Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Звездачок, Поздравляю с ЭКВАТОРОМ!!!! Ура!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Мариканка, все будет хорошо.. :flower: Завтра дождя не будет , но 10 град. - не тепло конечно.. я замуж выходила ( давно конечно это было ) 12 град а апреле и переменная облачность то дождь то сильн ветер то солнышко.. Так что не переживай - будешь самой красивой и счастливой невесстой ..

Пы Сы а че у тебя большой пуз - у нас сроки то одинаковые.. У меня вроде не очень большой..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka ,Alinka026

 

Спасибо девочки!!!!!!!!! :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всех пятничных с неделькой, а экваторы у нас сегодня есть? Всех хороших узи и отличного дня!

А у нас вчера все замело снегом, на дорогах каша, дорожные службы опять нк справляются, на дорогах творится кошмар. И сейчас снежок идет.

А день сегодня начался бееее...до рабоиы доехала, пока дорогу переходила - затошнило, вырвало(( стояла, блевала под забором, а вся остановка на меня пялилась( что такое, уже 20 недкль скоро, а меня все еще по утрам рвет( теперь тонусом живот схватило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришkа25, Я не в аптеке покупала, а в рив гош. Знаю, что есть еще в Иль де боте.. В рив гош как раз на него скидка была..купила за 1500 всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, у нас уже во всю зима..за ночь снега выпало еще больше чем вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, и это что ж до марта теперь снег будет? Не-нет мне так не хочется - я ваще такая мерзлячка..

Пока в куртке хожу в своей - помещаюсь, а в пуховик вряд ли влезу - думаю в декабре новый пуховик покупать. Девченки хотела посоветываться с вами - токс прошел, а на его место пришла изжога не каждый вечер конечно но пару раз в неделю точно. На работе сказали ( они там не в курсе о моей положении) что это у меня повышенная кислотность и нужно идти к гастроэнтерологу.. Идти или нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками!!!!

Ой, девочки, а я сегодня узнала, что хорошая давняя знакомая тоже в марте рожает)))) Так здорово...))) сижу улыбаюсь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, нет у меня постоянно изжога это нормално на этом сроке она теперь до конца мучать будет.я ренни ем

 

утром чай с печеньем попил и кусочек сыра щас сижу с изжогой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а у меня в основном от сладкого - кусочек наполеончика съела с чаем и все ..начинается...А маалокс нам нельзя ? А что кроме Ренни можно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, реги и гастал вроде....но мне ренни вроде ниче понравился\ действует.можно молочко попить холодненьеок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо, успокоили. :flower: Теперь уверена, что перевернется. :)

БЕЛЛАMama

 

Да, большенькие мы) Малыш и на прошлом скрининге опережал на несколько дней срок по месячным и теперь почти на неделю впереди) И весит как на конец 21 неделе. Хотя у меня только вчера был экватор. :D Стараюсь не раскармливать, но набрала уже 4 кило :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimint, ну это нормально вроде как по весу то до 5 кг или до 6 должны прибавить к этому сроку.я вот взвешивалась неделю назад +2,5 гдет а всю беремку....малыш в 16 нед был 155 гр....15,5 см незнаю как 3 ноября будет там уже по сроку будет без двух дней 22 недели

 

у меня в 16 недель было написано "один живой плод в неустойчивом положении" я еще подумала что это в каком не устойчивом но узистка когда все рассказывала сказала все отлично поэтому я не беспокоилась по этому поводу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, гевискон можно, я его пью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я до сих пор иногда по утрам рыгулю, но только при чистке зубов желчью. Вот сегодня тоже было. Я рано встала т.к. надо было кровушку сдать и из пальчика и из вены. У нас дождяка и утром так темно было, страшно было ехать одной (муж в камандировке) потом я потеряла ключи от машины, чуть нервный срыв не получила, а оказывается у меня в сумке в карманчике от ключей дырочка появилась и они в глубину под подкладу провалились. ФУХ....

 

Scharki, с неделькой!

Ссылки скрыты.

 

Minimint, у меня в последнюю узишку вообще написали тазовое предлежание в 19 неделек и ничего, еще есть время и перевернется. они ж там еще кувыркаются)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки - с недельками!!! У кого экваторы - С ЭКВАТОРОМ!!! И меня тоже. Ура!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, поздравляю))))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

 

поздравляю с эватором

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, и это что ж до марта теперь снег будет? Не-нет мне так не хочется - я ваще такая мерзлячка..

Пока в куртке хожу в своей - помещаюсь, а в пуховик вряд ли влезу - думаю в декабре новый пуховик покупать. Девченки хотела посоветываться с вами - токс прошел, а на его место пришла изжога не каждый вечер конечно но пару раз в неделю точно. На работе сказали ( они там не в курсе о моей положении) что это у меня повышенная кислотность и нужно идти к гастроэнтерологу.. Идти или нет ?

Изжога-нормальое состояние при Б, никуда идти не нужно..У меня с первой Б была постоянная изжога, спасалась только ренни или гивисконом (но он на мой вкус гадковат), и в эту Б изжога тоже уже зверствует. Т.ч. всегда с собой ношу ренни. После родов пройдет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра нормально живу, часов с 5ти утра кушать дико хочу, а вечером помираю, тошнит, изжога.... Ужина очень мало, суп протертый или немного грамм 50 курочки запеченной и столько же печеного кабачка.... У меня матка подперла желудок еще в 14 недель ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, вчера ходила на плановый прием (нам 19+3) ...Взвесили...63 кг((( Поправилась за месяц аж на 3 кг, а в целом уже на 7 кг..Сказали придерживаться диеты....ох сложно, особенно по вечерам поесть пробивает)))) Начну пожалуй с отмены хлеба. Как вы спрарвляетесь с чувством голода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Olyanya_mp3, с экватором и всех девочек с экватором.

А я вчера нашла сердечко нашего малыша, оказывается раньше не там искала))) думала что оно чуть ниже пупка, а оказалось почти над самым лобком. Это такие завораживающее и волшебное сердцебиение :love: 148 ударов. Я счастлива!!

Изменено пользователем ⚤Беременяшка⚣
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, вот вот я вообще у пупка нашла еще так громко 153 уд.мин на телефон записала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...