Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, у меня немного кровит!!! Выделения как сукровичные, что делать?...

К врачу нужно попасть скорее, дюф или утрик поставь. А из-за чего вдруг, запоров нет?

 

Мужа возвращаю с работы, сама еду к врачу, уже записалась

Все хорошо будет, не нервничай

 

Всем утра!

Девочки, я наверно, все же покидаю вас, вчера пришел результат хгч - 5086, предыдущий (3 дня прошло) - 3089. Рост никакущий. Сегодня иду к врачу, надеюсь на волшебную пилюлю, второй раз чистка - не для моей психики( Хотя, если надо будет, значит, лягу, но это капец(

В предвкушении миллиона анализов и поиска истины.. И почему первая беременность хоть и наступила через год после стараний, но была абсолютно беспроблемной, а эти 2 вот такие(

Не сдавайся, по калькулятору рост хороший, ничего еще не потеряно. Это все сугубо индивидуально , у кого-то в три раза за 48 часов растет, у других еле-еле, это еще не показатель. Сходи к врачу, узи сделай , не расстраивайся раньше времени.

Девочки, всем нам здоровья и терпения и помощи Господа, чтобы все у всех у нас было хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

freyianjord, кровоостанавливающее поколят, полежишь, всё хорошо будет...

fotonewborn, Рано отчаялись, попейте прогик, всё хорошо будет... Девчонки правильно говорят!Sergeevna2014, Я в прошлую Б тоже шарахнулась, когда из вены брали :D Только не понятно кто больше испугался я или медсестра :D . Ты просто раснервничалась наверное, вот давление и упало. Крови еще небось боишься?

я ещё в школе когда училась всегда падала в обмороки, мне от запаха больницы становиться уже плохо, ну по моему медсёстры напугались сильнее чем я, потому что я предчувствовала что упаду в обморок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех мазки хорошие???? У меня нашли грибы рода кандида (я писала ,помните про выделения желтоватые), короче мне прописали гексикон свечи на ночь 10 дней. Я весь интернет перелопатила, девочки практически все пишут, что из-за этих свечек выделения розовые, у многих вплоть до кровотечения, до стационара доходит. Что делать не знаю, боюсь вообще их ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, солнышко держись !

на самом деле если в больнице не примут ( может и такое быть) -срок маленький...Тупо дома 1 таблетку дицинона 3 раза в день , + фольки 2 дозу ( до 4 мл ) + постельный режим жесткий.

 

Главное не паникуй !

 

Мамочки всем доброго утра. Сколько тут новеньких у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  грибы Candida возбудители обычного псевдомембранозного кандидоза, т.е. молочницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotonewborn, выкини из головы все плохое. Нормальный ХГЧ... я вот лично даже бы и метаться не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, грибы Candida возбудители обычного псевдомембранозного кандидоза, т.е. молочницы

Я знаю. что это наподобие молочницы. Меня другое корежит , ставить свечи или не ставить. Боюсь(((((((((((((( Может кто-то сталкивался с такими свечками при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

Девочки, я наверно, все же покидаю вас, вчера пришел результат хгч - 5086, предыдущий (3 дня прошло) - 3089. Рост никакущий. Сегодня иду к врачу, надеюсь на волшебную пилюлю, второй раз чистка - не для моей психики( Хотя, если надо будет, значит, лягу, но это капец(

В предвкушении миллиона анализов и поиска истины.. И почему первая беременность хоть и наступила через год после стараний, но была абсолютно беспроблемной, а эти 2 вот такие(

Мне кажется рано огорчаться. Помню когда сидела с первой деткой в июнятах 2012. Я там правда не писала, но регулярно читала. Была там девушка с ну очень слабым ростом ХГЧ. Я за ней наблюдала, так как у самой ХГЧ не очень показательно рос. Я была практически уверенна что у этой девушки не сохранится беременность или ВБ. В итоге все хорошо, родила здорового ребеночка.

Так что перед тем как почиститься, надо удостовериться. В любом случае малыш растет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  я бы не стала ничего ставить до 12 недель. В мою первую беременность меня наблюдала врач высшей категории (врач от Бога). Так вот она мне всегда говорила, что до 12 недель ничего лечить нельзя!!! При молочнице, если беспокоит зуд можно подмываться (только снаружи) слабым расствором соды. Зуд хорошоо снимает.

Попробуй к другому врачу сходить и лучше чтоб у этого врача категория была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Сейчас всё формируется, лекарства могут плохо повлиять, нои инфекция тоже лучше не сделает.... Нужно советоваться с врачами, где меньше риск... Как я понимаю у тебя вирус молочницы, представьсколько женщин с ним вынашивают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня другая беда. Сильно стреляет в районе яичника где желтое тело. Вчера тоже такое было, но за весь день раз 5. А сегодня прям все утро стреляет. Что это может быть? Что делать? Моя врач в отпуске аж до 23 числа (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, все хорошо. акивничает ЖТ

 

У меня начался токс...меня вырвало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha,  а у Вас такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Скорее всего связки, по крайней мере мой Г так объяснил. Ставлю папаверин, пью ношпу, перестало тянуть и стрелять... ттт. Может быть еще яичники наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я бы не стала ничего ставить до 12 недель. В мою первую беременность меня наблюдала врач высшей категории (врач от Бога). Так вот она мне всегда говорила, что до 12 недель ничего лечить нельзя!!! При молочнице, если беспокоит зуд можно подмываться (только снаружи) слабым расствором соды. Зуд хорошоо снимает.

Попробуй к другому врачу сходить и лучше чтоб у этого врача категория была.

Кроме выделений желтоватых , иногда потемнее, ничего не беспокоит. Зуда и запаха нет, тьфу,тьфу. В замешательстве, к другому врачу попаду только на след неделе. И этот врач . которая назначала, вроде толковая. Я еще спецом переспросила, а побочек точно нет от них, выделений жжения и т.п. Она сказала, все норм, они спец. для беременных. Но я уже после многих плачевных опытов лечения, все 200 раз перепроверяю. полезла в интернет, а там такоооооооооооооое((((((((((((((((

 

Пришли результаты хгч, сдала вчера 36398 мЕд/мл, прогестерон 42.8 нмоль/л. прогик очень мал???????? Завтра еще раз сдам хгч, а есть смысл прогик опять сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девочки в 12,40 сегодня узи))))))волнуюсь так считаю минуты.....чтобю скорее время пришло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

Девочки, я наверно, все же покидаю вас, вчера пришел результат хгч - 5086, предыдущий (3 дня прошло) - 3089. Рост никакущий. Сегодня иду к врачу, надеюсь на волшебную пилюлю, второй раз чистка - не для моей психики( Хотя, если надо будет, значит, лягу, но это капец(

В предвкушении миллиона анализов и поиска истины.. И почему первая беременность хоть и наступила через год после стараний, но была абсолютно беспроблемной, а эти 2 вот такие(

Я конечно извиняюсь..но сколько можно говорить считайте рост хгч на калькуляторе хгч и не парьте мозг себе и другим)))

 

Все у вас прекрасно!!!!

Общее изменение уровня ХГЧ:

1997 единиц (64.6%)

 

Период удвоения ХГЧ:

100.08 часов (4 дня и 4.08 часа)

 

Приблизительный рост за 2 дня:

4307 единиц (39.4%) - хороший

 

 

Уровень ХГЧ 3089 единиц соответствует

эмбриональному сроку беременности - 21-25 дней от зачатия (90%),

акушерскому сроку беременности - 35-39 дней от последней менструации (90%).

 

На будущее:

Среднее время удвоения ХГЧ:

До 1200: от 30 до 72 часов.

1200-6000: от 72 до 96 часов.

Более 6000: более 96 часов.

 

Ссылка на калькуль хгч

Ссылки скрыты.

 

БЕЛЛАMama, Верь в лучшее...представляй бьющееся сердечко!!!!

 

удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, спасибо но сб наверное еще не услышу....хотя дай бог конечно)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, а у Вас такое было?

у меня вообще жт не нашли)))))))))

но справа у меня колит...думаю жт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А,  пошла за папаверином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, спасибо но сб наверное еще не услышу....хотя дай бог конечно)))))))

шанс есть!!! в 5+3 слышно бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5+2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, пошла за папаверином.

живот внизу тянет прям? как камень матка? если нет, то я бы не стала бы ставить папаверин просто так...я только в тонус ставлю...все таки лекарство. Магне б6 пару таблеток лучше выпить

 

у меня 5+2)

да я вижу) я просто обычно слышу цифру 5+3))) ну это не большая разница...шанс есть услышать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя в низу у меня на табличке на подписи написано что уже бьеться сердце и формируеться позвоночник)

 

дай бог я вообще от счастья прыгать буду....хотя нет прыгать нельзя))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме выделений желтоватых , иногда потемнее, ничего не беспокоит. Зуда и запаха нет, тьфу,тьфу. В замешательстве, к другому врачу попаду только на след неделе. И этот врач . которая назначала, вроде толковая. Я еще спецом переспросила, а побочек точно нет от них, выделений жжения и т.п. Она сказала, все норм, они спец. для беременных. Но я уже после многих плачевных опытов лечения, все 200 раз перепроверяю. полезла в интернет, а там такоооооооооооооое((((((((((((((((

 

Пришли результаты хгч, сдала вчера 36398 мЕд/мл, прогестерон 42.8 нмоль/л. прогик очень мал???????? Завтра еще раз сдам хгч, а есть смысл прогик опять сдать?

какой прошлый результат хгч и на какой день?

прогик нормальный...не большой но норм...у меня 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...