Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

kurtik, привет! Идите к заведующей, объясните ситуацию, желательно письменно (у нас часто только бумажка помогает), врач у вас странная, лучше сейчас поменяйте ее. Я наблюдаюсь платно, выхожу на работу только отметиться и сразу на больничный. Если есть возможность, сходите платно и возьмите больничный, заодно и про выделения узнаете.

Про легкий труд - просто напишите заявление на работе, у нас вроде по нормам санпина беременные три часа за компом должны работать (точно не помню, но найти эти нормы в интернете легко). Если 12 часов много для вас, тоже пишите заявление на работе на сокращение раб. дня на период беременности, отказать вам не могут, но в деньгах потеряете.

Еще вариант - взять отпуск, вам тоже его обязаны дать независимо от графика, отказать не могут.

Самый Экстремальный вариант - забить на работу или приходить ненадолго, уволить вас практически невозможно.

Как у нас говорят: беременная женщина - священная корова для работодателя :)

))) про корову это точно))) ко мне начальник очень лояльно относится, просто не хочется портить взаимоотношения и соблюдать все-таки рабочие отношения. Завтра еще схожу к заведующей и лично с ней побеседую. спасибо большре за советы!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

срок по узи 19 недель, и малыш соответствует этому сроку. она мне ставит 17, считает по зачатию, но я сама не знаю в какой именно день было зачатие. Человек я неконфликтный, поэтому очень долго терпела такое отношение, но сегодня ему пришел конец. Обратилась к знакомой в жк, она объяснила всю ситуацию заведующей, меня перевели к ней. но я сама лично с ней не разговаривала. Эта знакомая девушка сказала, что если сегодня так же будет болеть, то завтра с утра на прием к заведующей. правомерно ли в таком случае просить больничный?

 

 

сменить можно через заведующую, но я все как-то стеснялась... а сегодня очень сильно разозлилась)))

Больничный могут не дать, у нас в жк только через стационар бл оформляют. Справку о легком труде обязаны дать, но могут потребовать принести устав с работы, где написано, что ты сидишь за компом и твой рабочий день 12 часов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurtik,  я еще папаверин использую, если тонус. Но выделения... Лучше перепровериться... Я бы сразу скорую вызвала (я паникер).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, ola ) = mama, Звездачок, поздравляю с отличной УЗИшкой и мальчуганами в животиках!!! :flower: :flower: :flower: А какой примерно вес указали - хочу УЗИ со своим сравнить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если справку не дадут, вам никто не мешает не сидеть за компом 12 часов, т.к. есть нормы санпина, есть снижение выработки при Б, ну и можно просто забить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, ola ) = mama, Звездачок, поздравляю с отличной УЗИшкой и мальчуганами в животиках!!! :flower: :flower: :flower: А какой примерно вес указали - хочу УЗИ со своим сравнить

Вес у нас - 458г. Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, у нас 343 г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,

я бы вызвала уже скорую, но так как уже проходила этот этап, думаю, что в этом пока не смысла, потому как выделения прекратились сразу же. По себе знаю, что может помочь только постельный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, ola ) = mama, Звездачок, поздравляю с отличной УЗИшкой и мальчуганами в животиках!!! :flower: :flower: :flower: А какой примерно вес указали - хочу УЗИ со своим сравнить

 

мне шейку смотрели, а пол перепроверить я попросила. В этот раз вес не сказали.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо за советы! Вселили в меня уверенность, завтра пойду умничать в ЖК))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,  мой малыш 387 гр. Срок 20 и 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Аруна, ola ) = mama, спасибо, немножко вы покрупнее будете - мужики то конечно :flower: :flower: :flower: .лайки закончились :reverans:

 

ola ) = mama, а почему у тебя нет линеечки или это только мне не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес у нас - 458г.

пухлячки))) мы 300 г +-44 г :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свою теплую компанию! Нам в 17 недель УЗИ показало девочку!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, отличным узи в тебя метаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая75, добро пожаловать! Тем более с девчушкой! А то у нас тут б. с мальчонками в пузиках в основном ;) ! Принцесске здоровья и развиваться как нужно!

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниинимяки самая лучшая в Нарве

знаю))) я сначала полгода была у Беляковой.. потом однокурсница посоветовала свою Г, ей оказалась Ниинимяки))) я в первый прием пожаловалась на свой СПКЯ, что год не заБ. Она и меня, и мужа отправила на анализы. Выяснили, что моя вина. Назначила стимуляцию на 2 цикла. С первого я и заБ дочкой. Потом она сказала, что второй раз я смогу сама и быстрее... так и вышло))) сама и за 6 мес! :)

У меня Фаворская... много и хороших отзывов о ней, и плохих. Слишком дотошливая. Кто-то от нее сбежал и мне советует, а, например, моей тете она спасла жизни... Мама наблюдается у нее и довольна :Crazy:

Я закончила колледж в прошлом году))) Фух, 5 лет "отработала" там :Crazy: Как вспомню, какие там нужно быо конспекты уроков строчить))) В школах такое на самом деле не надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая75,  добро пожаловать!

lilleke, , Dt_Dashenka,  спасибо! Поймала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с УЗИ. сказали что девочка, на первом узи предположили мальчика. И я как-то была настроена на мальчика. Я безумна рада в целом ребенку, но когда услышала о девочке, сказала что не может быть и попросила показать писюшку, но узистка честно говоря странная, сказала в конце все внимательно рассмотрим. По началу все дотошно рассматривала, а потом как-то резко все свернула и сказала переделать узи на 20-22 недели :( я в недоумении. На мою реплику а писюшку показать, она сказала, что не на что смотреть, сказала же что девочка(( в заключении написала что у нас киста сосудистого сплетения, повышение эхогенности почек, одна кисть на протяжении всего исследования находилась в кулачке, желчный пузырь сомкнут. Ничего не объяснила посллаа к врачу, у которого стою на учете. Еще сказала что у меня тонус

В любом случаи узи переделаю в 20-22 недели, она даже видео нормального не дала, какие-то нарезки по 5 сек с размазанным изображением где ничего не понятно.

На первом скрининге в другой клинике мне однозначно больше понравилось.

В остальном развитие в пределах нормы, вес 242 гр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, а первое УЗИ вы на каком сроке делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько сегодня узи и все хорошие, поздравляю!!! Пока мальчики лидируют однозначно :D

kurtik, обязательно меняй врача, это не дело вообще такое отношение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, 12 и 1, тогда рано было говорить о мальчике, но узист по замерам какого-то угла наклона пришел к выводу, что мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, у меня в профиле линеечка есть, а такую не знаю как сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, кидаю в тебя УЗИ!!!

 

Аруна,  вот хитрюга, скрывается :-) Поздравляю с отличным УЗИ!

 

Козерожек, Поздравляю с девочкой!!!

 

Dt_Dashenka, с мальчиком !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  большое спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...