Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мариканка, поздравляю с сынулей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama, Привет! Нет не последняя я думаю, так как я 19 иду, может еще кто.. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, ясно)))блин долго ждать да...все приходят счастливые с узи))))))и мне так же хочеться получить флешечку с узишевкой с фоточками и видео))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще чуть было не пошла на этой неделе платно)))) муж типа, ты чего..недельку то потерпи...

А я уже записалась на прием..накануне перезванивают из клиники и говорят, что у них сломался аппарат узи и они могут перезаписать на другой день, но я решила, ладно, дождусь своего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотреть на сыночка)))))\

девченки кто на узи был недавно в 3д и 4д скажите уже видно личико на кого похоже на вас или папу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Оо и с экватором вас!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть какие то очертания все равно же уже должно быть немного похоже.форма носика)или еще нет)

 

БЕЛЛАMama, Оо и с экватором вас!!!)))

спасибочки)

 

и вообще я вот замечала что почему то восновном дочки на пап похожи а сыновья на мам)

 

почему так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если в 3D или в 4D, то наверно уже будет видно и на кого похож будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотреть на сыночка)))))\

девченки кто на узи был недавно в 3д и 4д скажите уже видно личико на кого похоже на вас или папу)

Я спрашивала у узистки в прошлый раз, она сказала, что 3Д лучше делать на 25-28 недельке, там хорошо будет видно лицо...Хотя в прошлую Б я делала 3Д узи на 22 недельке, было достаточно хорошо видно, но сын родился совсем не такой, как на видео))))) Т.ч. 3Д узи со вторым сыночком решила сделать недельке на 26..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала тоже на платное записаться, но не буду, дотерплю...хотя так сложно дождаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ну супер )))))поздравляю с замечательным узи))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! С экваторами и недельками!!! С хорошими узи!!!

Вернулась от гастроэнтеролога, у меня все уже нормализовалось и узи брюшной полости хорошее. Врач сказала допить Линекс, если будет нужно, то принимать спокойно смекту и эспумизан. Еще можно обычный черный уголь, он тоже от вздутия помогает, но белый уголь не разрешила. Также сказала не сдавать кал на кишечную палочку, потому что даже если что и найдут, то антибиотики сейчас все равно она не назначит. Вот так.

 

Белочка-хочушечка,  спасибо за наводку по брюкам! Как раз сегодня думала где бы такие найти.

 

БЕЛЛАMama,  мне вчера показали и распечатали узи-3d, даже на моем сроке уже видно хорошо личико и детали, но на кого похож - не ясно.

 

Я верхнюю зимнюю одежду пока что не покупала, надеюсь, что буду в свою шубу влезать, она вроде просторная у меня. Или же подумаю у кого одолжить.

Вчера только утепленные колготки для Беременных купила - аж 450 ден.

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, круто))))блин мне тоже не терпиться на узишечску))))а доплер внутринним датчиком проверяют или по жевоту?

 

я щас тоже на прием к 17,50 к гине спрошу что мне со своей диарией делать.....мож что сдать и своими бактериями в оам...наверное канефрон назначат опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: мне сегодня вот такие штаны перепали :D отец купил себе когда-то для зимней рыбалки, но так ни разу и не воспользовался. Они сантиметров 5 в толщину, ну и размера на три больше чем надо :) но зато пузо очень комфортно разместилось и даже еще большой запас есть :D так что зимой не замерзну :)

post-233983-0-12876900-1413980203_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  я не уверена, что нам доплер делали))) вроде бы рано еще (у нас 17 недель). Но смотрели и так и так. Я в таком волнении была- ничего толком не запомнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, миленько)

 

FiFula, ммммм поздравляю с сынишкой))))))ура)снова мальчик в нашу копилку/)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula,  поздравляю с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с удачным узи, я сегодня тоже с узи, но вся в панике, уже и поревела. у меня маловодие, даже не знаю откуда оно взялось.... в 16 недель на узи все было в норме, еще и говорит матка вся в тонусе, ну я и прям сама заметила, как легла на кушетку, сразу такой шарик твердый выкатился (может от волнения), я после узи сразу побежала к своей Г и она направила меня на узи в медико-генетическую комиссию, чтобы подтвердить диагноз, но запись туда только на следующую среду. Тонуса, говорит, совсем нет, все мягкое.... думала меня госпитализируют, а тут еще целую неделю в страхе ходить.... кто-нибудь встречался с маловодием, насколько это страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, у подруги многоводие было(а вот моловодие нет(почитай в инете.а врач то што сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там какое-то свободное озерко всего 2, 4 см

 

врач сказала, что это обычно бывает на инфекции, но у меня они все сданы, взяла мазки на флору и ИППП

 

еще она совершенно не умеет считать декрет, у меня по сегодняшнему узи ПДР 12 марта, а она в декрет меня отправляет где-то 7 января, да еще и говорит праздники,дак наверное, только после 12 января меня оформят, а я так надеялась уйти пораньше, т.к. у меня нет праздничных дней, все работать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :) Вот правда, чего теперь будем с нетерпением ждать? мне на следующее узи аж 16 января... муж сказал, ты чё, я столько не вытерплю))))))) хорошо, что пиночки уже чувствуются, контакт с малышиком теперь каждый день :)

 

А у нас нет бесплатного узи((( за все платим сами... И ни одного анализа бесплатно не сдаю, только общий анализ крови и мочи... все со своего кармашка приходится платить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22,

В начале беременности состав вод очень похож на состав плазмы. Количество околоплодных вод постоянно увеличивается до обычных значений третьего триместра. В 12 недель их количество в среднем - 60 мл, а увеличение происходит примерно на 20–25 мл в неделю. С 16 до 19 недели увеличение составляет примерно 50–100 мл в неделю. В 20 недель беременности количество достигает 500 мл.

В норме воды не содержат каких-то значительных примесей. Допускается мелкодисперсная взвесь, но любое подобное отклонение тщательно контролируется. Эхопозитивные частицы могут определяться во II триместре, но только единичными в поле зрения. Если беременность переношена, то и количество частиц увеличивается. Появление в околоплодных водах большого количества взвеси может «говорить» о гипоксии плода. Диагностическую ценность имеет метод измерения свободного кармана околоплодных вод. Этот размер находится в пределах от 2 до 8 см. Размер от 2 см до 1 см свидетельствует о пограничном количестве вод, а при 1 см свидетельствует о маловодии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я уже свой голос в копилку за мальчишку опустила... реально мальчишек больше, почти вполовину!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...