Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AlexD,  поздравляю ,что все хорошо у тебя! А если что,то когда тебе пессарий ставить будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Alinka026,  очень многие ничего в группе не пишут, а в профиле каждый дкнь отписываются. У нас в группе 259 человек) несколько девочек нас покинули к сожалению, человек наверное 15 в общей сложности

 

БЕЛЛАMama, мне 24 на узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, Точно так и сделаю!!! С понедельника новый цикл, я как порядочная сделаю график и туда перекопирую все чихи))) Вот думаю на фолликулометрию идти или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, апчих на тебя! 2хнедельным токсикозным, но в остальном безпроблемным мальчуковым :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, ну у меня не до такой степени. Но все же есть)))

АлексД, а как он тебе сказал шейку мониторить?

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вчера была у Г... смотрела все анализы мои и узи - все идеально... но вот второй раз подряд давление у нее в кабинете 140 на 80! пипец просто! дома по 5 раз измеряю... 120 на 80, а тут... я уже думаю, что это у меня на врача реакция... 2 недели назад она напугала меня, что если такое и будет, то в больницу сдаст... Вчера сказала, что не будет этого, т.к. моча чистая и идеальная, но назначила таблетки для урегулирования 2 шт на ночь. В пятницу к ней на прием утром (проверим, может у меня так подскакивает давление из-за работы), а в четверг опять сдавать эту мочу. Задолбала уже. Каждую неделю, бесит... Так вот. Она еще вчера меня на ЭКГ отправила, у нас просто так на это не дают направление... только если прям срочно-срочно... тут же пошла, сделала - ИДЕАЛЬНО! и что мне думать? только то, что у меня реакция такая на ее прием, блин.... И вот теперь я думаю, что мне с таблетками делать? Пить? Но давление в норме дома же... Не пить, а приду к ней будет опять повышенное, она спросит, скажу, что не пью, ругаться будет... скажу, что пью (обману) так она тогда поднимет дозу до 8 табл. :( Вообще не знаю, что делать... Чувствую всегда себя хорошо, анализы идеальные... Но как приду от нее, так мне реально плохо... голова болит... вчера весь вечер в кровати пролежала, аж чуть ли не до депрессии... Переходить к другому врачу, надо было раньше... Уже прям скорее родить бы... И время гнать не хочется, хочу понаслаждаться Б, т.к. всего скорее уже не будет деток планировать... Но с такими нервами... наступил бы уже март... ну или февраль...

 

кстати, по узи выяснилось, что плацента по передней стенке... а я и думаю, что шевелюшки и пинки совсем другие, чем с дочкой... такие словно вовнутрь... ладошкой не то что муж, даж я не чувствую... в первую Б муж рукой в 15+3 уже почувствовал, а тут расстраивается

 

Мариканка, с днем свадьбы! долгих лет счастья и совместной жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Спасибо!!! Поймала!!!!! Солидная то у меня копилка будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  Привет! Насчёт таблеток, я бы подумала, если ты себя чувствуешь нормально и дома-давление нормальное...то даже не знаю, может ещё куда сходить и давление померить, вот мне врач в начале беременности сказала пить магнезию, говорит это что бы тонуса-не было, а я не пила и не пью, а она сказала надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, ооо, землячка)))

мне магнезию назначили в 13 недель 1 курс, но не от тонуса (за 2 Б не знаю вообще, что это такое). Я тож не пила.

Больше не куда идти. К любому врачу ж не пойдешь... к другому Г, так от этого тогда отказывайся... к другому семейному, от нынешнего отказывайся. Я очень надеюсь, что после вчерашнего ЭКГ до моей Г дойдет, что это просто такая реакция организма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, сама ей так и скажи! Чего ждать то, что само дойдет?

У меня дома 90 на 60, у врача 110 на 60. Всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет! Субботних Б. с недельками!

Мариканка с Днем Свадьбы! Любви, взаимопонимания , согласия и благополучия вашей семье! Горько! s11211.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Вжикин, это называется "болезнь белого халата". Мне кажется, не стоит пить таблетки. Или пить прям перед приемом, но тогда ты рискуешь сильно снизить давление и тоже будешь нехорошо себя чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я ничего не пью и не парюсь по этому поводу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, ну и правильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, Умничка, что переделала столько дел и успокоилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё таки пошла сегодня сделала скрининг. А то душа не на месте. Результат будет только в среду.

Девочки,немного потягивает или даже покалывает слева внизу. Что это может быть,мышца? Второй день такие ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. У меня давление вчера было 80/40 лежала пластом. Сегодня а гинеколог ходила, она вообще никакая, ей все пофиг. А вот витамины мне отказывается выписывать. Чую, буду жаловаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Я вернулась. Нас выписали из отделения гемодиализа по выздоровлении. Сынуля очень рад опять быть дома. В понедельник ложимся уже в хирургию, будут нам запускать наш отключенный кишечник. Это уже на недельку. Я была еще раз на узи неделю назад. Подтвердили девочку, посчитали все пальчики, проверили все органы. Все в полном порядке

 

Ой, какие хорошие новости!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылки скрыты.

 

Я все таки все хожу и думаю...если вообще ничего не беспокоит и на первом узи шейка была нормальная, то стоит идти ее мониторить? Есть какие то признаки, что что то не так..может ходишь ходишь, а она укорачивается...тьфу тьфу :)

 

вот я тоже этим все думаю- ведь намеряют все время по разному, только нервы трепать..а пропустить тоже страшно...на скрининге врач сейчас будет наружным датчиком смотреть, значит размеры в другой плоскости будут.Ладно посмотрим..

 

а я никак не могу поймать сердцебиение ребенка доплером, наверное еще рано)

..а я тоже вчера допплер получила с алиэкспресса (за 2 недели дошел), я аж удивилась...не то что б очень он нужен, но так..я решила- в хозяйстве пригодится)))) последующим поколениям....)))

я маслом детским датчик смазываю пожирнее- хорошо слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, вот єто работу проделала.... Умничка!!

Девочки, всем привет!!! Читаю вас, радуюсь и переживаю с вами с самого начала Б.

Я из Днепропетровска. Нам сегодня 19 неделек.

Кто в пузике не знаем, но муж верит, что там мальчик )))), а дочка мечтает о сестричке.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня красавицы!!!!!! Меня выписали!!! Разрешили планировать со следующего цикла!!! Кто может чихните и плюньте ( чтобы наверняка)!!!

 

84d11787fbfd.gif

 

Я всё таки пошла сегодня сделала скрининг. А то душа не на месте. Результат будет только в среду.

Девочки,немного потягивает или даже покалывает слева внизу. Что это может быть,мышца? Второй день такие ощущения.

может это кишечник???у меня так кишечные колики всю беременность..если только за стулом не слежу..сразу тонус....киви ем каждый день, уже тошнит от него, я его наверное за всю жизнь столько не ела...

 

Девочки..я от врачей все больше в шоке..причем повально от всех...я конечно, понимаю, что они жизнью замучаны....

Терапевт мне аспаркам выписал ..от тахикардии...я ей нажаловалась на ВСД и пульс бывает под утро до 120 приступами. Сказала она мне , что у часто у беременных так бывает....Да меня не волнует ,ч то часто..Мне-то плохо, мне воздуха не хватает и я просыпаюсь!... Ладно, попей аспакркам...-говорит... - А ничего, что я в витаминах магний 150 мг пью, маген в6 форте по 2 х 2 раза..и еще аспаркам.. Не много магния то с моей гипотонией 80/50....С таким давлением даже скорая больных из больницы в больницу не перевозит))))....Ответ:ну как хотите.....

Ссылки скрыты.

 

а окулист- зрение посмотрела...глазное дно на компьютере..и говорит- витамины вообще вредны. Женщинам они аккурат жизнь на 8 лет укорачивают...Вот наши мамы и бабушки рожали нас совершенно здоровых...без всяких витаминов....

очень хотелось с ней поспорить на тему разницы здоровых и необследованных....но не стала....сами понимаете...

 

Короче, лишний раз убеждаешься..нужна я только самой себе))))))вот наэтой позитивной ноте закончился мой обход врачей..ах, стоматолог остался....ладно, справимся.

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, вот єто работу проделала.... Умничка!!

Девочки, всем привет!!! Читаю вас, радуюсь и переживаю с вами с самого начала Б.

Я из Днепропетровска. Нам сегодня 19 неделек.

Кто в пузике не знаем, но муж верит, что там мальчик )))), а дочка мечтает о сестричке.

 

привет))) а ты кого хочешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  а я еще не проходила никаких врачей) ближе к 30 неделям пройду думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, rinysik7,

 

все исправила

 

Доброе утро, девочки!

 

Сегодня свое День Рождение празднует detroi! Поздравляем тебя с этим днем! Желаем выносить и родить в срок здорового ребеночка :flower: будь счастлива!

110.jpg

 

[email protected], AnnaShokolad, BabaYaga, Bepa, bounty080388, CLUB_nichKa, Cuno4ka, ekatkach, fretka, Malischka_x3, Nnadezhda, Olnov, Otli4naja Dewo4ka, pancino, Sleza, VerMishel, Yana_=), Алёшкина горошина, Бубль Гум, МамаДочиСыночка, Наригорм, Скромн@я, поздравляю с неделькой!

original.jpg

 

Всем приветик

detroi с днем рождения здоровья,счастья и всего самого

 

У кого недельки с недельками ну и меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka,

Я еще не определилась))))

Девочка-хорошо, дочке подружка. Мальчик- мамин мужчинка.... Озорник....

Интуиция, вроде как, мальчик.

Ну не знаю, есть намерение на УЗИ не спрашивать пол. Вьдержим ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka,

Я еще не определилась))))

Девочка-хорошо, дочке подружка. Мальчик- мамин мужчинка.... Озорник....

Интуиция, вроде как, мальчик.

Ну не знаю, есть намерение на УЗИ не спрашивать пол. Вьдержим ли?

ох..я бы не выдержала,чтоб не узнавать кто в животике прячеться :D

 

уже дни и часы считаю до УЗИ. :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...