Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama,  у меня сегодня на узи сердечко не услышали. Сказали в следующий четверг приходить. Буду ждать цеееелую неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

ushki22

Я думаю, что хорошо все. На таких маленьких сроках по узи часто несоответствие идет, позже выравниваются сроки реальные и узишные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, конечно, все хорошо! !!)))

 

ushki22,  дорастете еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ну хотябы бусинку увидеть ито счасьье.а сердечко уж дай бог 24 послушаем....блин это наверное так трогательно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня тоже осенью на моря отправить хочет, но я одна не горю желанием ехать.

Так что с отпуском неопределенность,однако)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я расплакалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, наверное тоже самое со мной будет)))тем более первый малыш)))да еще беременные такие сеньиментальные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин

У меня на прошлом узи глаза на мокром месте были...при виде ПЯ с ЖМ)))) а уж когда сердечко своей крошки увидишь...))))

Как я тебя понимаю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо , девочки, за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Жалко тебя) :D Ну у тебя хоть понятно, что беременная)

ну у меня не первая Б))) мне хватило бы просто задержки и болящей груди))) Я не знаю, что есть... Вес теряю очень быстро...

Olyanya_mp3, БЕЛЛАMama, НатальКа 3Д Мамулька, поздравляю!

Вжикин, ура, ура! так и у тебя 6+2 срок??? нас уже трое или даже четверо)))

svetlana198624, добро пожаловать))) у тебя срок как у меня был со старшой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, а вот у меня токсика нет...у меня жажда постоянно.ну иногда чуток вроде такое состояние как будто укачало.и немного голова кружиться.может рано для токсика еще.или дай бог не будет совсем.мне вот заметила сладкого ваще не охота.зато второй день на копченую горбушу накидываюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все же пугают, что простуда - это безумно плохо и влияет на малыша(

Я болела в первую Б и родил здоровую дочурку!

Даааа, девочки, вас читаю и в шоке от себя. Я спокойна, как удав. Может это ненормально? Сдала один раз ХГЧ и хватит. Результат меня устроил и я спокойна. На УЗИ пойду 17 июля, и то, потому что уезжаю. А так бы и позже пошла. Единственное хочу витамины купить. Девочка порекомендовала фемибион. Витамины по триместрам. Я же как перестала вит Е и фольку пить, так и зуд прошел. Но витамины то всё равно нужно пить. Говорит что эти менее аллергенны.

Я пью его уже давно, как планировать начали, отличные витамины

Приехала с узи))) мы 5.4 мм, сердечко бьется :D :D :D

Наши искренние поздравления!!! Ура, Ура!!! Крепчайте!!!

 

Всем новеньким девочкам привет, добро пожаловать, растите и крепчайте, а мамочки - не нервничайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тормоз)) Не туда сообщение написала)) Дубль 2.

 

Девы, новенькие, всем привет!

Я на узи была вчера, сказали ПЯ низко, велено лежать и беречь себя минимум неделю.

Теперь буду переживать до следующего узи((

Рада за тех, кто уже видел С+)))

Xsaronia, у меня тоже тянет, колит. Прописали ношпу и папаверин на 10 дней для профилактики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ношпу и папаверин это не опасно, и какой дозировкой? просто у меня тоже тянет и колет, а мне ничего не выписали, сказали если сильнее затянет, сразу в стационар идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я к вам!=)

6 недель и 5 дней

Позавчера была на УЗИ увидели ПЯ 13 мм, сказали-приходи 23-го июля будем сердце смотреть.

Не болит-не тошнит, если бы не жуткое желание спать днем -вообще бы забыла, что беременна=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, рано еще ;) у меня в первую Б начался в 7 нед 5 дней, а тут в 5 нед 6 дней

сейчас намного сильнее... если в первую было только на запахи, то сейчас на все в подряд... надеюсь, что в этот раз до 12-15 недель будет... а то в тот раз до родов :( но то можно было вытерпеть, а без еды на одних бананах и нектаринах с водой до родов я не протяну :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forevaeva, добро пожаловать!!!

lilleke, у меня вообще никаких признаков токса нет, но еще рано наверное))

 

и еще подскажите как тут фотку загрузить?

 

с фотками разобралась сама))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forevaeva, добро пожаловать!

 

Девочки, мне значительно легче стало в низу живота, нет болей ноющих, тянущих, но при этом я чувствую что заболеваю((( Глаза слезятся, чихаю, голова болит как при простуде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньких девочек с пузиками и легкой беременности!

 

Девочки, а можно я сильно поною-поплачусь?(

В общем, я уже писала, что была ЗБ и сейчас непонятно что...Но еще так сложилось, что за пару дней до того, как я узнала о беременности, дочка слегла с бронхопневмонией - высокая температура, сильный кашель, сопли, болела тяжело и долго, до сих пор до конца не пришла в себя. И где-то через пару дней и меня прихватило - без температуры, правда, но сильный насморк. а через пару дней добавился кашель. Как-то с горем пополам, насморк за неделю вылечила, а кашель не могу до сих пор. А еще сегодня с утра встала - помимо кашля, опять нос заложен, глаза гноятся и болит горло(((

Я так понимаю, что все это трындец и наверно, меня ждет повторение марта, когда была ЗБ, но не понимаю, за что это все выпадает на мою долю. Я нигде не тусовалась, чтобы подхватить болячку, я всего-навсего лечила своего ребенка, не отстраняться же мне было от нее, когда температура под 40 и галюцинации начинаются((( Вот сижу, второй час плачу, остановиться не могу((

Я думаю то, что ты рыдаешь второй час гораздо хуже делает малышу, чем простуда. Возьми себя в руки! У меня в Б. дочкой тоже была простуда на раннем сроке, прямо как узнала (это осень была и резкое похолодание) и ничего, лечилась народными методами и все хорошо, родила доченьку. Так что не переживай. Мне помогло полоскать рот раствором сода+соль или сода+йод или сода+соль+йод, потом правда заболевание глубже ушло, на связки. Обильное питье теплое, но не горячее, чтобы не раздражать воспаленные участки. Если есть возможность, возьми больничный на работе.

 

Девочки, мне значительно легче стало в низу живота, нет болей ноющих, тянущих, но при этом я чувствую что заболеваю((( Глаза слезятся, чихаю, голова болит как при простуде...

Не разболется @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю то, что ты рыдаешь второй час гораздо хуже делает малышу, чем простуда. Возьми себя в руки! У меня в Б. дочкой тоже была простуда на раннем сроке, прямо как узнала (это осень была и резкое похолодание) и ничего, лечилась народными методами и все хорошо, родила доченьку. Так что не переживай. Мне помогло полоскать рот раствором сода+соль или сода+йод или сода+соль+йод, потом правда заболевание глубже ушло, на связки. Обильное питье теплое, но не горячее, чтобы не раздражать воспаленные участки. Если есть возможность, возьми больничный на работе.

 

 

Не разболется @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Вот и у меня так было, 8 неделек, лето, но оч резко похолодало, ромашка, тонзилгон можно, синупрет, малина, лимон...

 

Спасиб, постараюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще тантум-верде можно, но лично мне он как мертвому припарка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем хорошего легкого денечка)

 

Я пошла в жк, первый раз к новому доктору. Будем надеяться, хорошая будет женщина)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

107037907_large_4645749_0_8bed9_b898c205_XL.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Прекрасного дня вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...