Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Козерожек, так и я о том же. Не будет клиентов не будет работы! А начальство пусть думает как сделать так чтоб чисто было во время работы. И не с помощью беременной женщины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Счастье_А, если больничный не оплачивается, я бы просто пару дней или неделю дома посидела, а начальнице сказала что заболела. Пусть сами выкручиваются.

 

Еще с утра взвесилась и ужаснулась. За неделю кг набрала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас мы типа должны по 500 г в неделю прибавлятья читала...ну ничего думаю.не страшно уж не 10 прибавилаrinysik7,

 

а мне щас пришли анализы утренние.мне не понравилось что в моче бактерии нашли((((

(написано:

бактерии +

соли(оксалатиты +)

слизь ++

 

что может значит(((((

ну оксалатиты это типа от еды...а вот бактерии и двойная слизь меня не радует(((((

и еще по крове СОЭ 18мм/ч а было 6мм/ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, зачем себя накручиваешь. Пойдешь к врачу и она все объяснит. Я вообще ничего там не понимаю и не лезу. Да и вижу свои результаты уже в кабинете у врача. Потому и живу спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, повышение СОЭ у беременных это нормально, у женщин вообще в норме до 15. Так что не паникуй. У меня несколько раз единичные лейкоциты были - врач сказала,ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, это ладно я почитала что у беремек повышаеться а вот бактерии в моче((((((

 

а все говорят что с мальчиками мяса охота....какого мяса....я тока сладкое лопаю и вот могу просто картошку с капустой соленой или грибами лопать.....а вот ямса вообще не охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama у меня были бактерии и повышенные лейкоциты, мне тогда антибиотики кололи. После курса уже не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а что за бактерии могут быть?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)У кого сегодня недельки с недельками,у кого кого экватор,поздравляю с ним! Мы тоже потихоньку подбираемся)

oksawka1,Похожая ситуация, по лекарственным препаратам ,к сожалению не подскажу, так как стараюсь обходиться народными средствами и только сейчас подключила дюфалак,он у меня идёт спокойно(в отличие от подсолнечного или оливкового масла натощак :toks: , но сейчас и их заливать научилась)))..на крайний случай его всегда можно разбавить, даже вроде как с едой мешают, но к сожалению не всем помогает. А так сама вес набираю достаточно быстро и основная причина мой ленивый..точнее замученный гормонами кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки читала что нельзя сидеть нога на ногу((((((блин ноги так и закидываються сами на друг друга(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да я тоже читала и пока только пытаюсь контролировать этот процесс, а ноги сами как-то закидываются)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  вот мерзавки американские ((((

 

А может тебе в ПВЦ на Новослободскую обратиться? У них вроде как есть опыт в получении их срочных виз

 

В деле уже принимают участие сенаторы штатов Юта и Айдахо, все общение через американских адвокатов. Там дело не в самой визе, а в административной проверке, которую делает госдеп сша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Сама борюсь с этой привычкой сейчас, пока не очень успешно…забываюсь( По-хорошему и в небеременном состоянии нежелательно так сидеть, кровоснабжение нарушается.

По поводу пола и предпочтений в еде, у нас предположительно мальчик, а хочется и мясного и сладкого, особенно выпечки (которую никак низя сейчас).До первой беременности кстати почти не ела мяса, несколько лет вообще без него жила….от вида и запаха мутило, а вот как забеременела, переклинило, ходила по мясным рядам и просто кайфовала от запаха сырого мяса, соответственно рацион изменился и сильно, так и осталось потом. А сейчас как-то не выражено в предпочтениях, аппетит прибавился и всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я записалась на 29-ое на узи 22 нед.+допплер+узи сердечка+шейку. Будет 21 неделя и 5 дней, вот думаю теперь, не рано ли. Но меня, наверное, часа полтора будут смотреть, чтобы все это сделать :)))) Как считаете, не рано? И еще блин, мне в этот день к дерматологу, что-то я много позапланировала :)))

 

Вторничных девочек с недельками, если у кого экватор - поздравляю!!!

 

Девочки доброе утро.А у нас сегодня дождь,а хочется солнышко.У кого недельки с недельками.Во сколько неделек уходят в дикрет?Мне по узи ставят на 2 недели больше врач спрашивала как дикрет считать по ее сроку или по узи вот сама думаю то ли раньше уйти то ли поработать.

В декрет уходят в 30 недель. Смотри по самочувствию, чем позже уйдешь в декрет, тем дольше он будет длится после родов и тем больше тебе будут платить по декретным нормам, отпускные по уходу меньше, чем декретные. Хотя, конечно за 2 недели очень большая разница не набежит, но все же.

 

 

Доброе утро, девочки! Я сегодня в общественном транспорте 2 раза упала в обморок! впервые в жизни(((как это жутко!! :( и ведь хоть бы кто-то место уступил...

сейчас сижу на работе, еще немного мутновато в голове...

за окном - 15! Морозец прямо январский!

У нас +12 сегодня, но ужасно мерзкий дождь и ветер. Ужасно, как так можно, никто не уступит беременной!!! А у меня сегодня вообще весело было, поехала сдавать анализы по крови, захожу в автобус, женщина уступает мне место, начинаю садится и тут между моей попой и сиденьем втискивается женщина и начинает меня грубо выталкивать. Нормально вообще??? Женщина говорит, вы что делаете. она беременна, я ей место уступила. И я же тоже подтвердила, что беременна. Та неохотно слезла, говорит, на лбу же не написано. а на животе?

Да даже если бы не была беременна, я сажусь, а меня вот грубой силой сталкивают. Женщина средних лет, 45 где-то, прилично одета и так себя ведет. Просто обалдеть.

А вот в прошлую Б. ехала в 30+ недель сдавать анализы, было тепло, в летнем платье, т.е. не понять, что я Б. невозможно. И никто не пошевелился. Только когда место освободилось, меня пропустили, чтобы села.

 

Вроде есть же у нас девочки из декрета в декрет. Когда лучше известить работодателя? Как думаете. Еще очень интересно про выплаты. Т.е. Я ухожу в декрет и на старшего прекращаются все выслать или все же платят еще? Может кто в курсе подскажите

Я из декрета в декрет, сообщила работодателю ровно неделю назад. Надо было может раньше, но очень волновалась, как он воспримет. Слава богу, все норм прошло, хотя он был просто потрясен сначала. Насчет выплат не знаю.

 

девочки читала что нельзя сидеть нога на ногу((((((блин ноги так и закидываються сами на друг друга(

ой, я тоже слышала, но сижу только так, дурная привычка :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  емое)))) тебя ЦРУ в шпионаже подозревает? :D :D :D рожать там бушь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, ну я думаю не рано как раз нужно проходить с 22-24 недель старше 22 уже малыша в олный рост не заснимут....а фоточки охота))))))а вообще я тоже записалась на 21+5 на сроке.пойду 3 ноября(((((уф жду не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У кого недельки с недельками. У кого экватор - с ЭКВАТОРОМ!!!

 

По поводу запоров. Я спасалась микроклизмами "микролакс", но это было в прошлую Б.

Сейчас у меня другая беда: газы и изжога.

 

Счастье_А, пойди на хитрость, устрой себе небольшой отдых прикрывшись плохим самочувствием. Потерять в деньгах за пару-тройку дней нервотрепки и приобрести спокойствие - это того стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  емое)))) тебя ЦРУ в шпионаже подозревает? :D :D :D рожать там бушь?

 

Да, типа того :)

 

Если успею туда до родов, то да там буду рожать, обратно уже не полечу наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух какая гадость эта смекта...сладкая побелка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Всех девочек вторника с недельками и экваторами!

Счастье_А, а у тебя нет трудового договора с работадателем, где прописаны твои обязанности?

А я уже какой вечер подряд страдаю от дикой боли в промежности(( Особенно после длительного хождения или сидения. Но, к счастью, на утро боли проходят. В прошлую беременность было тоже самое, под конец вообще еле ползала, с кровати минут по десять не могла встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у меня к запором кстати добавились газы и изжога, мне от этого всего плохо уже. не знаю чем спасаться даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я вот не пойму почему так рано мне УЗИ то назначили-" Рекомендации- повторное УЗИ в 19-21 неделю".... Всегда же норма в 22-24 недели.... Ну и когда записываться мне то? Я в нерешительности... Мне кажется я прошлые Б и делала в 22-23 недели....

 

Я вообще 3!!!! раз иду из декрета в декрет. В этот раз ничего и не говорю-у меня все руководство поменялось и мне как бы на них глубоко пофиг-принесу документы просто к дикрету и заявление напишу и все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ну или в 22 как раз не тебе не им.самое то.я тоже в 22 иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, нет, я фотки не хочу, мне главное, чтобы все рассмотрели. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, все и так рассмотрят мне узист сказала 22 недели самое то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...