Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Козерожек, немного но это я набрала за последние 2 недели, до ээтого я ела в минус. И была 66,500 при росте 176)) меня пугает такой быстрый прирост))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Scharki, мне врач говорит пояснице типа легче будет если бандаж уже одевать.я одевала действительно мне легче было)ненабю_

 

блин щас встала так заломило вернее такая боль видимо это эти связки чтоли растягиваються....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я в прошлую Б тоже так набирала, то по кг, то по 2 за малый промежуток времени и как итог очень много набрала к концу Б(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, мне и дурно, то - 3 кг за 4 месяца, то +2,5 кг за 2 недели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, Scharki, вместе пойдем сдаваться )))) у меня еще кость широкая, возможно ему там вольготно и свободно, поэтому и не чую пока.... ну это как вариант..... или после усиленных занятий спортом и квадратиков на пузе я стала толстокожей ))))

 

Вжикин, мне тоже сказали по передней...

 

забыла, всем Доброе утро!!!!!!!!!!!

Это нормально для 1й Б. а после 20-22 недельки будешь все чувствовать хорошо.

Мы уже пинаемся отлично чувствую, но как только папа ложит руку на живот мы успокаиваемся))))) Так что папа будет и в будущем наш успокоитель как только будет капризничать или баловаться сразу к папе буду отправлять))))

 

Всем приветики! Хорошей новой недельки! сейчас опасный период начинается болезней, вирусов, простуд - берегите себя!

У меня завтра ЭКВАТОР!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, я тоже заметила что как муж руку кладет жевот как будто я даже не могу обьяснить как будто немеет я чувствую что он внутри как будто камеет чтоли малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я как убиралась сама так и убираюсь. мне сын или муж только пылесосить помогают иногда. Иногда не успеваю многое, делаю постепенно иногда полы 10-14 дней не мою(((( вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а где ты бандаж покупала, в аптеке или спец.магазине? как его выбирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*,я покупала в буду мамой бандаж 790 р.он универсальный дородовой и послеродовой...поясом.врач видела говорит хороший..

 

он такой перворированный в дырочку мелку. и довольно плотный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! Девули, я сыночка почувствовала, он наверное вытянулся и уперся :D это было очень ощутимо! Доченька у меня так, ооочень деликатно, давала о себе знать, чуть раньше вот как то со вторника со среды прошлой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я как убиралась сама так и убираюсь. мне сын или муж только пылесосить помогают иногда. Иногда не успеваю многое, делаю постепенно иногда полы 10-14 дней не мою(((( вот так.

 

Робот-пылесос не зря придумали. Я полы раз в месяц мою, и то не каждый месяц :D и то это моющий робот-пылесос делает :)

 

На новый год попросила мужа купить мне робот, который сам окна моет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, ммм а сколько он стоит а))))тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а как ты с размером определялась? его при покупке меряют вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, да мерят на тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно ничего не писала. Но исправно читаю)))

Писать особо нечего.УЗИ все еще не делала. Хотя записалась на 18 неделек. В итоге передумала, отдала свою запись девушке. У нас такое практикуется когда запись у самых звездных специалистов)) Запись не отменяют, а отдают на местном форуме. Так как к ним записываться надо за 1,5-2 месяца. А иногда случается что кому-то нужно срочно попасть.

Так как на учет планирую идти ближе к 30-ой неделе, то и УЗИ сделаю тогда же. Чтобы оно уже было единственным за беременность. Так что мы с мужем набрались терпения, и как оказалось это не трудно. Вообще спокойная как удав. Малыш шевелится, и мне этого достаточно))

У нас сейчас немного другие заботы. Мы с мужем держим питомник, занимаемся породой Немецкий боксер. Так вот совсем недавно у нас родились щенки за которыми постоянно надо следить. Дочурка от них просто в восторге, сюсюкается с ними, обнимает, к сиське направляет)) Предыдущий помет припал на ее более ранний возраст, так она тогда даже немного ревновала.

Робот-пылесос не зря придумали. Я полы раз в месяц мою, и то не каждый месяц :D и то это моющий робот-пылесос делает :)

 

На новый год попросила мужа купить мне робот, который сам окна моет :)

И мы на 8 марта приобрели такое чудо техники. Взяли робота для сухой уборки, и робота-полотера для влажной. Это мое спасение, так как живем в частом доме. Плюс собаки, попеременно кто-то из них живет в жилой части дома. В общем я очень довольна. Тоже заглядывалась на робота для окон. Но думаем приобрести кое-что более бюджетное. Пылесос для окон Керхер, его тоже очень хвалят, это конечно не робот, но облегчает мытье окон очень сильно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так скольк робот пылесос стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, посмотрела я цены...разный диапазон от 12 тыс начинаются..у нас по крайней мере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, ммм не дешего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Наконец сегодня попала к неврологу по поводу головных болей. Сегодня идет 11 день постоянных головных болей. Особенно сильно голова болит ночью и утром. Я даже спать боюсь ложиться.

Назначил мне врач обследование (чего-то там, 4 разных процедуры на голову), для того чтобы в 30 недель послать на МРТ. Причем, наша бесплатная медицина ничего бесплатно не делает. Все обследования за деньги )))

Прописал пить успокоительные, парацетомол (либо аскофен) до 3х табл в день и, самое настораживающее, эуфиллин.

Девочки, принимали ли ЭУФИЛЛИН кто-нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, эуфиллин многим ставят прямо в капельницах , от головных болей и при неполадках с давлением. Я на д/с лежала, многим делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас 16-я неделька сегодня началась с обниманий с унитазом((( за всю Б ни разу ничего подобного не было, а тут неожиданно накатило. Похоже - желчь(

посоветуйте, что делать? Вот полдня не ем и купила хофитол. Врач сказала, что это всё не страшно и ничего не назначила, может к терапевту надо с этим вопросом или само пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так скольк робот пылесос стоит?

Тот что мы покупали сейчас в Украине стоит 720 $, это для сухой уборки. А полотер 410$

Знаю что некоторые заказывают с амазона. По крайней мере сменные запчасти точно там выгоднее брать. Мне пока ничего не надо заменять, но если что буду брать там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! С недельками, у кого в понедельник.

А мне завтра на второй скрининг узи, кровь сдавать не надо, только узи. Надеюсь, завтра пол точно скажут, уже не терпится. Шевелюшки я тоже очень редко чувствую, конкретных пиночков, как с первым ребёнком было, нет.

Девочки, кто ждёт доченек, скажите внешность изменилась, ну как говорят, девочка красоту мамину забирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, значит его можно? Просто я инструкцию почитала и стало страшно принимать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...