Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А я тормоз)) Не туда сообщение написала)) Дубль 2.

 

Девы, новенькие, всем привет!

Я на узи была вчера, сказали ПЯ низко, велено лежать и беречь себя минимум неделю.

Теперь буду переживать до следующего узи((

Рада за тех, кто уже видел С+)))

Xsaronia, у меня тоже тянет, колит. Прописали ношпу и папаверин на 10 дней для профилактики.

папаверин очень мне помог, только его 10 дней можно, а потом все(((((((( Я магнелис в6 пью и ношпу, когда дискомфорт чувствую.

 

Всем привет!

Я к вам!=)

6 недель и 5 дней

Позавчера была на УЗИ увидели ПЯ 13 мм, сказали-приходи 23-го июля будем сердце смотреть.

Не болит-не тошнит, если бы не жуткое желание спать днем -вообще бы забыла, что беременна=)

Привет, у меня срок такой же, тоже позавчера на узи была, ПЯ 15 мм, сказали через 2 недели приходить 23 чмсла. /Я расстроилась, надеялась на таком сроке уже эмбриончика увидеть и С+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

доброе утро, про больное горло!

можно 100% полоскать рот фурацилином и сосать лизобакт. очень хорошо помогает.

про ношпу -2тб - 2 раза в день, папаверин на ночь - 10 дней.

ношпу можно спокойно до 12-13 недели. потом лучше не надо, так как расслабляет шейку

Изменено пользователем Смайли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сходила, называется, в жк... жесть просто! Когда , записали на 8:15 к доктору Г. Пришла, консультация ужас - времен короля гороха построенная. Ладно, пошла в регистратуру, а она мне "врача сегодня нет!". Я говорю, а вы зачем меня записывали-то? Молчит. Записала к другому доктору, прием у нее с 8, но принимает она почему-то с 10! И написали в талрне время "доп". Это (как вышла и объяснила врач из другого кабинета) значит, что те, у кого в талоне время указано - важные пациенты, а все с "доп" неважные, "если не захочу, могу и не принять"!!!!! Это притом, что я сказала, что я по беременности... ладно, сижу, жду. На работу уже безнадежно опоздала. И тут по полу, а потом по стене БЕЖИТ ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ ТАРАКАН!!!! Вот все, у меня сразу истерика началась. А я вот откуда знаю, может этот таракан там в кабинете бегает, по инструментам и перчаткам? Да это ж капец! Разревелась, нанервничалась. Муж сказал - будем наблюдаться платно. Но я записалась на понедельник в Областной Перинатальный Центр. Надеюсь, там нормально все будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, всем доброго утра) Хорошего настроения) У меня что-то погода испортилась.... Похолодало и пасмурно...

da19fri, Мне кажется на таком маленьком сроке УЗИ очень не "информативно". Всё зависит от аппарата, "погоды" и "настроения врача" :D

 

Счастье_А[приключения... Ну не бывает у нас нормально. Не переживай главное. Ну ты на приём то попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна радость, получила наконец костюм-тройку спортивный. Класнючий такой, с флисом внутри. Особенно радует, что стоит он 600 рублей))

 

Дамы, всем доброго утра) Хорошего настроения) У меня что-то погода испортилась.... Похолодало и пасмурно...

da19fri, Мне кажется на таком маленьком сроке УЗИ очень не "информативно". Всё зависит от аппарата, "погоды" и "настроения врача" :D

 

Счастье_А[приключения... Ну не бывает у нас нормально. Не переживай главное. Ну ты на приём то попала?

 

Нет. Я ушла оттуда. Потому как отношусь к категории "неважных" пациентов. Да и после таракана.... уехала на работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Ну, думаю ничего не потеряла))) Надо тоже в наши катакомбы идти. У меня только один вариант... родная ЖК :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в платном центре наблюдение при Б от начала до Родов + все обследования. 59999((((((((((((((((9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в платную решила пойти на меня прям уныние находит когда захожу в гос.больницы все какие то злые.не удовлетворенные.....прям настроение портят.и вся эта старина тоже....

 

у нас все вместе 43500 и потом после родов еще входить 2 месяца и всякие там курсики бесплатные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

Девочки, я наверно, все же покидаю вас, вчера пришел результат хгч - 5086, предыдущий (3 дня прошло) - 3089. Рост никакущий. Сегодня иду к врачу, надеюсь на волшебную пилюлю, второй раз чистка - не для моей психики( Хотя, если надо будет, значит, лягу, но это капец(

В предвкушении миллиона анализов и поиска истины.. И почему первая беременность хоть и наступила через год после стараний, но была абсолютно беспроблемной, а эти 2 вот такие(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotonewborn, не вешай нос так рано ......все будет хорошо может утрик вставишь и дюф выпьешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня немного кровит!!! Выделения как сукровичные, что делать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, скорую.......

 

какой срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, скорую.......

 

какой срок

Неделю назад узи делала 4-5 недель, соответственно 5-6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotonewborn

Забила ваши данные в калькулятор, рост в пределах нормы, рановато вы руки опускаете.

 

Девочки, у меня немного кровит!!! Выделения как сукровичные, что делать?...

Вызывай скорую, не раздумывай даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно доки на руках узи и хгч есть срочно вызывай.сохранение нужно......чем быстрее тем лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotonewborn,

Забила ваши данные в калькулятор, рост в пределах нормы, рановато вы руки опускаете.

 

 

Вызывай скорую, не раздумывай даже.

Мужа возвращаю с работы, сама еду к врачу, уже записалась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, конечно доки на руках узи и хгч есть срочно вызывай.сохранение нужно......чем быстрее тем лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord,  вызывайте скорую! И лучше, если не просто дицинон поставят, а просите, пусть отвезут в больничку. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к врачу толку нет нужна больничная терапия а не генеколога время бы не теряла лучше

 

конечно в больницу класть нужно и утрик пока вставить может если есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, жду мужа...

 

к врачу толку нет нужна больничная терапия а не генеколога время бы не теряла лучше

 

конечно в больницу класть нужно и утрик пока вставить может если есть

Пока посмотрим что врач скажет, а тогда оттуда и скорую можно вызвать, из лекарств только папаверин и ношпа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, с врачом созвонилась? Все будет хорошо! Может гематомка выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, с врачом созвонилась? Все будет хорошо! Может гематомка выходит.

нет, жду мужа и еду к врачу! мой в отпуске, записалась к кому записали... я в ЦМД хожу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, сегодня ходила сдавать кровь и упала в обморок, чувствовала себя ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, выделения же не сильные? У многих девочек читала, что гематомка так выходит, кровоостанавливающее дадут и постельный режим! Не волнуйся! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, кровоостанавливающее поколят, полежишь, всё хорошо будет...

fotonewborn, Рано отчаялись, попейте прогик, всё хорошо будет... Девчонки правильно говорят!Sergeevna2014, Я в прошлую Б тоже шарахнулась, когда из вены брали :D Только не понятно кто больше испугался я или медсестра :D . Ты просто раснервничалась наверное, вот давление и упало. Крови еще небось боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...