Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Звездачок,  пью,но растворимый ,утром одну чашку. Свежесвареный не рискую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

а я пью цикорий с молоком такое же кофе)и не вредно)

Я тоже им спасаюсь, но без молока и сахара. Я кофеман, но ни одной чашки с // не выпила))

 

Звездачок,  пью,но растворимый ,утром одну чашку. Свежесвареный не рискую)

Вообще вареный кофе в умеренных дозах полезен (в обычной жизни), про растворимый так не скажешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama

 

и у нас дождь...но тепло...

gGcxiDlBZIU.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, брр...)))утром у нас тоже был дождь)) сейчас солнышко светит)) я тут читаю про коляски,которые тут по выкладывали))) у меня мозг болит))))столько информации и выбора..и все подруги разное советуют...)))я не знаю,как выбрать)) :Crazy: :Crazy: :Crazy: вот эта нра

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Dt_Dashenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  на меня вареный сильно действует,сразу бодрит нереально,сердце учащеннее биться начинает,так что в беременность я не рискую его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, красивый двор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama

 

Спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже недели 2 по ночам бессонница. просыпаюсь в 4 и лежу до утра, не могу уснуть.

у кого та же проблема? как спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, ооооо а у меня проблема я проснутьс\ немогу)утром ваще жесть.хоть в 9 лягу хоть восколько.уж сразу как приду пол шестого чтоль ложиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже недели 2 по ночам бессонница. просыпаюсь в 4 и лежу до утра, не могу уснуть.

у кого та же проблема? как спасаетесь?

у меня нерегулярно, но бывает..))) никак не спасаюсь..пью чай..клацаю телевизор..или планшет)) потом весь день как варенная морковка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petite mère, приветик)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Всем хорошего настроения и добрых новостей!

Я вчера была на УЗИ, второе плановое в 20 недель, всё хорошо, плацента высоко, шейка 38 мм. И всё-таки у нас мальчик, 325 грамм счастья, так что моё чутьё меня обмануло, буду одна среди трёх мужчин. Имя мы уже давно придумали, назовём Макаркой.

Из колясок тоже присматриваюсь к Роан Марите, вроде отзывы неплохие, вот только у меня какой-то пунктик по поводу прогулочного блока. Где-то в отзывах прочитала, что в некоторых колясках люлька большая и удобная, а в прогулку малыш в зимнем комбинезоне еле помещается. А ведь нам как раз зимой в прогулках уже катать. Что думаете?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], приветик поздравляю))))))325 уже такие цифырки пошли крупненькие у всех.... мы тоже месяц назад были 160 гр щас уже наверное подросли....скорее бы на узи...до него еще 2,5 недели( 3 ноября(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Всем хорошего настроения и добрых новостей!

Я вчера была на УЗИ, второе плановое в 20 недель, всё хорошо, плацента высоко, шейка 38 мм. И всё-таки у нас мальчик, 325 грамм счастья, так что моё чутьё меня обмануло, буду одна среди трёх мужчин. Имя мы уже давно придумали, назовём Макаркой.

Из колясок тоже присматриваюсь к Роан Марите, вроде отзывы неплохие, вот только у меня какой-то пунктик по поводу прогулочного блока. Где-то в отзывах прочитала, что в некоторых колясках люлька большая и удобная, а в прогулку малыш в зимнем комбинезоне еле помещается. А ведь нам как раз зимой в прогулках уже катать. Что думаете?

Вот и я сомневаюсь по поводу практичности мариты..отзывы в большинстве хорошее вроде..))) мне эти коляски внешне очень нравятся))))))

С хорошим узи))))))))!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petite mère

 

Добро пожаловать!!!!

 

[email protected]

 

Поздравляю с сыночком.Растите здоровенькие.!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. А я надеюсь, мы будем кататься в коляске от сына. У нее высокая и большая люлька, а самое главное, деревянная. И ткани экологичные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, в смысле деревянная люлька ? Это как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из колясок тоже присматриваюсь к Роан Марите, вроде отзывы неплохие, вот только у меня какой-то пунктик по поводу прогулочного блока. Где-то в отзывах прочитала, что в некоторых колясках люлька большая и удобная, а в прогулку малыш в зимнем комбинезоне еле помещается. А ведь нам как раз зимой в прогулках уже катать. Что думаете?

посмотри коляску 2 в 1 Navington Caravel . Мне она больше нравится в этой ценовой категории.

 

 

 

Я тоже сходила на узи в ЦИР к Тё С.А. (говорили, что очень хороший врач :not know: ... подробности и фото в графике)

23 см и 357 грамм)) подтвердили в который раз дочку))

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petite mère, добро пожаловать!

[email protected], поздравляю с сыночком! какой уже большой :love::class::heart:

 

Девочки, посмотрите, мальчишки впереди прям не догнать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого- нибудь с первым ребенком была коляска Мутси ? Мои голландские коллеги хотят мне ее на декрет подарить. Даже не знаю: надо мне это чудо или нет. Отзывы 50/50

проси лучше emmaljunga super nitro + корг (люлька) ...моя мечта...

 

а я никак не могу поймать сердцебиение ребенка доплером, наверное еще рано)

я купила новый доплер и тоже не слышала СБ. Потом купила гель для узи, он не дорогой, и все услышала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  классная шубка ?

 

Где покупала скажи мне? Тож такую сразу надо.... Что ж ты будешь делать то((( беременные завидущие глаза

Девочки у кого- нибудь с первым ребенком была коляска Мутси ? Мои голландские коллеги хотят мне ее на декрет подарить. Даже не знаю: надо мне это чудо или нет. Отзывы 50/50

 

Написала в личку по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, я если честно на такую же заглядываюсь. тоже нравится.

 

Еще я слышала что этот год девочек, типо девочек больше будет рождаться. А следующий год мальчиков, следовательно их будет больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, я если честно на такую же заглядываюсь. тоже нравится.

 

Еще я слышала что этот год девочек, типо девочек больше будет рождаться. А следующий год мальчиков, следовательно их будет больше.

 

у меня подруга родила месяц назад. Тоже мариту купили..ей нравиться) Но говорит, что ей зиму катать..а мне на конец марта..типа зачем такую махину брать..может что то полегче, что бы больше проветривалось итд.. Вот я и задумалась...Но внешне они мне прям оочень нравятся))) :confusion:

 

Счастье_А, Даа)) реально отрыв большой)))) Ну многие еще пол не знают..может и догонят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petite mère, Привет! Добро пожаловать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...