Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Jessika_DN, подружка была, но летом, отлично отдохнула бесплатно. Че зимой делать в санатории, если только валятся под одеялком и кушать не надо готовить)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

irinka_74 ну там процедурки разные, не? Та я скорее всего не успею уже заявку подать. Я не особо хочу, холодрыга уже на улице, и домашняя работа меня не напрягает. Просто на работе трудности, отправляют меня на длительный больничный, якобы работы вс равно нет, а я не хочу((Да и "договорится" с врачем не выйдет((

Изменено пользователем Jessika_DN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><strong>Девочки</strong>, доброе утро, а мне отменили гепарины, сдаю раз в 2 недели, пока все держится по крайней границе по нижней, ддимер и аптв норма, на доплер и узи только через 11 дней. тоже волнуюсь.</p>

<p>теперь еще из-за афп переживаю(( в нашей лабе медиана от 15 недель до 20 недель одинаковая((</p>

<p>перелопатила уже кучу инфу. по одной инфе нечего волноваться, по другой есть.</p>

<div style="left: -1000px; top: 40.2px; width: 1px; height: 1px; overflow: hidden; position: absolute;"> </div>

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)Субботних пузатиков с недельками и конечно с экватором :applause:

Anel-90, Привет :) и добро пожаловать)

⚤Беременяшка⚣, мало что в этом понимаю,но хочется поддержать,пусть всё у вас с малышкой будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, если есть показания то процедурки будут. Короче мне кажется зимой там тока балду в номере пинать или вязать учиться)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platinumfox, добро пожаловать!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platinumfox, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!!!!!!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, Звездачок, спасибо, девочки, за прием!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! и меня к себе возьмите)

я вас читаю постоянно с самого начала, так что вы мне все как родные уже) но вот вступать в группу как-то не решалась) боялась, так как в прошлом была неудача. и я уже с этой беремкой 2 раза на сохранении до 12 недель провалялась) мы тоже ждем мальчугана, как и большинство здесь)) читала вас, что некоторые тут на фраксе и клексане. я тоже как и вы "на игле" с 7 недель, колю фрагмин из-за мутаций гемостаза, контролирую д-димер и коагулограмму, бегаю на доплер. да и вообще я уже 15 раз узи делала за жти почти 22 недельки))

Добро пожаловать! Пусть всё будет хорошо!

Наша задача сейчас выносить и родить здорового малыша, так всё манипуляции во благо! Я тоже много узи делала не меньше 10 точно(

Но я уверена, что всё будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, да, позитивный настрой это самое основное)) я вот вчера на 15-ом узи была)) мы уже 477 грамм))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platinumfox, Привет ;) Какие вы уже большие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, да, позитивный настрой это самое основное)) я вот вчера на 15-ом узи была)) мы уже 477 грамм))

класс..такие большие уже...растите здоровенькие!!! ....

и 15 УЗИ????????? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Это реальное фото? Я думала, что из инета! Я вчера тоже дубаря ловила. Сегодня целый день под одеялком валяюсь. Вот только кушать надо приготовить)

 

Девочки, как вы относитесь к санаториям для Б.? Может кто был, что скажете?

я была в санаториии в первую Б.По мне так офигенно!!!!!!!! Кормят, спишь, массаж, бассейн.Были в двоем с подругой-срок почти одинаковый.На выхи мужья приезжали-платили за них-ночевали, ели с нами!!!!! Гуляли по лесу, белочек кормили,шашлыки жарили. Несколько раз в неделю какие то концерты, выставки. Были в апреле-мае. 3 недели кайфа!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем kootj
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj

 

а в какое время года были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много узишек уже сделала, десяток, а то и больше. Некоторым по показания всю Б раз в неделю делают, так что в этом нет ничего страшного, оно безвредно.

Кто-нибудь пил или пьет хофитол??? С него может быть фигово, в плане головокружения и слабость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, ага)) мы самые взрослые мартята) у нас ПДР 1 марта)

класс..такие большие уже...растите здоровенькие!!! ....

и 15 УЗИ????????? :mamamia:

15))))) до 12 недель я каждую неделю ходила))) так себя успокаивала...

 

da19fri, я тоже согласна, что нервничать вреднее, чем лишний раз на узи сбегать))

я пью хофитол.. мне 2 недельки назад мой Г назначил.. такие побочки он вряд ли вызывает.. а курантил случаем не пьете?? вот на него похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, ага)) мы самые взрослые мартята) у нас ПДР 1 марта)

 

15))))) до 12 недель я каждую неделю ходила))) так себя успокаивала...

 

da19fri, я тоже согласна, что нервничать вреднее, чем лишний раз на узи сбегать))

я пью хофитол.. мне 2 недельки назад мой Г назначил.. такие побочки он вряд ли вызывает.. а курантил случаем не пьете?? вот на него похоже

Курантил я уже недели две пью, все нормально, а вот хофитол вчера назначили, начала сегодня пить, вот и думаю он это или самовнушение, что он)))))))))))

 

У нас тоже 1 марта!!!!!!!!!)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,ооо будем сопузиками))) может насчет хофитола и самовнушение..) а может , просто такое вот сегодня самочувствие.. мне вот тож сегодня неважно.. головокружение и даже тошнота.. хотя от токса избавилась в 18 недель и уже отвыкла от него)) а курантил назначили до конца беремки или курс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видимо сегодня у многих плохое самочувствие. Утром рвало. Днем отпустило. Пошла на коррекцию, так там чуть в обморок не упала. Голова кружиться жуть просто и опять тошнит. И масик в животике беспокойный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 3 узи сделала, то мои родные были против как я сказала что пойду в 16 недель. Но я не жалею, мне хоть тут сказали что есть у меня гипертонус, а то до этого болел живот и говорили все хорошо) )

вроде девочку пообещали, уже немного одежки купила)))Сидит как партизан, шевелений нет. Может там мальчик и в шоке что я ему платья покупаю да розовое) )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а что за коррекция??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya _mp3, а что врачи говорят? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel-90, ну еще для шевелений может и рано! чаще в первую беременность после 20 недель начинают детки шевелится.. это очень индивидуально.. я вот в 16 почувствовала и то мне врач не верила особо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platinumfox,  коррекция ногтей. Я шеллак делаю.

 

Anel-90,  извини, не поняла вопрос :-)

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...