Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет! Я вернулась с узи, все у нас хорошо, все показатели в норме, но пол не сказали-скрывается!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama, меня врач так из ЖК направил на скрининг - может у вас в стране по-другому?

Как-то веса я маловато набрала :confusion: ..

 

Аруна, поздравляю с отличной УЗИшкой :flower: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,

Ссылки скрыты.

вот тут посчитай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого хорошее узи, киньте что ли им в меня, чтобы и у меня завтра хорошее было!!! Распереживалась уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, кинуть нечем))) но хочу сказать что я уверена, что всё будет отлично!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, не переживай ! Будем держать за тебя :kulachki: :kulachki: ! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,Козерожек,   Спасибо!!!

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, все будет хорошо!) :kulachki: даже не сомневайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, я кдаю-ю-ю в тебясвоим отличным узи! Все будет хорошо, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна,  поймала, ура!

Счастье_А,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: нам в 16 неделек сказали, что все ничего у вас не поменяется, можете имена придумывать. Девоньку я четко видела, абрикоска была, а вот что мальчик и не догадалась бы..., как то все гладенько, его попкой показывали с растопыренными ножками. В среду пойду на скрининг узи, переспрошу :think1:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но пол не сказали-скрывается!

вот для таких партизан нужно в голосовании отдельную строку сделать - на УЗИ были но пол не увидели - скрывается! Счастье_А, как думаешь? Зато статистика полнее будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, я попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже вернулась з узи)) Все у нас хорошо) и 10000000000000000% что пацан))) врач аж обиделся)) типа, если я сказал, значит точно))) и он был прав))) бубенчики наши показали)) :love::kiss2:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Очень редко вам пишу, больше читаю и сравниваю с собой.

Я к вам за советом сегодня. Столкнулась с проблемой недопонимания своего гинеколога в ЖК. Суть в следующем: в конце рабочего дня животик мой стоит колом и жутко болит по вечерам, я подозреваю, что находится в тонусе, спасаюсь ношпой и папаверином. На приемах я неоднократно говорила об этом врачу на что слышала только один ответ:"такое бывает". Просила у нее справку о легком труде, т.к. работаю по 12 часов за компом, она мне отказала. Вчера были выделения коричневого цвета, сегодня пошла к ней на прием, она мне выписала магний б6 и отправила на работу. Я попросила, чтобы она мне выписала больничный, т.к. я боюсь все это доводить до крайнего состояния (на 9 неделе я уже пережила угрозу выкидыша). Вообщем, в больничном она мне отказала, расстроена до ужаса.

Как у вас складываются взаимоотношения с гинекологом? берегут ли они вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сходили на УЗИ - все хорошо, и у нас будет сынуля! А муж сказал, ну я так и знал, что мужик! :DSofi_sofi, и мы кидаем в тебя хорошим УЗИ - лови! Аруна, поздравляю с отличным УЗИ! Козерожек, поздравляю с доченькой! Всех с удачным УЗИ! :kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurtik, честно говоря, странная она у тебя((((((((( Я бы ей заведующей пригрозила!!!! А если не испугается, то прямиком жаловаться и менять врача, в сегодняшнее время ты имеешь полное на это право. А какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurtik, ого.... моя и до Б мне больничный по просьбе давала. Честно говоря, я не знаю как врача сменить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurtik, честно говоря, странная она у тебя((((((((( Я бы ей заведующей пригрозила!!!! А если не испугается, то прямиком жаловаться и менять врача, в сегодняшнее время ты имеешь полное на это право. А какой срок?

срок по узи 19 недель, и малыш соответствует этому сроку. она мне ставит 17, считает по зачатию, но я сама не знаю в какой именно день было зачатие. Человек я неконфликтный, поэтому очень долго терпела такое отношение, но сегодня ему пришел конец. Обратилась к знакомой в жк, она объяснила всю ситуацию заведующей, меня перевели к ней. но я сама лично с ней не разговаривала. Эта знакомая девушка сказала, что если сегодня так же будет болеть, то завтра с утра на прием к заведующей. правомерно ли в таком случае просить больничный?

 

kurtik, ого.... моя и до Б мне больничный по просьбе давала. Честно говоря, я не знаю как врача сменить....

сменить можно через заведующую, но я все как-то стеснялась... а сегодня очень сильно разозлилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, лови отличное узи)) ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurtik,  привет! Идите к заведующей, объясните ситуацию, желательно письменно (у нас часто только бумажка помогает), врач у вас странная, лучше сейчас поменяйте ее. Я наблюдаюсь платно, выхожу на работу только отметиться и сразу на больничный. Если есть возможность, сходите платно и возьмите больничный, заодно и про выделения узнаете.

Про легкий труд - просто напишите заявление на работе, у нас вроде по нормам санпина беременные три часа за компом должны работать (точно не помню, но найти эти нормы в интернете легко). Если 12 часов много для вас, тоже пишите заявление на работе на сокращение раб. дня на период беременности, отказать вам не могут, но в деньгах потеряете.

Еще вариант - взять отпуск, вам тоже его обязаны дать независимо от графика, отказать не могут.

Самый Экстремальный вариант - забить на работу или приходить ненадолго, уволить вас практически невозможно.

Как у нас говорят: беременная женщина - священная корова для работодателя :)

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurtik, послушайте девочек и делайте что то..очень странный врач,я бы ушла от нее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurtik,  даже если ничего не будет болеть, отсидитесь дома, а больничный просить всегда правомерно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurtik, справку о легком труде обязана дать, мне давали в свое время без вопросов. Больничный просто так не могут дать, только если в стационаре будешь наблюдаться. Моя без вопросов, даже сама предлагала в первую Б отдохнуть так от работы. Скорее всего это тонус у тебя в таких случаях пьют магнеБ6 и в стационаре магнезию капают. Иди конечно к заведующей просись в дневной стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...