Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Olyanya_mp3, аааа)) я тоже шилак люблю)))) я чего-то с дуру подумала про перманентный макияж, думаю, вот смелая девушка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Platinumfox,  не-не, это не для меня. А вот маникюр на 2-2,5 недели - очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platinumfox, Пока курсом 1 месяц , там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platinumfox, не-не, это не для меня. А вот маникюр на 2-2,5 недели - очень удобно.

а я 3 года назад себе забабахала перманент) очень удобно)) но делать такое во время беременности нельзя))

Platinumfox, Пока курсом 1 месяц , там посмотрим

я вот его пью наверное с недель 18. и не знаю что делать, мнения врачей расходятся.. кто-то говорит - пить, кто-то нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! и меня к себе возьмите)

я вас читаю постоянно с самого начала, так что вы мне все как родные уже) но вот вступать в группу как-то не решалась) боялась, так как в прошлом была неудача. и я уже с этой беремкой 2 раза на сохранении до 12 недель провалялась) мы тоже ждем мальчугана, как и большинство здесь)) читала вас, что некоторые тут на фраксе и клексане. я тоже как и вы "на игле" с 7 недель, колю фрагмин из-за мутаций гемостаза, контролирую д-димер и коагулограмму, бегаю на доплер. да и вообще я уже 15 раз узи делала за жти почти 22 недельки))

Добро пожаловать легких неделек и родов в срок все у вас будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот маникюр на 2-2,5 недели - очень удобно.

:porukam2: я делаю себе гелевые

до Б делала раз в 3 недели, сейчас так хорошо стало держать, что даже 4 недели хожу с ним :yes:

 

Всем новеньким, добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, спасибо огромное)) и вам того же счастья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  гель - удобно и надолго. Но у меня с гелем плачевный опыт был, поэтому для себя выбрала шеллак. Пусть не так долго, но меня устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нижних или на верхних? :))) А что за барокамера? я про такое не слышала. Помогает?

На нижних ;) - ачтв и агрегация тромбоцитов. Д-димер в норме у меня.

 

Про барокамеру:

Ссылки скрыты.

У нас в городе есть в каждой больнице, я хожу в разные для разнообразия :)

Мне кажется помогает. Кислород же полезен. Я первый раз 6-7 недель курс прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как-то боялась стать на весы, что бы взвесится. Последний раз взвешивалась на 8 недель, сейчас 20 неделя заканчиваются...вообщем у нас +3кг. У кого какие результаты?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременела вес был 48.100.На учет стала в 46.600, это из-за токса и потом стала сразу набирать. Сегодня с утра было 49,700, но у меня проблемы со стулом начались когда стала элевит пить. Если от до беременного веса считать то 1.600. И то их набрала за последние 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +3.100 от до беременного. Токсикоза вообще не было.

Изменено пользователем Dt_Dashenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременела вес был 48.100.На учет стала в 46.600, это из-за токса и потом стала сразу набирать. Сегодня с утра было 49,700, но у меня проблемы со стулом начались когда стала элевит пить. Если от до беременного веса считать то 1.600. И то их набрала за последние 2 недели

Худышка =) у меня сейчас 60 кг на 168см. У меня токсикоза не дня не было. Изменено пользователем Yulia2212
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ниже тебя на 10 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже +600 гр от добеременного. Месяц назад была -1100 от добеременного. Как правильно считать не понимаю: от добеременного или от минимального.

 

Вес пополз вверх примерно последние 2 недели, да и со стулом хуже стало тоже последние 2 еедели.

 

swetlana1979, привет! Как дела? М пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! приятно познакомиться, с кем до сегодня еще не встречались!

Всех субботних с недельками!

Моя малышка толкается весь день, мне кажется это из-за того, что день тяжелый. Видимо она так реагирует. А я наоборот-сонная. Последние дни много ем и боюсь подходить к весам )))

Я немножко пила хофитол на прошлой неделе, когда проблемы с желчью были, но головокружения не было.

 

А я ногти с начала Б не крашу. Меня подружка напугала, что это вредно.

 

Сейчас читаю ссылку про барокамеру, раньше и не знала о таком. Получается, что противопоказаний, кроме 1-го триместра, нет?

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platinumfox, добро пожаловать!

Оля-Арбуз, спасибо за ссылку, почитаю. И тебе именно они помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня смотрела коляски не могу выбрать ,какая лучше трансформер или 2 в 1 у кого какие были поделитесь ощущениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Дааааааааа, как никогда я им была счастлива)))) На 3 дня задержались.Привет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня смотрела коляски не могу выбрать ,какая лучше трансформер или 2 в 1 у кого какие были поделитесь ощущениями.

 

Посмотри в теме про приданое. Там уже много настрочили про коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, удачи в новом цикле! Вы же уже будете планировать? АПЧХИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, Дааа, разрешили))) Спасибо!!!!! Поймала!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня смотрела коляски не могу выбрать ,какая лучше трансформер или 2 в 1 у кого какие были поделитесь ощущениями.

У нас джейн слалом про 2 в 1 трехколесная. Она мегапроходимая и выносливая + можно до 7-8 месяцев, как автолюльку использовать, а еще она очень стильная.

Ссылки скрыты.

 

Но для второго малыша хотим купить с маленькими колесами, т.к. зимний вездеход уже есть получается, остановилась на априке (Aprica Soraria)..она офигенская и очень легкая...я ее в Оланте рассматривала, там только один капюшон -это что-то. Хотим купить вот такую:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с нкдельками и экваторами!!я тут так редко захожк(((у меня 5 курс.уже в скором времени выкускница универа,вот и дел много.как вы все?вот и у нас мальчуган)

девочки,что делать с болью в горле?полоскаю содой и солью,а лучше не станлвится.вытираю гланды люголем.а как ночь,так просыпаюсь от сухости и боли в горле(((вдобавок гочью одна сторона носа закладывает(((

мы завтра пойдём покупать мне вещи для берем.а то мой малыш скромный и его совсем не видно почти)))хоть с такими вещами может видно живлтик станет))на узи 28 сентября были.теперь в ноябре уже пойдём.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля-Арбуз, спасибо за ссылку, почитаю. И тебе именно они помогают?

Я думаю мне помогает все и уколы и куча таблеток и барокамера. Но результат есть, доплер хороший.

 

 

Сейчас читаю ссылку про барокамеру, раньше и не знала о таком. Получается, что противопоказаний, кроме 1-го триместра, нет?

Я первый раз ходила в 6-7 недель, противопоказаний нет, у нас в городе это вообще модно что ли, редкая беременная не проходит барокамеру, по крайней мере все мои знакомые беременные ходили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...