Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

petite mère,  привет!!!

 

Я смотрю коляску peg perego, мне ее подружка разрекламировала !

 

 

Прочитала в новостях, что прогнозируют очень холодную зиму! Ээээх... надо думать как утепляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Дюдюка Барбидокская, они патриоты млин нет другого слова

 

Только голландские колясоны. Немецкие им не катят )))

 

Те не понравился тебе ? О как.... В ауте чуток. Мне он нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,  хорошо, что Те вам обычным показался, значит у вас и правда все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, дареному коню в зубы не смотрят! ))

Посмотрела фотки коляски- крута! Очень нра!!!

 

Наригорм, мне тоже одну дарят, что не помешало мне купить ту, которую хотела)) а дареную на дачу!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Я к вам!!! Зовут меня Алёна. Нам уже 18.6 нед.. Читаю Вас давно, но писать все не решалась из за сложности течения беременности. Кто прячется в животике пока не знаем, так как наша маська на узи постоянно прячется

Привет и добро пожаловать! Какие сложности у вас?

 

Девочки, добрый день! Всем хорошего настроения и добрых новостей!

Я вчера была на УЗИ, второе плановое в 20 недель, всё хорошо, плацента высоко, шейка 38 мм. И всё-таки у нас мальчик, 325 грамм счастья, так что моё чутьё меня обмануло, буду одна среди трёх мужчин. Имя мы уже давно придумали, назовём Макаркой.

Поздравляю с мальчиком!!!

 

Я тоже сходила на узи в ЦИР к Тё С.А. (говорили, что очень хороший врач :not know: ... подробности и фото в графике)

23 см и 357 грамм)) подтвердили в который раз дочку))

поздравляю с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с хорошими узишками :flower:

У нас тоже предположительно мальчик, сегодня была на узи 380 грамм на 20-21 неделю. Врач сказала все хорошо, но написала поперечное положение плода. Есть кто у кого такое же или было? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimint, у меня в прошлую так было до 32 недель, потом перевернулся как надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimint,  детка еще маленькая она вертится как хочет, не беспокойся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Поздравляяяяяяяяяяяююююю :flower: :flower: :flower: с сыночком ваас))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня постоянно какие то белые выделения, как творожные, но молочницы у меня нет, и в мазке вообще все чисто,

:Hello: то же самое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, скажи,пожалуйста,где покупала масло,в аптеке?То после работы ножки тоже устают и хочется что-то охлаждающего,а боюсь.

 

Девочки, у меня уже недели 2 по ночам бессонница. просыпаюсь в 4 и лежу до утра, не могу уснуть.

у кого та же проблема? как спасаетесь?

У меня тоже иногда бывает,но т.к. утром на работу,то заставляю себя спать.Глаза не открываю,только ворочаюсь долго,но потом засыпаю.

 

Девочки,всех с отличным УЗИ!!!!!!!!!!

 

А мы завтра идём на узишку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая коляска

Ссылки скрыты.

у нее деревянное дно.

А еще нам отдали люльку, вот такую из лозы и с гречневым матрасиком. Я довольна как слонник

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimint, поздравляю с хорошим узи и мальчиком! Я думаю положение плода на таком сроке особой роли не играет.

 

Lorena_, красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с хорошими узишками :flower:

У нас тоже предположительно мальчик, сегодня была на узи 380 грамм на 20-21 неделю. Врач сказала все хорошо, но написала поперечное положение плода. Есть кто у кого такое же или было? ;)

Мне в заключении написали,что положение плода неустойчивое. Почитали,что это значит-малыш вертится и плавает, и ещё не занял норм положение в матке. Так что всё ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petite mère,  привет!!!

 

Я смотрю коляску peg perego, мне ее подружка разрекламировала !

 

 

Прочитала в новостях, что прогнозируют очень холодную зиму! Ээээх... надо думать как утепляться.

они каждую зиму прогнозируют как самую холодную за 100 лет))

 

Девочки всех поздравляю с хорошими узишками :flower:

У нас тоже предположительно мальчик, сегодня была на узи 380 грамм на 20-21 неделю. Врач сказала все хорошо, но написала поперечное положение плода. Есть кто у кого такое же или было? ;)

перевернется еще) мне вообще написали в неустойчивом положении,как лежит даже не знаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimint, поздравляю какие вы большие))))))ммммммм совсем взрослющие)

 

lilleke, мммм поздравляю отличная новость)будет у тебя сыночек и лапочка дочка замечательная счастливая семья)

 

Девчули всем доброе утро!всех с хорошими узи и с пятничных с неделькакми и экваторами))))))а так же пятницееееееей)ура)))))))закончилась рабочая неделька)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я апладирую вместе с тобой, фух устала, последний день рабочий в неделе, это такая радость :girl_dance:

Бодрое утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, да уж))))ваще радостно)))))у мужиных братьев блезнецов сегодня 35 лет)устрою себе с сыночком праздник пузика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех моих пятничных коллег с недельками!

Звездачок, Аруна, AlexD,и всех у кого 20 нед. сегодня с экватором!

Scharki, погодка у вас б-р-р-р ... ненужно нам пока такую.. нам еще окошко пластиковое вставить нужно и ремонтик небольшой сделать.. Так что снежок и морозец нам к середине декабря лучше всего.. настроение новогоднее создавать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынишка вообще на попе сидит и пинает, удобно ведь :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, как классно! так рассказала все, что у меня прям слезы)))) и что я такая рева? Я 29го с мужем еду. Мы даже не можем определиться до сих пор кого хотим. Хотя у нас есть по сыну от первых браков, но я и 2му сыну буду рада, а пока в нашей больничке в 19 недель мне предположили девочку на 95%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  ммм я бы выпила))) Поздравляю с экватором)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...