Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Olyanya_mp3, Счастье_А, спасибо))

Аруна, с экватором! У нас вроде ПДР в один день, но мне до экватора еще 3 денечка.

и у нее тоже))) я так поняла, у меня ПДМ был 27 мая, сегодня 20 недель... у нее 30 мая))) то есть будет через 3 денечка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Olyanya_mp3, у меня такая линеечка надо поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки щас такое чудо было.лежим с мужем на диване болтаем я на правом боку.вдруг я чувствую что в животе внутри что движется с права на лево.я так испугалась.как будто все что внутри.и вижу что справа выпукло и прям жестко и муж руку приложит с лева жестко с права мягко))))эио сынок....вот это ощущение я и испугалась и такая радосная от этого и в шоке от такого)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Всем привет! У кого недельки с недельками и экваторами!!! Прикольно, уже экватор))- половина срока ...ухх)

kootj, прикольно, в один день срок))), у меня в первую беременность, по узи поставили срок на неделю раньше, а родила прям в срок, так что узи как мне кажется не показательно, хотя кто знает :think1:

 

БЕЛЛАMama, даже не переживай, я помню в первую беременность переживала тоже, когда меньше пинался, сразу думала, что, что то не так или еще что, или когда вообще не пинался, у меня доплера не было, так что никак не проверить было :I_do_not:переживала...,но через какое то время малыш начинал пинаться))),просто иногда они больше спят, а иногда могут больше активничать, так что на этот счет можно не переживать, хотя это очень сложно :sorry:

Изменено пользователем Tanja24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всех средовых с неделечками. Ураааа, 19 недель, Белламама поздравляю нас) Вжикин, с ЭКВАТОРОМ!

Всем хорошего дня и отличного настроения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, и я тебя поздравляю отдуши с 19 недельками))))в следующую среду и у нас экватор)))

Девочки с недельками и всем хорошего настроения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать тем, у кого ни пиночков, ни пуза(( мне вообще не верится, что скоро полсрока будет))

пиночки в норме первые должны быть до 22 недель, так что не волнуйся.

 

Радоваться жизни и возможности нормально спать. Я вот со своим пузом попыталась померять куртки для беременных - они мне уже почти-почти. Так что брать не буду - зимой такими темпами я в нее не влезу. Прийдется таки шубу купить.

Вспоминаю с радостью первую беременность, когда я вообще всю зиму в обычных куртке и дубленке своих проходила... Живот совсем маленикий был. Перед родами чуть больше чем сейчас... Бабы на работе хоть как-то заметили (правда в основном заметили мой токс), а вот мужики, с которыми в одном кабинете сидим, так до самого декрета ничего не заподозрили.

Еще и в груди сейчас уже все мало стало... Катастрофхен короче...

у меня мама так с первым ребенком ходила(с сестрой моей старшей): пришла рожать , а ей говорят, так у тебя наверное аппендицит, живота почти нет)))

 

У нас мальчик :heart: Узистка сказала я его откормила, т.к. по узи опережает на 1,4 недели. Посоветовала есть меньше мучного и сладкого, иначе говорит родишь на 3900-4000 кг.

 

Обнаружилась молочница, прописали свечи Клион-Д.

Я сама родилась на 4,5 кг, мама сама рожала. прям герой)

 

Как думаете, девочки, размер живота может зависить от того, по какой стенке прикрепилось? У меня по передней.

Конечно может, если по задней то позже живот появляется, если по передней то раньше)

 

А я опять какую то дрянь подхватила, горло першит, нос течет, вообщем жуть, если так пойдет , что каждый месяц болеть буду, к марту точно одни глаза останутся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) с недельками всех у кого среда и меееняяя)))

Я сегодня почти не спала...даже намека на сон нет, хоть бы не началась бессоница ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, с недельками)

 

а я до сих пор в восторге от вчерашнего кувырка сыночка)он видимо перевернулся потому как я пиночки чувствовала всегда сначало под пупком потом подрос и выше пупка....а сегодня с лева уже куда он вчера приплыл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  и вас)) у тебя экватор на носу, круто )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, ага еще неделька)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, с сыночкой))) как муж отреагировал??

 

Вообще в самом начале беременности он дочку хотел, а я сына. А когда узнал, что сын видно было что обрадовался очень, в голове по ходу зашуршали мыслишки как всему будет учить его)))) Теперь вот имя начали выбирать, думаю долго будем выбирать :D ни как не можем сойтись на одном имени.

 

Я сама родилась на 4,5 кг, мама сама рожала. прям герой)

 

 

Да я сама не худышкой родилась 3500 кажется, может просто наследственность такая :sorry:и в детстве до 3 лет таким пончиком была, про мужа вообще молчу он до 5-6 лет толстячок был судя по фото

Изменено пользователем ღШ@луньяღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, спасибо! Ура!!!!!

Ну вот, уже половина позади))) 17го на второй скрининг узи))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, все доброе утро!

Вот я выпала из жизни форума, еле прочитала вас. Кто уже перешагнул экватор, поздравляю!!!!!

Девочки, поделитесь своим мнением. У меня вчера на осмотре шейка пропускала кончик пальца, мягкая и не плотная. Послали меня на УЗИ шм, в итоге внутренний зев закрыт, длина 40мм. но все равно прописали утрожестан. вот я сомневаюсь, а надо ли сейчас на гормоны садиться? это же скорее всего на долго и слезать с них потом не просто. Первая моя реакция была однозначно не ставить свечи, УЗИ же идеальное, а потом случайно с девочкой пересеклась, у нее так же очень быстро длина шейки сократилась и дошло до кольца и зашивания. Скажите, кто что думает, а я уж взвешу все за и против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я уже от врача пришла. За 3 недели набрала 800 гр, ОЖ 72, ВДМ 15. И дали талончик на 27 октября. Будет почти 19 недель и 1 день. А по поводу уреаплазмы отправила к дерматологу, не понятно почему к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, ага 26 октября у меня день рождение и я хотела до дня рожд. узнать пол. Вот все же думаю переписаться на 28-29 - будет уже 22 недели и доплер можно будет сделать. А там еще и узи сердечка отдельно можно сделать?. У меня подруга ездила сказала узи плода 700 руб. доплер тоже 700 . Доплер я поняла это проверяют сердце и сосудики. Может я ошибаюсь? В мою первую Б. я ничего такого не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, я за то, чтобы все назначения врача соблюдать. Выше приводила рассказ девочки с другого форума, которая не хотела пить гормоны и не соблюдала назначения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками вас девочки! спасибо всем за поздравления с ЭКВАТОРОМ. Вчера сделала фото пуза. Сейчас попытаюсь в профиле у себя выставить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, доплер маточный кровоток вроде проверяют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, я за то, чтобы все назначения врача соблюдать. Выше приводила рассказ девочки с другого форума, которая не хотела пить гормоны и не соблюдала назначения.

С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ СЕГОДНЯ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, спасибо!!!!! И тебя!!!!! Ура - Ура - Ура)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

торопим вот мы дату экватор итд)а потом как будет не хватать пузика и вот этого беременного состояния)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да, недавно родившая подруга говорит: скучаю по пузу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками и экватором) У нас тоже на днях, так быстро время летит) :girl_bye:

 

Скажите, может кто-нибудь знает американские интернет-магазины детской одежды? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, доплер это проверяют кровоток по сосудам от мамы до малыша и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...