Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

НаригормВжикин, спасибо девочки. У меня рост 172 см. сегодня утром взвесилась 63,100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж татарин я русская вот сыночка упо папе будем называть....у нас к раздумьям было 3 имени Алан,Артур,Карим,Рим

мне кажеться Карим как то детям нормально но взрослый карим как то мне не нравиться.

Артур слишком просто....

Мне Алан нравиться но муж говорит как будто какой то кавказской национальности имя....

так что незнаю.он говорит Давай Артур...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

КРАСОТКА!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик у кого сегодня недельки с недельками

А у нас завтра поход к гине не ужели дождалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алан красивое!

Татарское арабское имя Аслан означает Лев; бесстрашный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет именно Алан ,Аслан то я знаю...а мне Алан нравиться незнаю уж что он....сначало сказал называй типа я уж не буду так строго типа....сама как хочешь назови а щас походу уж толи свекровь на мозг накапала то ли что.говорит уже типа вот еслиб дочка была ты бы называла а сына я(ну я его конечно уговорю...но охота чтоб он тоже хотел

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по маминой линии иранцы и азербаджанцы. Короче, мусульмане у меня дяди Джамалладин, Гасан. Братики двоюродные есть Аслан, Эльшан. Племянник Сеймур. Сестренки - Эльмира, Гюлнара, Севиндж, Диана.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж татарин я русская вот сыночка упо папе будем называть....у нас к раздумьям было 3 имени Алан,Артур,Карим,Рим

мне кажеться Карим как то детям нормально но взрослый карим как то мне не нравиться.

Артур слишком просто....

Мне Алан нравиться но муж говорит как будто какой то кавказской национальности имя....

так что незнаю.он говорит Давай Артур...

 

у нас Алан тоже рассматриваться))) у меня муж немножко осетин)))) :D на половину)) тоже не оч ему это имя)))

У меня есть есть знакомый Алан..и был однокурсник Алан. Очень нравиться имя))) Так у друга родился сын, назвали Илай)) Вышел Илай Аланович - я балдею))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в у меня муж Динар.вот говорю Алан Динарович вроде звучит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж Дима..и у нас не очень звучит)))))) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, не надо под отчество подбирать, мне кажется. Вам можно такие что и типа русское и не очень))) типа Эдик, Руслан

Изменено пользователем Alinka026
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я только планировала беременность нам она давалась очень сложно.и я прочитала что нужно купить соску чтоб была дома и фикус типа.купила я фикус дело было перед нг тем.говорю мужу давай соску купим зашли в аптеку там разных цветов меня спрашивают вам какого цвета я говорю аааа любую....все новогодние праздники эта соссочка висела на елке на самой верхушки.....потом когда убрали елку я перевесила эту соску на фикус...на листочек...он тогда не рос совсем.как то раз я взглянула на фикус и увидела что там вырос новый листок и еще вылупляються новые и эта соска уже прям одета на большой листок.)))))))чуть ли не приросла)я кое как сняла ее(может это и вправду действует) и перевесила на орхидею.на фото выше она виднеется)))))

И недавно я вспомнила про сосочку и поняла а она ведь голубая девочки))))))совпадение или как)эта тетя ведь спросила какого цвета тма была розовая голубая желтая.я сказала любая)а дала она голубую))))))

Ссылки скрыты.

 

Dt_Dashenka, можно Тимур

 

оно интернациональное

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, я уже голову сломала))) и я так хочу,что бы и наше имя и не наше в одном))))))Мой брат мне тоже так говорит...что бы про отчество вообще не думала..

Ну он у меня живет в Дубаи, у них там нет отчеств, а у нас то есть..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я тоже за месяц до беременности купила соску, шапочку, носочки и погремушку - все розового цвета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как то все равно смотрю чтоб звучало)чтоб подходило отчество под имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, я уже голову сломала))) и я так хочу,что бы и наше имя и не наше в одном))))))Мой брат мне тоже так говорит...что бы про отчество вообще не думала..

Ну он у меня живет в Дубаи, у них там нет отчеств, а у нас то есть..))

Русланчик - помоему хорошее имя и на Аланчика похоже?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я тоже за месяц до беременности купила соску, шапочку, носочки и погремушку - все розового цвета!

а у меня получилаеться почти даже за год)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я только планировала беременность нам она давалась очень сложно.и я прочитала что нужно купить соску чтоб была дома и фикус типа.купила я фикус дело было перед нг тем.говорю мужу давай соску купим зашли в аптеку там разных цветов меня спрашивают вам какого цвета я говорю аааа любую....все новогодние праздники эта соссочка висела на елке на самой верхушки.....потом когда убрали елку я перевесила эту соску на фикус...на листочек...он тогда не рос совсем.как то раз я взглянула на фикус и увидела что там вырос новый листок и еще вылупляються новые и эта соска уже прям одета на большой листок.)))))))чуть ли не приросла)я кое как сняла ее(может это и вправду действует) и перевесила на орхидею.на фото выше она виднеется)))))

И недавно я вспомнила про сосочку и поняла а она ведь голубая девочки))))))совпадение или как)эта тетя ведь спросила какого цвета тма была розовая голубая желтая.я сказала любая)а дала она голубую))))))

Ссылки скрыты.

 

Dt_Dashenka, можно Тимур

 

оно интернациональное

 

как вариант Тимур..еще слава Богу куча времени думать)))))

С соской вообще круто,)) у меня фикус за пол года до Б тоже в рост пошел))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе вот если муж руский жена татарка многие Тимур назвали оно интернациональное.и подруга она русская муж кавказец тимур назвали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Тимур Динарович, Алан Динарович - хорошо звучит (Алан лучше), Артур Динарович - не очень, т.к. слишком "рычащее" получается (два "р" в имени и в отчестве один звук "р").

Алан, мне кажется, смягчает отчество.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, за год до беременности мне мама фикус посадила и подарила с него началась моя цветочная эпопея. Занялась цветами комнатными и во дворе сажаю. Все цветы растут прекрасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан Динарович - тоже лаконично звучит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня дочуню показали, эхх опять девочка похоже)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, Поздравляю с дочей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...