Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Козерожек, ну вот, а ты переживаешь... У кого по передней стенке прикрепление, те позже начинают чувствовать шевелюшки и первое время они слабее.

Я пью эспумизан по 2 капсулки на ночь во время еды. Он абсолютно безвреден. В нем содержится симетикон, который никак не усваивается организмом и выводится в неизменном виде с калом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Olyanya_mp3, я по передней в 16+2 начала чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ты раненько начала чувствовать. Далеко не все впервые беременные с задним прикреплением на этом сроке чувствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, я тоже практически не чувствую. Как будто в кишечнике пузырики воздуха лопаются,ну и иногда бывают пиночки. Но не каждый день. Бывает прям весь день тишина. Не переживай, это нормально) потом еще ныть будем, что все отбито и лишь бы масечка поспал немного и прекратил пинаться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, думаю, потому что у тебя малыш крупный и потому раньше чувствовать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я сейчас посмотрела, джозамицин сняли с производства, теперь только в виде вильпрафена его продают. у нас вильпрафен стоит 571р за 10 капсул. я решила, пить не буду. если только 3 скрининг взвесь какую-нибудь покажет или что-то еще по поводу инфекций, тогда пропью

а я решила поиграть в доктора. себе прописала пимафуцин (антибиотик из той же серии зато Б можно) и генферон для поднятия иммунки (тоже между прочим при уреаплазме применяется) его теперь планирую как только начинаю заболевать простудой сразу эти свечи.

мужу нашла аналог вместо 200 руб стоит 30, и вместо флюкостата флуконозол. в итоге лечение вместо 3000 сейчас выйдет 500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после второго скрининга и узи)))))чего мы ждать будем)

я буду ждать узи в 30-32 недельки ( мне уже назначили на 26 декабря)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я ваще его оооочень чувствую)

 

ну на 16 неделях был 15,5 см и 150 гр думаю не такой

 

уж крупный

 

но это точно он

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, пимафуцин не антибиотик, а противогрибковое средство. джозамицин вообще из группы макролидов - к ним еще кларитромицин и еще какие-то относятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, на счет пимафуцина - он очень слабый!!! И очень часто болячка возвращается!!! У меня подруга обычную молочницу им пыталась вылечить во время беременности. Так она провела ТРИ курса, т.к. молочница постоянно возвращалась. Потом бросила это дело и пролечилась клотримазолом. И все прошло!!! Стоит ли тратить деньги на него (пимафуцин)? Тем более в инструкции ничего не сказано о действии пимафуцина на уреаплазму. Лучше купи вильпрафен - его беременным можно и он действительно лечит. А ЖКТ помоги чем-нибудь подешевле, чем Бион3.

На счет Флюкостата, Микосиста, Дифлюкана - очень давно ими не пользуюсь, покупаю наш отечественный Флуконазол 150 мг за 30 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, Удачи вам на УЗИ!!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, вильпрафена надо 3 пачки, а одна пачка стоит 550 примерно. 1650 сейчас дорого и надо ждать 22 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, тем более, если ты собралась пить пимафуцин и флуконазол - то это ты молочницу лечить собралась, флуконазол ведь тоже от грибковых поражений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А флуконозол разве можно при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флуконазол

его нельзя беременным, это для мужа ему прописали

 

Счастье_А, вот еще нашла про пимафуцин. Противогрибковый полиеновый антибиотик группы макролидов, имеющий широкий спектр действия.

Вильпрафен - антибиотик группы макролидов. что один что второй из одной группы.

 

я вообще нашла что от нее не избавиться до конца только выкинешь деньги в никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ну вообще тогда странное лечение!!! Тебе от уреа, а мужу от молочницы? Что за ерунда?! Может с этими результатами анализов к гине сходить?! А еще лучше к заведующей, попросить ее схему написать, т.к. твоя гинеколог отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кларитромицин

а он точно от уреаплазмы? а то не написано в инструкции

 

Olyanya_mp3, вот напишу тебе как написала мне врач

Мне:

вильпрофен 500 по 3 таблетки 10 дней

бион 3 1т 1 раз в день

Мужу:

зи-фактор 500 1 раз в день на 6 дней

на 7 флюкостат

 

Я уже всю голову забила как бы вылечить ее но не дорого. я спать не могу, а если засыпаю то мне все это снится :girl_cray: сижу до 12 ищу информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, и еще, тебе эти 1650 руб почти через месяц понадобятся. Отложи. (не мое конечно это дело, но переживаю за тебя. Извини что сую свой нос.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне прописали КАЛЬЦЕМИН. Кто-нибудь его принимает? Фольку отменили. Нам18-19 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, Вжикин принимает

 

rinysik7, нормальная схема (только Бион 3 смущает). Может не стоит изобретать колесо, купите с зарплаты. Тебе вместе с мужем лечится надо и только после 22 недель.

Вместо Зи-фактора (560 руб) пусть муж попьет азитромицина 500 (280 руб российский) и вместо флюкостата (250 руб) - флуконазол 150 (30 руб российский). А ты не экспериментируй с антибиотиками. Тем более у вильпрофена нет ( я не нашла) аналогов.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, записалась на 3 сегодня к другому дермавенерологу, пойду спрашивать ее схему лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  я перерыла свои учебники и решила, что лечить я ее сейчас не буду,тем более у меня парвум. Насчет пимафуцина не знаю...из макролидов во время б только вильпрафен разрешен, он является препаратом выбора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, у тебя вроде же меньше 10 в 4 нашли, если бы и у меня так было я бы не лечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я не знаю, сколько у меня. Просто написано "обнаружено"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки всем доброго дня !

 

вах каакие стройняшки...заглядедться можно

 

Девочки,есть тут кто ( как я ) кто в зимнюю одежду не влезает ? Купили что-нибудь себе ?

 

меня прям жаба душит отвалить 50 тыр на шубу. А пуховики/парки я не ношу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...