Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем доброго утра, отличного настроения и хорошего самочувствия!!!

6213476.jpg

 

А также всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

девочки мой доплер уже в москоу)))))как думаете еще долго?(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков вторника с недельками :flower: ! Всех православных с праздником Покровы Пресвятой Богородицы!

Под Покровом Царицы Небесной,

Я желаю вам жизни чудесной:

Замечательной, солнечной, ясной,

Самой светлой и самой прекрасной!

Под Ее благотворным началом,

Пусть вас счастье повсюду встречает,

В доме радость царит и достаток,

А в работе – успех и порядок!

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))) Всех с недельками, шевелюшками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У кого недельки - с недельками)))

Девочки, а у меня вчера муж на живот руку положил, а малыш пинаться начал, и муж почувствовал))) столько эмоций у него было, как у ребенка)) а срок всего 16 и 3, и я не оч то худая, и беременность первая, так что чувствительность от этих факторов видимо не зависит)

 

у меня проблемы с кишечником адские, спасаюсь дюфалаком. И вчера познакомилась с изжогой, до этого никогда ее не было(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, спасибо большое за телефончики кабинетов УЗИ в НИИАПе. Вчера позвонила и записалась на 21 число. как раз будет 21 неделька. А вчера муж сказал что его отправляют в командировку и он только 21 может даже ночью приедет, а одну меня не отпускает)))) Я так расстроена(((( звонить перезаписываться?

 

Всем привет девочки! Ну вот и ЭКВАТОР!!!! Наконец циферка срока будет увеличиваться и циферка ожидания уменьшаться!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вопрос такой: вы вообще прививались когда нибудь от гриппа? И будете ли делать это сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, никогда не прививалась и ребенка никогда не прививала и никогда не болели слава БОГУ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, мммм поздравляю)))))мне еще неделька до экватора уже хочу эту красивую циферку увидеть)

 

Scharki, никогда не прививалась и ребенка никогда не прививала и никогда не болели слава БОГУ!!!!

мне кажеться от грипа это ерунда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, вот я тоже думаю что ерунда...никогда не болела..тьфу,тьфу,тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />На грудном вскармливании жесткая диета<br />
<br /></p>

Тоже удивилась, с какой стати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не делала и ребенку точно не буду делать. Да и в Б лучше не стоит экспериментировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура дай бог дня через 2-3 будет доплер сдесь_))))щас звонила в службу доставки)

 

уф не могу девочки как у меня щас в поясницу вступило немного левее как то я не сидеть не стоять не могу(что делать а что это такое.и как будто жевот низ поднывает может мне конечно это из за поясницы кажеться....я уже не пойму адская боль(выпила ношку вставила папаверин все что было((((((незнаю чем спастись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, куча подруг кормящих и прямо сейчас трое кормят, диета жескач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  а этой штукой ктг делать можно или это так на поиграть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, там можно услышать и увидеть сердцебиение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  и нафига? А потом и ребенок ничего есть не будет, а ноги отсюда растут. Аллергий у родителей нет и вперед - ешь всё подряд. В смысле здоровую пищу.

 

БЕЛЛАMama,  а сколько ударов сб даёт или нет? Это я так, из любопытства.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошого дня! Я сегодня на осмотр к своему стоматологу, надеюсь, только на осмотр :)

Жутко надоели московские пробки. Куда все едут? Уже ж все на работе должны быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, есть которые показывают а есть которые только послушать вот мне придет который показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ну не сами они себе эти диеты назначали, а педиатр. Если ребенка не сыпит только от каши с куриным мясом, вряд ли мать будет апельсины есть с с шоколадом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! надеюсь, у всех все хорошо! очень загружена была, по-этому, не читала.

у нас все впорядке,хочу поскорее на 2ое узи.. а до него так далеко.... так интересно кто там у нас)

животик наш растет и крепнет, шевелений пока еще не ощущаю, перед сном пою песенки нашей крошке)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

По поводу гриппа, в этом году нового штамма не прогнозируют, пока предыдущего года, так, что у большинства из нас иммунитет есть уже, переживем.

Я вообще то прививалась несколько лет, ттт все было хорошо... но опять же, это гадание на картах... привьют от одного штамма. по факту все равно заболеешь, потому как эта гадость мутирует как ему захочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем и хорошего дня!!!

Всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!!!

Девочки, а вопрос такой: вы вообще прививались когда нибудь от гриппа? И будете ли делать это сейчас?

Как-то раз привили дочь в 1 классе, потом очень сильно болела, иммунитет не справился....

Я позже работала в больнице и там мед.работников обязательно надо было привить и не поверите, но мало кто делал прививку.... Мы предупреждали старшую медсестру, что не будем делать и она списывала вакцины. Врачи против этих вакцин, но мало кто об этом говорит.

 

У нас мальчик :heart: Узистка сказала я его откормила, т.к. по узи опережает на 1,4 недели. Посоветовала есть меньше мучного и сладкого, иначе говорит родишь на 3900-4000 кг.

А папа у сыночка не большой? У меня муж родился более 4 кг, сейчас крепкий и высокой, так что ждем сыночка богатыря. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы говорили чет насчет поясницы какое то заболевание на букву С вроде....что это а...как проявляеться

 

и как диагностируеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...