Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Счастье_А, это ладно я почитала что у беремек повышаеться а вот бактерии в моче((((((

 

а все говорят что с мальчиками мяса охота....какого мяса....я тока сладкое лопаю и вот могу просто картошку с капустой соленой или грибами лопать.....а вот ямса вообще не охота

а я хочу мяса-точнее на колбасу подсела во всех видах) и еще фруктов много ем,и капуста квашеная тоже в почете,а сладкое не очень

 

rinysik7, а что за бактерии могут быть?(

чтобы выяснить какие,нужно думаю мочу на бак посев сдать+ чувствительность к антибиотикам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Рекомендации- повторное УЗИ в 19-21 неделю"

у меня с 18-21 рекомендовано. Талончик был на 27 (19 недель)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки читала что нельзя сидеть нога на ногу((((((блин ноги так и закидываються сами на друг друга(

да,нежелательно-нарушается кровноснабжение в малом тазу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, вот завтра пойду к врачу поговорю...что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  я иду из декрета в декрет,планирую в 30 недель просто больничный лист принести и все

 

Привет всем. Я вот не пойму почему так рано мне УЗИ то назначили-" Рекомендации- повторное УЗИ в 19-21 неделю".... Всегда же норма в 22-24 недели.... Ну и когда записываться мне то? Я в нерешительности... Мне кажется я прошлые Б и делала в 22-23 недели....

 

Я вообще 3!!!! раз иду из декрета в декрет. В этот раз ничего и не говорю-у меня все руководство поменялось и мне как бы на них глубоко пофиг-принесу документы просто к дикрету и заявление напишу и все!

вообще вроде норма скрининга как раз 18-21 неделю,лучше ближе к 20 недельке . А вот доплер как раз после 22 недель назначают

 

Pinkcherry, вот завтра пойду к врачу поговорю...что скажет

ну да,может пересдать сначала попробовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите у вас малыши активные?у меня я заметила вообще в последнее время очень активничает....прям постоянно чувствую инки.и щас кстати уже выше пупка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я вот не пойму почему так рано мне УЗИ то назначили-" Рекомендации- повторное УЗИ в 19-21 неделю".... Всегда же норма в 22-24 недели.... Ну и когда записываться мне то? Я в нерешительности... Мне кажется я прошлые Б и делала в 22-23 недели....

У меня в брошюре указано 18-21+6. Я пойду в 20+1 (20+3 по УЗИ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще вроде норма скрининга как раз 18-21 неделю,лучше ближе к 20 недельке . А вот доплер как раз после 22 недель назначают

Значит и запишусь на 22 недели чтоб доплер сделать сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для проведения биохимического скрининга оптимальный срок 18 недель, а узи можно и до 22 нед. Но, при показаниях, биохимический делается при наличии узи. Вот я завтра пойду узи сделаю, а послезавтра кровушку сдам. А потом аж на 22нед. пойду на узи помотрюсь....

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня тоже очень активный, правда пинается только внизу, чуть выше пупка, я думаю сидит на попке. В первую беременность сын был просто гиперактивный, я не понимала когда он спал. На КТГ была черная полоса, почти без перерывов. Поначалу гинекологи были в шоке, спрашивали, всегда ли малыш такой активный. Когда узнавали, что он всегда такой, то говорили, что это характер, типа готовьтесь)).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))дай бог))))))чтоб это просто об активности говорило)))))выше пупка на попке?))))))он типа ручками меня дубасит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узнавали, что он всегда такой, то говорили, что это характер, типа готовьтесь)).

а как получилось? действительно характер?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы про декрет.

БЕЛЛАMama, я уже писала, но мой малыш по сравнению с сыном меньше шевелится.

 

а как получилось? действительно характер?

мой очень активный был в пузе, после рождения такой же. ни минуты покоя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня щас вообще практически не перестает шевелиться....постоянно ))))))))))))))0смешной мой)

 

ну ладно зато так я спокойна постоянно его чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, привет! Что реально на это все часа 1,5 уходит? Я тоже 29 еду. Я хочу и сына взять. Мы после днюхи заодно и подарки себе хотим купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня девочки!!!! А у меня из за лечения цикл сбился(((( два дня уже тишина, жду кд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в ЦИРе ... плановое УЗИ 2 триместра 20-24 недели, доплерометрия тоже 20-24 недели. Запишусь на 21-22 недели точно. Быстрее бы точно узнать мальчик-не мальчик.... Да еще и как то шевелений нет, глянуть бы как мы развиваемся...

 

Надо найти свои прежние УЗИ, глянуть во сколько точно я делала УЗИ

Изменено пользователем kootj
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, а это не может быть ... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мой д-димер на вессел дуэ ф за 3000 подскочил :(((

 

AlexD, привет! Что реально на это все часа 1,5 уходит? Я тоже 29 еду. Я хочу и сына взять. Мы после днюхи заодно и подарки себе хотим купить.

Мне сказали, на всю кучу исследований уйдет очень много времени, как минимум час, но как правило больше. Ты на какое время записана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, не должно, было то один раз и то в начале цикла с @#$%&ом, не дай бог((( а то же лечение то было а там все таки и лазер на матку ставили и уколы вм вводили(((

 

тест делала слава богу чистый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас снег огромными хлопьями идет)так прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, а норма д-димера максимальная какая в лабе??? Я сейчас уколы колю для профилактики и то дозу увеличили, так как он начал расти, но пока не подобрался к верхней границе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, Я на 10-15. я когда записывалась на 29 мне сказали что только 2 времени свободных осталось на 10-15 и 11-30 кажется. Но я решила пораньше. Мы как приедем сразу в НИИАП, а потом уже куда-нибудь. Надеюсь все пройдет хорошо и настроение будет хорошее. Может в киношку сходим.

Изменено пользователем Alinka026
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девчули дразните узишками)а мне еще 12 дней((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да и нам до 29го 8 дней.... жду не дождусь.

 

а там бац бац и у тебя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...