагадала) Если ещё можно то напоминаю: возраст мамы 28, возраст папы 31, месяц зачатия июнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  у нас в теме июняшек 2012 - первые роды случились на 27 неделе. Все хорошо в итоге

 

Помониторь темки на сайте прежде чем писать - всегда есть кто - нибудь кто на сроке 32-33 недель рожает

 

Увы конечно. Но правда жизни

Изменено пользователем Наригорм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)всех понедельничковых мамочек с недельками))))))эх новая рабочая неделя...на улице дождь....из под одеяла вылезать вообще не охота(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//, нам тоже ставят ПДР 20 марта...вроде чувствую что то, но не уверенна,что это оно..))) не знаю как понять...шевелюшки это или мой беременный моск)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...