Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Светлана1979, все будет хорошо! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Смайли, Спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, у тебя обязательно родится здоровый малыш в срок, даже не сомневайся! :girl_bye:

Иришkа25, поздравляю с мальчиком!

 

Ну что, сегодня сделала большое дело - съездила наконец в ПЦ к тому врачу, у которого наблюдалась ту беременность и попросила его, чтобы рожать все-таки у него. Он посмотрел шейку, т-т-т, все очень хорошо, зашивать не надо, максимум сказал, пессарий поставим. А то я волногвалась, вдруг опять зашивать, а мне ребенка не с кем оставить smile.gif)))

Спросил, как хочу рожать-то. Я сказала, что хотела бы родить сама, но здесь больше полагаюсь на его мнение как врача, как он скажет. Порешили, что по состоянию здоровья посмотрим, постараюсь родить сама, а если нет, тогда уже порежут меня. Назначил дальнейшее наблюдение у гемостазиолога и компании и сказал, чтобы все же к гепатологу сходила, хотя печеночные пробы в норме.

В общем, я рада, что наконец-то к нему пришла, что операция не нужна, что уколы прогестерона нужно отменять, что можно попробовать родить самой, а значит надо обследоваться хорошо в офтальмологической клинике перед декретом. Короче, всему рада smile.gif)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, от нас с малышом также огромнейший АПЧХИИИИ!!! Желаем в самом ближайшем времени увидеть заветные :tectik: , выносить и родить в срок здорового малыша!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, у тебя обязательно родится здоровый малыш в срок, даже не сомневайся! :girl_bye:

Иришkа25, поздравляю с мальчиком!

 

Ну что, сегодня сделала большое дело - съездила наконец в ПЦ к тому врачу, у которого наблюдалась ту беременность и попросила его, чтобы рожать все-таки у него. Он посмотрел шейку, т-т-т, все очень хорошо, зашивать не надо, максимум сказал, пессарий поставим. А то я волногвалась, вдруг опять зашивать, а мне ребенка не с кем оставить smile.gif)))

Спросил, как хочу рожать-то. Я сказала, что хотела бы родить сама, но здесь больше полагаюсь на его мнение как врача, как он скажет. Порешили, что по состоянию здоровья посмотрим, постараюсь родить сама, а если нет, тогда уже порежут меня. Назначил дальнейшее наблюдение у гемостазиолога и компании и сказал, чтобы все же к гепатологу сходила, хотя печеночные пробы в норме.

В общем, я рада, что наконец-то к нему пришла, что операция не нужна, что уколы прогестерона нужно отменять, что можно попробовать родить самой, а значит надо обследоваться хорошо в офтальмологической клинике перед декретом. Короче, всему рада smile.gif)))))

 

Рада за тебя))) такое чувство, что у тебя аж от души отлегло))) хорошо, когда все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем доброе утро!!!

Всех нас пятничных с неделькой, и с экватором тех, кто уже добрался! :) Нам еще неделя осталась))))

У нас второй день дождь... а на завтра обещают жуткое похолодание((( А у нас завтра свадьба - я и так с животом, как холодину вытерпеть с дождем и быть красивой и счастливой - не знаю...

 

 

Мой на последнем УЗИ вообще в позе лотоса практически сидел :) Прививаю любовь к йоге еще до рождения))))

Ух ты здорово потом расскажи как все прошло а мы в субботу расписались так что я теперь замужняя :)

Доброго дня красавицы!!!!!! Меня выписали!!! Разрешили планировать со следующего цикла!!! Кто может чихните и плюньте ( чтобы наверняка)!!!

Чихаем на тебя заразно при разно дай бог тебе скорейшей б что бы ты выносила и родила здорового малыша

 

 

Всем привет у кого недельки с недельками у кого экватор поздравляю с половиной пройденного пути

были мы вчера у врача все хорошо растем но не рассекретелись так что ждем еще 4 недели что бы узнать кто там

А еще меня второй день рве после еды походу поздний токсикоз у меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, Спасибо поймалаа!!!!!!!!!!!!!

 

AlexD, Спасибо!!!!!!!!!!!!

 

Malischka_x3, Спасибо!!!!!! Поймала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня среда по неделям. Спасибо огромное за такую работу. Это супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за тебя))) такое чувство, что у тебя аж от души отлегло))) хорошо, когда все хорошо))

Ты знаешь, права, отлегло :))) Как-то я даже не надеялась, что мне дадут возможность самой рожать. А тут вот оно как :) И операция не нужна, это тоже классно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  да))) это классно) мне тоже еще к офтальмологу нужно сходить...надеюсь все ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, @@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, rinysik7,

da19fri

Lorena_

все исправила

 

Доброе утро, девочки!

 

Сегодня свое День Рождение празднует detroi! Поздравляем тебя с этим днем! Желаем выносить и родить в срок здорового ребеночка :flower: будь счастлива!

110.jpg

 

[email protected], AnnaShokolad, BabaYaga, Bepa, bounty080388, CLUB_nichKa, Cuno4ka, ekatkach, fretka, Malischka_x3, Nnadezhda, Olnov, Otli4naja Dewo4ka, pancino, Sleza, VerMishel, Yana_=), Алёшкина горошина, Бубль Гум, МамаДочиСыночка, Наригорм, Скромн@я, поздравляю с неделькой!

original.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, приветик.ну ты и наделала красоты...вообще умница.я даже не думала что столько беремек у нас..

девочки поздравляю с недельками и экватором)))всем продуктивных выходных)а я щас буду манты лепить...мужу на радость.пока он на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, с днем СВАДЬБЫ! Счастливого вам совместного будущего!

77c6159bb9bc10bb7e8ef4d350d6fbb3.jpeg

 

БЕЛЛАMama, это еще не все) у которых профили пустые совсем или даааавнооо не заходили - я их не писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ппц)))а на связь мало кто выходит.у тебч когда узишка плановая?у меня 3 ноября.еще 2 недели...

 

Чет мой доплер тупит вобщем незнаю.вроде сердце нахожу а он то 115 покажет то 72 то 94...в итое не пойму сколько...блин чет так затошнило резко сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро.4 дня не заходила так за 2 суток еле прочитала.Всех у кого недельки с недельками у кого экватор с экватором.detroi с днём рождения,маринка с днём свадьбы всего всего вам хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро! Поругайте меня, что то мне дурно, уже пошла 20я неделя, правда только один день. Я вообще ничего не чувствую, я уже все пузо перещупала. есть еще такие как я???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  я тоже почти ничего не чувствую ((( иногда перекаты какие-то вроде есть, но пытаюсь потрогать рукой и вообще все затихает. Но у меня лишний вес еще большой, грешу на это.

Врач моя говорит до 22 неделек могу и не чувствовать ничего, так что - жду....

Девочки, всем доброго утречка! Субботних - с неделечкой!

В Москву тоже зима пришла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, http://www.babyplan....-nashi-nedelki/ тема по неделькам. проверьте, все ли я правильно написала. Если что, пишите, исправлю

афигеть ты проделала работу! я в шоке! вот ты умничка у нас! Классная задумка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера врачам жаловалась! )) поржали они надо мной, сказали, на следующей неделе жди))) я иногда, что-то чуть чуть совсем чувствую))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, заведи себе шкатулочку для чихов и скопируй все чихи туда и перечитывай почаще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! у меня пресс сильно закачан, думаю, из-за этого не чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, слушай, у меня тоже, щас он жиром зарос, а вообще кубики и если в напряженный пальцем ткнуть, можно пальцу больно сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я и половины не знаю всех кого ты перечислила. Они в нашей группе, но скрываются почему-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...