Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Alinka026, да уж скорее бы)и страшно и хочеться)в 16 сказали все отлично тьфу тьфу...кроме низкой плацентации....дай бог что и в 22 будет все хорошо.разница 1,5 месяца.так долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama, мне тоже сказали что плацента низковата в 19 неделек. Надеюсь на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня это было в 16 недель 2 см от края

Изменено пользователем БЕЛЛАMama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня вообще 1,4 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх как я уже хочу в декрет)))))чтоб спать сколько хочешь))))))ходить по магам покупатьв се сыночку)

 

БЕЛЛАMama, у меня вообще 1,4 см

ну дай бог все в норме сейчас.я уж тоже надеюсьт)

 

эх завтра уже экватор))))))

 

так не заметим и третье узи))))))а потом роды)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас снег огромными хлопьями идет)так прикольно)

Как здорово...Тоже уже хочу чтоб побыстрее снег выпал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, а норма д-димера максимальная какая в лабе??? Я сейчас уколы колю для профилактики и то дозу увеличили, так как он начал расти, но пока не подобрался к верхней границе

Если не ошибаюсь, норма до 500. У меня две недели назад был 2 с небольшим тысячи, клексан понижает, но его же отменили после того, как фигня с сосудами началась. Сейчас буду просить, наверное. чтобы опять назначили, потому что уж очень большие цифры.

 

AlexD, Я на 10-15. я когда записывалась на 29 мне сказали что только 2 времени свободных осталось на 10-15 и 11-30 кажется. Но я решила пораньше. Мы как приедем сразу в НИИАП, а потом уже куда-нибудь. Надеюсь все пройдет хорошо и настроение будет хорошее. Может в киношку сходим.

А мне сразу два времени сказали 11.15, 12.15, видимо, в два захода будут смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, Я думаю тебе пора плазмоферез делать, у нас если д диммер не снижается то сразу его делают, поинтересуйся у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Поздравляю с хорошим УЗИ, растите здоровенькие!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, Я думаю тебе пора плазмоферез делать, у нас если д диммер не снижается то сразу его делают, поинтересуйся у врача

Плазмаферез в прошлую беременность мне вообще не помог. Ддимер у меня снижается на клексане.

 

AlexD, кончно, нужно срочно понижать д-димер, у меня он сейчас 400 всего-то. А точно это клексан на сосуды повлиял?

Поздравляю с отличным узи и доченькой!

Кроме него не вижу других вариантов. Сосуды стали лопаться после него. Правда я уже месяц его не колю, но меньше не становится, напротив :( Врачи не знают, что повлияло, поэтому отменили мне все препараты, даже фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  так может и не клексан, может просто предрасположенность. А к сосудистому хирургу не направляют? Может наоборот организму чего-то не хватает для сосудов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все говорят что с мальчиками мяса охота....какого мяса....я тока сладкое лопаю и вот могу просто картошку с капустой соленой или грибами лопать.....а вот ямса вообще не охота

да все это ерунда с приметами))) ну или здесь как с правилами - бывают исключения)))

на моем опыте расскажу))) первая Б (пол не знали до родов, скрывался ребенок) вся говорила о мальчике (острый живот, талия сзади сохранилась, сердцебиение 130-135 уд., лицо чистое и т.д), родилась дочка... Только сейчас понимаю, что на нее мне указывало жуткое поедание сладкого :D какое там было мясо? от одного запаха меня тошнило и рвало всю Б :D Сейчас же с сыном все указывает на дочку (разнесло, лицо обсыпало, какая там талия???, живот круглющий как на девочку, сердцебиение 140-155 и т.д.). Единственное, что я ем КАЖДЫЙ день по 300-500 г мяса... Это уже просто как наркоманство... я на работе прямо умираю от мысли, что приду домой и съем такой хороший, толстый кусок МЯСА :D мне все с 10 недель уже стали твердить о мальчике :Crazy:

Кстати и насчет тошноты не совпало... Говорят с дочками тошнит мало совсем, а сыночками много и сильно.... меня всю Б с дочкой тошнило... вот начиная с 7 недель до дня родов... еще в родах с тазиком бегала :Crazy: а с сыном всего 2,5 недели :D

 

девочки читала что нельзя сидеть нога на ногу

и я знаю... но не могу подругому... что в первый раз, что сейчас сижу... правда в первый раз не сидела уже недель после 30-33... живот мешал закидывать :)

 

Я записалась на 29-ое на узи 22 нед.+допплер+узи сердечка+шейку. Будет 21 неделя и 5 дней, вот думаю теперь, не рано ли. Но меня, наверное, часа полтора будут смотреть, чтобы все это сделать ))) Как считаете, не рано?

думаю, не рано))) мы в 20+2 ходили ;)

 

Привет всем. Я вот не пойму почему так рано мне УЗИ то назначили-" Рекомендации- повторное УЗИ в 19-21 неделю".... Всегда же норма в 22-24 недели....

везде свои нормы... у нас исключительно в 19-21 неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, раньше не было предрасположенности, а тут вдруг возникла? Вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите у вас малыши активные?

с каждым днем все активнее и активнее))) до 19 недель чувствовала только лежа, а потом уже стала и при ходьбе, и сидя ощущать))) прям чувствуется хорошо, как крутится, переворачивается и ладошкой-ножкой стучит)))

но могу сказать, что сейчас несколько "притупленнее", чем в первую Б... думаю, что разница в том, что в первый раз была плацента по задней, а сейчас по передней :) пиночки чувствую чаще как бы вовнутрь... сейчас ничего, а вот потом боюсь... дочка в 35+ недель стала такие выкрутасы делать, что диафрагма поднималась и я сидеть не могла, скрючивало... а тут если по почкам будет и позвоночнику... :D

немного обидно, что папочка нас не чувствует... с дочей познакомился аж в 15+3... а тут малыш не дается :Crazy:

 

Сказали, что точно ДЕВОЧКА - 200 грамм ))))

с дочуркой))) мамина и папина принцесса :kiss2:

 

девочки, всем привет)))

всех с недельками и у кого экватор- поздравляю)))

у нас уже 21 неделя :girl_cool: Откуда?

Через 9 недель в декрет)))Живот резко вырос за выхи, все коллеги подтвердили... Сейчас каникулы у детей, так мы без них работаем... В понедельник придут мои и обнаружат меня пузатую :Crazy: Их родители уже знают, а вот сами дети - нет... вот будет сюрприз :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачокlilleke,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>lilleke, у меня по приметам с первой и талия была и живот огурцом, тошнить поздно стало и не долго, а вот сейчас ток ранний накатил и мне до сих пор с утра плохо, подташнивает как поем. Живот отличается как бы круглее и вверх пошел, но талия пока есть

 

В первую особо ни на что не тянуло, в начале только помидор хотелось. А сейчас жутко кислого хочется, мое спасение мандарины и киви

Изменено пользователем rinysik7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  с доченькой!!! Мамина радость!!! Береги себя, а плацента поднимется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюльбешекер, с экватором!!!

Pinkcherry, с пиночками!

Спасибо!

 

Счастье_А, ты врач, а не санитарка, тем более, беременная, не мой полы ни в коем разе, пусть ищут временную замену, хоть с ЖЕСа кого-нибудь прикормят, или с ближайшей аптеки/магазина на подработку возьмут. Ишь-ты, неплохо начальница устроилась, еще и ругается, морда! Уважай и береги себя. Согласна с девочками, возьми пару дней, мол, плохо себя чувствуешь (стали очень болеть живот и спина после мытья полов, аж разогнуться не могла ;) , и моську клином, можно обиженную). Заодно отдохнешь немного и к свадьбе подготовишься. Деньги всем нужны, но потеряешь ты, похоже, немного: з/п медсестры и 20% от 1 зуба в день, когда ты крутишься, как белка в колесе, не велика потеря, зато и тебе и малышу будет хорошо и спокойно.

 

swetlana1979, то что цикл на фоне лечения сбивается - частое явление, не переживай, зато в следующем, даст Бог, они вообще 9 месяцев еще не придут! И да, ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ на тебя наизаразнейший, розовый такой!

 

Sofi_sofi, с отличной УЗИ-шкой и дочуркой! У нас тоже доченька будет :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня у врача была. Прописала вильпрафен и бион 3 примерно 2 000-2 200. я в печали, очень дорого :girl_cray:

еще и мужу прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексД, а может тебе мнение еще второго гематолога послушать. что скажет? 3000 это конечно многовато((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, будете пить? Я наверное все таки нет, не хочу сына-антибиотиками травить. А вместо вильпрафена можно джозамицин - это одно и тоже, только дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, это тебе его прописали? что за схему тебе выписали? у меня значения больше 10 в 4 это надо лечить, если б меньше было то не лечила бы.

 

джозамицин

а сколько он стоит а то найти не могу, сразу на вильпрафен выкидывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уреаплазма, мне врач сказала вообще её не трогать, якобы если идет рост то от ослабленного иммунитета, единственное советовала иммунорикс пить для имунки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, я когда сдавала как раз был ослаблен иммунитет, обострился пиелонефрит. мне врач говорит лечить, но она какая то странная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...