Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Alinka026, уф я сама с этим страдала 2 дня сеня вроде пока ниче незнаю....щас налопалась у сотрудника юбелей 30 лет он столько вкусного принес.надеюсь будет воблаго)все сидят типа вот диета мало едят)а мне можноооооо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Olyanya_mp3, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, БЕЛЛАMama, С ЭКВАТОРОМ!!!

спасибочкииииии)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, красотули ягодки))))))вы по задней стеночке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, Dt_Dashenka, peppi05, Вжикин, Нана Т, Натала, Танюшка 31, с НЕДЕЛЬКОЙ!!!

 

Светлая75, С ЭКВАТОРОМ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки можна я вам поплачусь - шевелюшек ваще не слышу только булькание и можна нащупать что малая уже в другое место переплыла . Муж после УЗи меня за это стал называть девочка-робот-киборг :D - говорит как можно ребятенка в 300гр который вертится и переворачивается ваще не слышать.. Так что я получается -робот :confusion: А еще меня замучали газы ( сорри за подробности ) и эта горечь во рту .. Уже незнаю что делать -...Извините за нытье :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, газы это да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а я у тебя вчера спросить забыла - ты же в декрет перед Новым годом уходишь - а сколько вместо тебя людей брать будут ? Я так прикинула - три человека - один администратор , второй - врач-стажер и третий - уборщица... Во как штат клиники увеличиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, какие вы красивыееееееее!!!!!!

А я вас почему то блондинкой представляла.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а как с ними бороться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех у кого сегодня Экватор-поздравляю и с недельками девочек тоже!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Привет! Не стоит горевать! Пройдет эта черная полоса и настанет белая!

Вильпрафен - это понятно зачем, он бяку убьет. Я не понимаю смысла назначения Бион3!

Первое: это БАД!!!

Второе: кроме бифидо и лакто бактерий в нем содержится комплекс витаминов и микроэлементов. (Ты же принимаешь поливитамины? Если да, то те что в Бион3 уже лишние).

Третье: с антибиотиками действительно надо принимать полезные бактерии. Они должны быть в кишечнорастворимых капсулах, потому что бактерии должны попасть в кишечник, а не умереть в желудке от желудочного сока. Таких препаратов много. На ум приходят Бифиформ, Линекс, Аципол.

Просто я вообще не поняла смысла назначения БАДа с комплексом витаминов.

 

Козерожек, а у тебя по передней стеночке прикрепление? С газами борюсь эспумезаном. Помогает! А вот горечь во рту, может тебе врачу об этом сказать. Может это желчь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, никак походу.....газы восновном бывают от запоров как я понимаю.....поэтому стараться чаще в туалт ходить....смекту я вот пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а эспумизан не практикуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, да по передней ! А как эспумизан пить ? К врачу в четверг - за горечь обязательно спрошу. Потом отпишусь - что он мне назначил - может кому еще пригодится . В нете прочитала - что горечь - это от прогестерона и бывает во время Б. и до самих родов - вот мне радость то. Но послушаю что врач скажет :think1:

БЕЛЛАMama, а я пыталась чернослив замачивать на ночь и утром пить эту воду - девченки посоветывали - но мне че-то это никак не помогает. Теперь попробую Смекту. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, неа(

 

Козерожек, питьевую активия с черносливом пей.пару раз в день....мне тоже помогает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я седня тоже к гине пойду.буду узнавать что она мне скажет про бактерии в ОАМ...и попрошусь на анализ на кал....чтот мне моя диария каждую недельку принадоела((((((никомфортно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

Всех, кто добрался до Экватора -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Нам осталось чуточку до 20 недель)))

А я наконец-то почувствовала пиночки!!! Уже несколько дней балдю))) и муж вчера рукой почувствовал - был на 7 небе от счастья))

А еще мы сегодня на узи идем! :)

 

Девченки можна я вам поплачусь - шевелюшек ваще не слышу только булькание и можна нащупать что малая уже в другое место переплыла . Муж после УЗи меня за это стал называть девочка-робот-киборг :D - говорит как можно ребятенка в 300гр который вертится и переворачивается ваще не слышать.. Так что я получается -робот :confusion: А еще меня замучали газы ( сорри за подробности ) и эта горечь во рту .. Уже незнаю что делать -...Извините за нытье :friend:

Козерожек, у меня тоже с газами проблема - иногда спасаюсь Боботиком (детские капельки от колик).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после второго скрининга и узи)))))чего мы ждать будем)какого следующего общего обследования?выхода в декрет?)))))курсы по подготовке к родам.....потом узи в 32 недели)(

 

Девочки, доброе утро!!!

Всех, кто добрался до Экватора -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Нам осталось чуточку до 20 недель)))

А я наконец-то почувствовала пиночки!!! Уже несколько дней балдю))) и муж вчера рукой почувствовал - был на 7 небе от счастья))

А еще мы сегодня на узи идем! :)

 

 

Козерожек, у меня тоже с газами проблема - иногда спасаюсь Боботиком (детские капельки от колик).

да еще денечек вам и тоже экватор))))удачки на узи)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, спасибо) да, по задней были на узи в 16 недель

Козерожек, ага, мы уже полгода ассистента-то найти не можем) я уйду в декрет, так и стоматология встанет похоже)))

Звездачок, спасибо :confusion: никогда не красилась)

 

Alinka026, спасибо :love:

 

Мариканка, удачи на узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а мы по передней поэтому крупненькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...