Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А у нас УЗИ ровно через неделю :)

Мы уже смирились с мальчиком (это третий парень будет :D), т.к. на УЗИ в 14 недель предположили мужчину.

Но муж все еще не верит, надеется на девочку.

А я утешаю, мол, ничего, пойдем и за девочкой потом ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки скажите вот как такое может быть. Если у меня нашли уреаплазму, а мужа нет? Может ли быть у меня ошибка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся распереживалась , не могу остановиться реву

 

В январятах девочка родила 26 недель- 750 грамм кроху

 

Как так бывает ? Почему ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, надеюсь выходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  разные истории бывают, лучше не читайте. Надеюсь, что выходят, сегодня как раз говорили по телевизору, что выживаемось таких деток выросла и где-то 80% сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  ужас...надеюсь, с малышкой все будет хорошо! Вот никак не ожидала....октябрят читаю, ноябрят читаю, декабрят почитываю...но в январятах-то совсем рано еще...а насчет "страшных" историй - я сегодня читала профили наших девочек-участниц, котопые к сожалению сошли с дистанции, но из гпуппы не вышли...столько начиталась...поревела тоже. Ничего, выходят крошку, сейчас медицина далеко шагнула в плане таких деток. А еще у нас в группе двойняшек много, не только у Наталы)) и сегодня мониторила у девочек пол малышиков - посмотрите по табличке, мальчиков почти в половину больше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurtik,  мне моя Г сразу справку выписала на 4х часовой рабочий день, т.к. работа за компом. И постоянно предлагает больничный, если вдруг малейший тонус. На твоем месте я бы пошла к заведующей с жалобой на твоего врача. Офигеть можно, коричневым мажет, а она таблеточки и на работу... капец! Своим бездействием она может сильно навредить. А еще у заведующей я бы потребовала перевести тебя к другому врачу. А если и заведующая такая же твердолобая, то я бы пригрозила скорую вызвать, мол беременность такого-то срока, болит живот. Вот их потом накажут!!! И в хвост и в гриву!

Я думаю, заведующая на это не пойдет и сделает все, чтоб у тебя было все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у меея у мужа тоже нет. Вот я и загрузилась - пить антибиотики или нет? Страшно блин, лучше после родов тогда сдам повторно и пропью, если нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola ) = mama,  поздравляю с сыночком!

 

Звездачок,  с мальчишкой !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Очень редко вам пишу, больше читаю и сравниваю с собой.

Я к вам за советом сегодня. Столкнулась с проблемой недопонимания своего гинеколога в ЖК. Суть в следующем: в конце рабочего дня животик мой стоит колом и жутко болит по вечерам, я подозреваю, что находится в тонусе, спасаюсь ношпой и папаверином. На приемах я неоднократно говорила об этом врачу на что слышала только один ответ:"такое бывает". Просила у нее справку о легком труде, т.к. работаю по 12 часов за компом, она мне отказала. Вчера были выделения коричневого цвета, сегодня пошла к ней на прием, она мне выписала магний б6 и отправила на работу. Я попросила, чтобы она мне выписала больничный, т.к. я боюсь все это доводить до крайнего состояния (на 9 неделе я уже пережила угрозу выкидыша). Вообщем, в больничном она мне отказала, расстроена до ужаса.

Как у вас складываются взаимоотношения с гинекологом? берегут ли они вас?

Если есть какие-то выделения вызывай скорую не рескуй .Я наверное поменяла бы врача,если бы она так ко мне относилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я еще загрузилась из-за того что при первой Б все было отрицательно, если у мужа нет, то от куда она у меня хз. И еще непонятно надо ли лечить мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  в прошлую Б у меня была уреа, а у мужа микоплазма. Перепроверяли в другой лабе. Подтвердилось. Такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый ночер! пишу редко, но читаю вас постоянно. А у меня экватор сегодня! :girl_bye::m0591:

Счастье_А, rinysik7, в каком количестве найдены? выделения-жжения есть? Если ничего не беспокоит, я бы не лечила сейчас, все-равно без анализа чувствительности к антибиотикам вылечить ее почти нереально, а впустую глотать антибиотики и при этом рисковать здоровьем малыша неправильно. В Европе вообще никто никогда не лечит ни уреа- ни микоплазму, только в странах постсоветского пространства.

 

kurtik,ты не стесняйся, а требуй то, что тебе нужно, и скорую тоже не бойся вызвать, если больничный не дадут. Мой Г уже б давно меня в стационар запер с твоими жалобами.

 

Пузатушка, держитесь, растите и крепчайте! Пусть Бог бережет и одарит здоровьем вашу детку!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите вот как такое может быть. Если у меня нашли уреаплазму, а мужа нет? Может ли быть у меня ошибка?

бывает такое,у меня периодически вылазиет по мазкам уреаплазма,у мужа тоже нет

 

А я наконец-то начинаю чувствовать пиночки,все отчетливее с каждым днем) но пока только лежа на спине,завтра 17+6 недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня целый день толкается, вроде и срок небольшой, но прям практически ежечасно чувствую! Весело ему чтоль там)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, может, просит маму погулять, чтобы она его покачала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  у меня сегодня тоже разошелся))) буквально на днях дал о себе знать) а сегодня уже отпали все сомнения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюльбешекер, с экватором!!!

Pinkcherry, с пиночками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж таки улетает в субботу работать в другую страну. А у меня все еще нет визы :( так что похоже я не лечу вместе с ним :( остаюсь пока тут с маленьким ребенком и пузом :( уже неделю собираем вещи - барахла накопилось три вагона...

 

Еще сегодня была у стоматолога - все прошло хорошо, поменяли плумбу в одном зубе без анестезии. Врач переживала больше меня :) я что-то с этими сборами к переезду совсем неуспела даже и побояться похода к стоматологу.

 

Еще хочу на память пожаловаться - совсем плохо как-то дела. Постоянно все забываю. Мысли в голове совсем не задерживаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  вот мерзавки американские ((((

 

А может тебе в ПВЦ на Новослободскую обратиться? У них вроде как есть опыт в получении их срочных виз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро.А у нас сегодня дождь,а хочется солнышко.У кого недельки с недельками.Во сколько неделек уходят в дикрет?Мне по узи ставят на 2 недели больше врач спрашивала как дикрет считать по ее сроку или по узи вот сама думаю то ли раньше уйти то ли поработать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Доброе утро!!!! И нас добавьте пожалуйста в табличку,у на МАЛЬЧИК!!!

 

Девочки доброе утро.А у нас сегодня дождь,а хочется солнышко.У кого недельки с недельками.Во сколько неделек уходят в дикрет?Мне по узи ставят на 2 недели больше врач спрашивала как дикрет считать по ее сроку или по узи вот сама думаю то ли раньше уйти то ли поработать.

доброе утро.Я бы пораньше ушла... Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я сегодня в общественном транспорте 2 раза упала в обморок! впервые в жизни(((как это жутко!! :( и ведь хоть бы кто-то место уступил...

сейчас сижу на работе, еще немного мутновато в голове...

за окном - 15! Морозец прямо январский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, Ого..у вас уже зима.как здорово,..а у нас +14 и дождь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы раньше ушла

 

Вроде есть же у нас девочки из декрета в декрет. Когда лучше известить работодателя? Как думаете. Еще очень интересно про выплаты. Т.е. Я ухожу в декрет и на старшего прекращаются все выслать или все же платят еще? Может кто в курсе подскажите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...