Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Счастье_А, БЕЛЛАMama, С недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Bepa, я за то, чтобы все назначения врача соблюдать. Выше приводила рассказ девочки с другого форума, которая не хотела пить гормоны и не соблюдала назначения.

вот и я про ту девочку сразу вспомнила) Просто врачи имеют особенность перестраховываться. Бывает так насохраняют, что потом разродиться не получается. Вот я и взвешиваю ситуацию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибочки))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, да ну, срок еще небольшой, еще 20 недель точно есть! ) лучше так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо)

 

Всем доброе утро))) с недельками всех у кого среда и меееняяя)))

Я сегодня почти не спала...даже намека на сон нет, хоть бы не началась бессоница ))

с неделькой и тебя))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, с неделькой!

 

С НЕДЕЛЬКАМИ всех у кого в среду! Вжикин и других девочек с ЭКВАТОРОМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, ну в принципе, я тоже пришла к такому выводу, лучше так, чем 25-30 недель родить. К концу срока еще не один раз шейку проверю. Если уж будет деревянная, тогда и начну думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, конечно, ее потом наверняка часто мониторить будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, спасибо за мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, Привет! Я бы стала на твоем месте принимать Утрожестан. Там содержится прогестерон, который не замещает твой собственный, а просто дополняет. Я его принимаю с 6 недели беременности. И скорее всего буду принимать долго. Ставила во вл., а когда это действо достало меня в конец, то стала просто пить. Его можно и так и так. Единственное, если местно, то концентрация в матке немного выше, чем при приеме перорально. Лично я считаю этот гормон безвредным для мамы и малыша. Нам главное доносить деток минимум до 36, а лучше до 40 недельки.

 

rinysik7, может к дерматовенерологу? схему лечения назначить. Хотя странно, ведь гинеколог должен знать наиболее безопасные схемы для беременных. Ты потом напиши, пожалуйста, что тебе дерматолог скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, у меня шейка мягкая и тоже пропускает палец,но длинная и зев внутренний закрыт. Мне пока отказали кольцо ставить или зашивать-сказали нет пока показаний. Но я утрик с самого начала беременности пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотела совета спросить.а вы балдахин будете покупать в кроватку.вот думаю нужен он нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Вжикин, я сама по пузу скучала 7 лет ))))) Вот сейчас стараюсь наслаждаться беременным состоянием. Скорее всего это будет мой последний ребеночек. На третьего не решусь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками и экватором) У нас тоже на днях, так быстро время летит) :girl_bye:

 

Скажите, может кто-нибудь знает американские интернет-магазины детской одежды? :flower:

Carter's . com вроде так сайт называется) очень неплохая одежка,но большемерят
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я точно нет. У меня пыльно дома, а балдахин это знатный пылесборник, да и не удобно, как мне кажется, если деть в кроватке спит рядом с кроватью, не особо хорошо видно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно...вот тоже думаю.красиво конечно но он помоему вообще не нужен.я подруге наряжала кровать когда она в роддоме была.было конечно красиво но она им потом в итоге даже помоему не пользовалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про ту девочку сразу вспомнила) Просто врачи имеют особенность перестраховываться. Бывает так насохраняют, что потом разродиться не получается. Вот я и взвешиваю ситуацию.

на сколько я знаю, Утрожестан по-любому отменяют до 36 недели, для того чтоб шейка и матка успели подготовиться к родовой деятельности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотела совета спросить.а вы балдахин будете покупать в кроватку.вот думаю нужен он нет?

он нужен только для красоты) мы покупали,но сын в кроватке в итоге и не спал совсем и кровать и балдахин убрали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот просто думаю.комплект которы хочу заказать с балдахином 5800 вроде без балдахина 5 тыс

 

дело не в деньгах.но просто думаю если он не нужен то че даже и 800 р тратить я лучыше бодик лишний куплю или еще чтонить милое для сыночка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я тоже не хочу балдахин. Еще с дочкой пришла к выводу о пылесборнике. У меня подружка недавно вещи мелкого перебирала, ему 2,5 года,так отдала мне подушку для кормления и еще кое-что. Предлагала балдахин, но я категорически отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда я тоже наверное не буду покупать.нафиг нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, у меня шейка нормальной длины, но при этом врач подстраховывается и у меня минимум до 20 недели дюфастон. Однозначно, при такой ситуации надо принимать прогестерон, хотя кольцо еще спокойнее.

Девочки, милые, всех с экватором. Мне что то так страшно, в пузе вообще тишина((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, не переживай скоро думаю начнет пинаться)))))зато как пиннет так пиннет) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, мне тоже пока про зашивание ничего не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я внесу свое мнение насчет утрика)))) Я до сиз пор на дюфе три таблетки и отменять не собираюсь, страшно мне)))))))))))))))))))))))))) прогестерона много не бывает!!!!!!!! Он безвреден для малыша. так что даже не задумывайсяи принимай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...