Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

доброе утро, я шевелюшки не чувствую, племяшка моя начала чувствовать в 21-22 недели. видимо. я не очень чувствительная))

 

дай Бог, чтобы мы все доносили до 38 недели минимум!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Смайли, я тоже не фига не чувствую- а у меня уже третий )))

 

Доплер мое спасение. А то давно бы чокнулась от переживаний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сердечко слушала...уже более отчетливо слышно, без помех каких то...160 ударов))))довольная спать легла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чувствую....ососбенно когда лежу.а вчера вечером легла(и не чувствовала так распереживалась.но сеня на работе чаек с шоколадкой попила и он меня пошекотал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко редко что то там чувствую... у меня прикрепление по передней стенке, может козявка и долбит меня, да плацента все приглушает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, Scharki, вместе пойдем сдаваться )))) у меня еще кость широкая, возможно ему там вольготно и свободно, поэтому и не чую пока.... ну это как вариант..... или после усиленных занятий спортом и квадратиков на пузе я стала толстокожей ))))

 

Вжикин, мне тоже сказали по передней...

 

забыла, всем Доброе утро!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня по передней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня по передней:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. что-то я сегодня сонная. и мне с утра плохо бывает до сих пор, особенно если только чая выпью. обязательно надо поесть. еще заметила что больше кушать хочется и при этом днем если не поесть во время, то плохо становится. это что все еще токсикоз так проявляется?

 

И у меня по передней, шевеления в 15 и 5 дн

в первую по задней, шевеления в 16 недель. Еще зависит от телосложения, если худенькая то быстрее начнешь чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я бы не сказать что толстун :D но таз широкий.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пузиков понедельника с недельками :flower: ! А я тоже ниче не чувствую - Б. первая и врач из ЖК говорил не раньше 20 нед. И у меня тоже по перед.стенке :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 17 на узи скрининг, вот и послушаю, что врач скажет)))

 

Да у меня послезавтра уже 20 недель, я думала уже вовсю чувствовать буду!!!

А пока я только желчный пузырь чувствую отлично:D :D :D от такого питания, он в шоке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а почему спина может "отваливаться"...хожу без каблуков..похожу часик по магазинам и все..ноги гудят,еле передвигаю ногами, поясница болит..даже не поясница, а копчик что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его никогда сладким и газировкой не угощали)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по задней, я не могу сказать, что толстая, правда, уже прибавила 2,5 кг((( теперь главное дальше не набрать((( а то потом не скину((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, :kulachki: на отличное УЗИ !

А мне на УЗИ в субботу.. КАК же до субботы дожить :confusion: че-то волнуюсь очень! Муж первый раз пойдет - хочет бусинку нашу посмотреть.. А какое-то успокоительное можно пить - типа фитосед или валерьяну?

 

Смайли, а 2.5 это разве много ? Мне врач сказал за Б. можно мне 14 кг набрать - а я че-то ваще плохо набираю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, валерьянку в таблетках, но только курсом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, я пью пустырник в таблетках....по 1 таб 3 р в день

Scharki, ооо у меня тоже переодичски так бывает.юя ваще особенно когда полежу при такой боли и кое как лежу.то потом встать вообще не могу.и иду кое как.вот щас вроде нормально а иногда ппц просто.бандаж одевай.когда ходишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, а курс какой ?.. Т.Е. что бы в субботу начала действовать - сегодня нужно начинать пить . так ведь?.

И по сколько штук в сутки?

И еще а кто какие витамины пьет? А то я только фольку пью и йодоморин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а чем бандаж поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ноги отваливаются если я похожу больше 3х часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера салат из зеленых помидор консервировала - спина к вечеру просто отваливалась.. Хотя делала только на помидор 3.5 кг ...Как-то устаю очен-нь быстро...

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! И прекрасного дня! Всех понедельничных с новыми недельками!

А у нас бабье лето началось - теплынь :)

Я до сих пор пью валерьянку по 1 т. 3 раза в день. Но все равно вчера вечером псих накрыл))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, я пила 2 табл 3 раза в день, через несколько дней подействовало, а через месяц перестала пить, так как психи прошли.

Щас пью фолацин, йодомарин и кальцемин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, привет! А ты когда на УЗИ пойдешь и к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...