Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, всем хорошей пятницы!!! :flower: жду не дождусь выходного!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки всем привет! С ЭКВАТОРАМИ!!! Наши малыши растут не по дням, а по часам!

Пятничных - с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, приветик.как узишка?или вы еще не ходли?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Наригорм, Смайли, Lorena_, irinka_74, ushki22, Мариканка, С ЭКВАТОРОМ!!!

 

AlexD, boombonya, FiFula, Jessika_DN, Malta2006, Sergeevna2014, solnЫshko, Аруна, Звездачок, Иришkа25, Мамаська, Scharki, С недельками!

 

Оля-Арбуз, моему папе тоже предстоит операция по замене тазобедренного сустава. Желаю твоей маме скорейшей реабилитации!

 

Оля-Арбуз, я в прошлую Б смогла поднять гем только препаратом ТОТЕМА (в ампулах). Ни сорбифер, ни ферум лек не помогали.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)С экватором и недельками всех пятничных пузиков) У нас тоже папа вчера поймал пиночек, хотя с рукой пока с трудом чувствуется,даже я редко ловлю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули))) всем привет!!! Всех с недельками и экваторооом!!! Всех поздравляю)))))

Я только проснулась...представляете?))) опять бессоница маучала, ходила как провидение по квартире, съела кусок торта...и с чувством выполненого долга заснула только к утру)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все добренького утра!

А у нас вчера снег шел весь день и малыш вообще затих, только вечером проснулся. Почитала в инете, написано что они в плохую погоду спят больше. Успокоилась немного.

 

А еще я 2 недели пила Ферлатум чтоб поднять свой гемоглобин, пересдала, а он так и есть 110. Теперь сменила на Феррум Лек, буду перебирать лекарства, пока не найду которое помогает. Еще сегодня Малышева в программе Жить здорово сказала что в гранатах нет железа, что это миф. А я только на гранаты подсела.

 

А еще девочки у моей мамы сегодня операция по замене тазо-бедренного сустава. Ух переживаю я! Быстрей бы завтрашний вечер, что пойти можно было в больницу к ней. Она говорит что врачи вообще не приходят к прооперированным и врач ЛФК не приходит и не показывает, как встать и какие упражнения делать, хотя во всех брошюрах написано что надо начать двигаться как можно быстрее после операции. Я накачала из инета книжек, завтра распечатаю, пойду к ней будем читать и упражнения пробовать, чтоб лучше реабилитация прошла. Капец это бесплатная медицина.

Маме @@@@@@

 

Всем привет с недельками и экватором у кого сегодня

Вчера в бассейн ходила так хорошо правда много не плавала но само ощущение в воде прикольно мне понравилось :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня на ЭКГ и взяла себе справку для бассейна-пойду со след месяца 2 раза в неделю-терапевт у нас крутая в ЖК))) И сердце мне обнаружила порок впервые за 30 лет моей спортивной жизни))) и я спрашиваю сейчас-До какой недели можно в бассейн ходить? Она:"До родов!!!" Хотя вроде поговаривают до 30 недель. А терапевт у нас боевая и если Б не проблемная она прям говорит двигайтесь и не жрите!!!!!! :malicious: Девкам спуска там не дает-какие же ходят там молодые!!! и жирные беременные-не полные а именно жирные-прям фуууууууууу(я не понимаю как можно себя так запускать в 20-25 лет) P..S Если что, то никого здесь обидеть не хотела))) Если есть полненькие не кидайте в меня тапки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, С ЭКВАТОРОМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, глянула сегодня в свой календарь 20 недель - экватор. Время пролетело. Всех у кого экватор поздравляю, половина пути позади. Ну и у кого недельки с недельками!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, Сама сегодня долго спала,утром проснулась с головной болью,своих отправила на работу и в сад дальше спать завалилась,за то проснулась уже ничего не беспокоило))

Olyanya_mp3, спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, поздравляю))))

да меня тоже убивают беременные мамочки которые ходят ноль косметики грязная голова.....как будто они не беременны (прекоасный момент жизни) а больны смертельно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто про Пузатушку не знает ничего, переживаю за нее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, Тоже думаю про неё постоянно((( как она там. Дай Бог всё наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет укого недельки с недельками у кого экватор с экватором.А я почему-то раздражительная стала прям очень все меня бесит любое слово,любое действие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, поздравляю))))

да меня тоже убивают беременные мамочки которые ходят ноль косметики грязная голова.....как будто они не беременны (прекоасный момент жизни) а больны смертельно....

 

Прекрасно оно только в первый раз, и то если проблем нет. А вот если уже есть маленький ребенок, а ты опять беременная, то ежедневный маникюр, покраска лица и укладка свежевымытых волос останется глубоко на последнем месте. Ну если конечно не сбагрить старшего ребенка няньке или бабушкам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно оно только в первый раз, и то если проблем нет. А вот если уже есть маленький ребенок, а ты опять беременная, то ежедневный маникюр, покраска лица и укладка свежевымытых волос останется глубоко на последнем месте. Ну если конечно не сбагрить старшего ребенка няньке или бабушкам.

ну не согласна!!!!!!!!!!!!!! Никто не просит маникюрится ежедневно!!!! Ухоженные ногтии -это не всегда накрашенные, а просто чистые и ровные!Прическу можно подобрать не требующюю укладки-даже хвост, но с чистыми волосами смотрится опрятно! А не блестящее "сало" на голове, даже в хвосте!!!У меня двое маленьких детей, младшая в сад не ходит-я точно не выйду в садик, или кружок, или магазин с грязной головой и как минимум губы накрашу и подушусь и оденусь нормально!!!!!!! Я не хочу чтоб мои девочки видели что можно не мыться и не ухаживать за собой,т.к. это как есть и спать-женщина всегда должна быть женщиной-хозяйственной и ухоженной!!!-я лучше может на час меньше посплю-но приведеду себя в порядок! И у меня нет нянек!!! И бабушка у нас одна 62 года, вторая полностью слепая , а дедушки все умерли,моя мама не сидит у нас каждый день-зову только по мере необходимости! И дома у меня конечно не идеальный порядок всегда(могу как все позволить себе и мини срач))))) пардон)Но дети у меня убирают свои вещи и игрушки за собой сами, а я часто пеку и готовлю всякие вкусности!!! Еще у нас кошка и собака лабрадор-а это шерсть и от собачих лап грязный пол-его я мою каждый день, если что....И с подругами с детьми мы достаточно часто встречаемся- и уж подругам я точно "чушкой" не покажусь)))) Так как и они у меня все хозяйственные !!!.т.е. многое дома успевают и ухоженные!!!!! Т.е. я могу всё это запустить, но только из-за собственной лени и нераторопности, или тупо забить на какое то время на уборку, глажку , готовку-можно поесть что попроще, и пару дней пол не помыть....Но опять же говорю-это только из-за лени, а при желании -можно успеть ВСЁЁЁ!!! и ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!!!

 

я вот еще вспоминаю выписки из роддома-пойдешь за 5 дней лежания в день выписки голову помоешь, оденешься , накрасишься-вот красивая счастливая мама!!!!!!!! И жена!!!!!!!!!!! А некоторые выходят с "салом" на башке,потом воняет- мученницы, прям страдалицы....Не удивительно , но я б на месте мужа такую и "забыла" бы в роддоме!!!!!!!! Мой муж со мной рожал -и видел уж точно как ты лежишь, пыжешься, и в крови и в поте-ну как после такого можно не отмыться и выйти на встречу к родствееникам-красавицей, Конечно я не говорю про сложные случаи, болезни, осложнения и тому подобное....

Изменено пользователем kootj
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, прости за нескромный вопрос : ты при этом работаешь еще ? Либо дома сидишь, а дети в саду ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, на меня тоже находят приступы раздражительности иногда. Особенно бесит, когда звонят каждый день и спрашивают "как самочувствие", вроде бы человек желает добра при этом вопросе, но я бешусь почему-то)))) сама себе удивляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, поздравляю))))

да меня тоже убивают беременные мамочки которые ходят ноль косметики грязная голова.....как будто они не беременны (прекоасный момент жизни) а больны смертельно....

гыыы,беременные то ладно,а вот роятся малыши и начнутся колики,болезни,зубки,а с ними и бессонные ночки.. А потом на утро ты встаешь и ходишь весь день и с грязной головой и не накрашенная и не причесанная ,потому что ты зомби

 

 

 

Прекрасно оно только в первый раз, и то если проблем нет. А вот если уже есть маленький ребенок, а ты опять беременная, то ежедневный маникюр, покраска лица и укладка свежевымытых волос останется глубоко на последнем месте. Ну если конечно не сбагрить старшего ребенка няньке или бабушкам.

во )в точку)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Сейчас я в декрете с маленькой ещё. Она в сад не ходит, только старшая в саду. Конечно ещё и с работой одной то точно не справится ! Ну у меня подруга работает и с тремя детьми крутиться, муж вообще не помогает по хозяйству-вот она бывает конечно себе внимания не уделяет-но это опять же все по ситуации надо смотреть, Но на работу она всегда причипуренная, а вот выхи может и "побамжевать :malicious: "

Во чего мне не хватает ... так я бы с удовольствие "бросила " :sling:

детей и мужа, вытащила бы из семей подружек и отправиться куда -нибудь в кафе-напиться и наплясаться :malicious::embrace::JC_goody:

Изменено пользователем kootj
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вспомнилось мне какой я «красавицей» выходила на выписке, фотографии до сих пор смотреть не могу …в тот момент было одно желание просто дойти до машины,т.к. после родов передвигалась только по стеночке и оч медленно))Потом ещё и дома месяц почти так же.Как там можно выйти грязной с трудом представляю, а вот накрасится и уложится….не до этого было. Не знаю как там это со стороны выглядело ,да и сама на мамочек не обращала внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медицина сейчас разная. Мы с сыном два месяца по больницам, везде все на высоте, и отношение и квалификации, и нигде, нигде не просили ни копейки. А вот ЖК меня расстраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, ну я себя после родов то тоже ощущала как-будто по мне трактор проехал, потом на мне же развернулся и ещё взад-вперед проехал, особенно посл вторых родов-хотя в первые мне надрезали и сидеть месяц нельзя, а вторые без разрывов прошли (уже со страхом жду третьи роды :malicious: и эти "чудные послетракторные" ощущения). Но это как бы дня 3 такое у меня, а в день выписки я уже дождаться не могла когда меня выпустят. Нас трое из блока выписывали-вот одна девочка даже в душ не пошла в последний день, прям акцентрировала на этом внимание :think1: -хотя не представляю как можно не подмыться.....там же все такое.... ээээ... сами знаете какое :Crazy:;)

Всё, с вами конечно хорошо, но полетела я старшенькую спиногрызку из сада забирать

Изменено пользователем kootj
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я,  а я нормально оклемалась после родов,через пару часов бегала уже) хотя разрыв один был и сидеть месяц тоже нельзя было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...