Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Alinka026, у меня пару недель назад тоже такое было... небольшой желтовато-белый сгусток....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Козерожек, да новенькая)мальчуковая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

достала из влагалища сгусток слизи прозрачной и очень густой.

выделения очень похожи на ЯБ. У меня такие выделения периодически бывают ( пару раз за неделю), а бывают совсем жидкие. Это нормально. Не волнуйся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в чера в дочки сыночки смотрела коляску адамекс чемпион.мне понравилась.....незнаю хорошая или нет....и цена нормальная 16 тыс (3 в 1)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, мне тоже адамекс понравилась, только оранжевая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, просто уж тут цвет на странице какой был я такой и вставила....но щас расстроилась прочитав что не сьемная обивка не постирать типа а вчера продавец сказал что сьемная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Я уже сгоняла к своему врачу. Мазок я недавно сдавала платный на инфекции он чистый, только папиломавирус, но его мне она сейчас сказала лечить после родов. На беременность это не повлияет. Сейчас посмотрела меня на кресле. Сказала все нормально, шейка закрыта. Такие выделения могут быть. Просто скопились. Что за выделения как ЯБ я знаю, но это вчера были ОЧЕНЬ густые как клей присохший немного. Капец, я усра... сь. Хорошо что съездила в больничку... фух)))) камень с души)))) Блин, сколько еще этих переживаний будет то?????

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а вообще про нее чего пишут? отзывы хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, вообще да их же вообще похожих вот адамексов очень много видов....они на вид почти одинаковые.но эта чемпион вроде самая мини чтоли.мы вчера с мужем ее покатали нам прогулку поставили все показали и автолюльку... в принципе все понравилось...там еще у нее блок для продуктов на замке....это хорошо снег дождь ничсе не промокнет

 

ты когда за колясочкой планируешь?я наверное как в дикрет выйду прикуплю.просто сейча с начала суетиться чтоб точно быбрать и уже потом просто купить....еще верди соник помоему мне понравился щас фотку скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я тоже чемпиона смотрела. Прям такая она хорошенькая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая коляска. Видела у нас по городу такие катаются. В оранжевом вообще бомба).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

это вот верди соник....мне тож понравилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, после нового года пойдем все покупать или вообще прямо перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще красные коляски нравяться однотонно красные(

 

БЕЛЛАMama, после нового года пойдем все покупать или вообще прямо перед родами

да уж дотерпишь ты прям до родов))))))не верю )))))ты у нас самая первая уже шкаф вещей малышу накупила)а тут до родов я навернеое как в декрет выйду все пущусь во все тяжкие)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

такую не видела

 

 

да уж дотерпишь ты прям до родов))))))не верю )))))ты у нас самая первая уже шкаф вещей малышу накупила)а тут до родов я навернеое как в декрет выйду все пущусь во все тяжкие)

 

:D :D :D ну вдруг продержусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти верди соник по цене тоже в пределах 16.они на одной ступени с адамекс сотоят и по цене и по качеству.а вот зипи не хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня сестра зиппу купила. поеду на тех выходных, посмотрю, пощупаю. А у подружки лонекс - меня она совсем разочаровала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, да сьезди ...но я ее смотрела она крупнее чем адамекс вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! четверговых мамочек с недельками! Все мы потихоньку приближаемся к экватору))) А пузатики, которые пересекли его - поздравляю!!. Время так быстро бежит и много всего надо успеть сделать, эх.

Девочки как у вас с весом?? кто сколько набрал?? у меня программка пишет что надо набрать 4,8 кг, а набрала 1,7 кг. Аппетита вообще нет, кушать хочется, но все равно что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, с недельками)_

 

щас муж заедет за мной на работу и мы поедем доплер забирать))))))))))))))))))0урааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никак не могу поймать сердцебиение ребенка доплером, наверное еще рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на авито б/у чемпион 5000 стоит в хорошем состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, а я еще не набрала даже добеременный вес) узнала, что беременная, весила 56,4. Вчера на приеме взвешивалась - 55,8 )))

Попробуй под доплер кремом жирным мазать или маслом для тела (джонсонс например), я без масла тоже не слышу

Изменено пользователем Счастье_А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на авито коляску возьму не дороже 6 тыс. Мне только люлька в принципе-то нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и с недельками!!!

У меня вопросик...а вы пьете кофе?Я просто обожаю кофе,пью его только с молочком.Но мне мой врач сказал,что кофе беременным нельзя.....а я просто не представляю свое утро без чашечки ароматного свежесваренного кофе.

V9FSQhUC2eQ.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...