Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

всем доброе утро у кого недельки с недельками у кого экватор с ним родимым.А я сегодня работаю и на работу заявилась на час раньше часы не перевела,думала их завтра переводят вот так бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Bahora,  я брызгала биопароксом. От горла на раз два помогает. Беременным можно, это точно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б,  вот и мы с мужем подскочили на час раньше :-) мужу тоже на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками и экваторами! У меня экватор сегодня! Волнительно. В прошлую беременность в это время я уже валялась в боьнице с высоким давлением (я гипертоник), очень надеюсь, что в этот раз пронесет или хотябы будет помягче...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))У кого недельки и экватор,поздравляю :flower:

Да,со временем придётся ещё перестроится немного. А я несколько дней радуюсь уже совсем отчётливым пиночкам, как же долго их ждала, сразу намного спокойнее стало...)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя козявка тоже несколько дней как пинается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,  С ЭКВАТОРОМ!!!!!

У кого недельки с недельками! У кого экватор - С ЭКВАТОРОМ!

 

Скромн@я,  С ЭКВАТОРОМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прыскаю биопароксом и нос и горло уже 6 день, ничего не помогает(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, Ощущения непередаваемые конечно,если не сказать волшебные)) чувствовалось то достаточно давно,но надо было прислушиваться,занимая определённые позы...а теперь очень ощутимо копошится человечек) Пусть у вас всё будет хорошо с давлением, то что в прошлый раз так рано начались проблемы не гарантия таких же проблем в этой,самое главное знаете на что нужно обратить особое внимание.Всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Воскресных девушек с недельками, а jenny и может еще кого-то, кто не отписался - с экватором!!!!

У нас на улице -7, это же просто обалдеть, в Ростове, в октябре :Crazy:

Мне от боли в горле тоже биопарокс очень помогает и полоскания. Все вместе прямо отлично. Еще можно ингаляции делать с содой и солью (если темпы нет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22,  может стоит к терапевту сходить?!

 

AlexD,  у нас в Краснодаре -2 утром. Днем +2. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! воскресных мамочек с недельками!! все по-тихонько подбираемся к экватору :girl_dance:

Девочки а как у вас с растительностью на теле?? Сегодня делала эпиляцию, так у меня вообще нет волос на ногах. Подросли только те, которые остались после последней эпиляции, она была мес 2 назад :girl_wacko: Удалила волосинок 10 и сижу счастливая))). В инете почитала, что это на девочку, а с мальчиками наоборот, волосы растут быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, привет! Как вы там? Все очень волнуемся! Черкони хоть пару строчек!

 

RAKAS, С ЭКВАТОРОМ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельных пузиков - поздравляю с круглыми недельками! Кто дошагал до экватора - поздравляю!!!!

Я к Вам не заглядывала давно - вторую неделю балдею у родителей.

Сегодня у нас 21 неделька, а пузик на все 30 недель тянет! :confusion: Все, кто не знал о моей беременности уже увидели наш животик.

Не читала давно переписку на форуме, надеюсь у всех все идет по плану.

За Пузатушку очень тоже переживаю, надеюсь грамотные действия врачей помогут исправить все! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Всем привет!! воскресных мамочек с недельками!! все по-тихонько подбираемся к экватору :girl_dance:

Девочки а как у вас с растительностью на теле?? Сегодня делала эпиляцию, так у меня вообще нет волос на ногах. Подросли только те, которые остались после последней эпиляции, она была мес 2 назад :girl_wacko: Удалила волосинок 10 и сижу счастливая))). В инете почитала, что это на девочку, а с мальчиками наоборот, волосы растут быстрее.

У меня мальчик и волосы очень сильно росли до 14 недель на ногах, животе и руках. Сейчас растут очень медленно. :sorry: С дочей такого не было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет)) С недельками и экваторами)))))

Я вот ночь не спала,думала...) Собираюсь с мужем лететь в Дубаи. Лететь с Киева 5 часов. Врач не против, при условии, что буду отписываться ей в вайбере)) Но я начиталась в интернете всякого.. :dash_kolob_girl: Одни пишут-можно, другие- нельзя)) Как думаете? Может летал кто то беременной?

У меня Б первая..я не знаю как это с пузом)) До Б летала часто, перелеты нормально переношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, привет,на нашем форуме есть темка про путешествия, там девочки как раз про перелёты писали. А так если по здоровью противопоказаний нет и беременность проходит нормально,плохого в этом ничего не вижу,ну и сроки надо учитывать конечно. Я не летала,но ездила в прошлую беременность на машине несколько раз по 12-14 часов в 1 сторону,всё прошло хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! а у меня видимо на мальчика, недель в 13 появилась полоска -дорожка на животе из волос) не было никогда, а сейчас волосатая стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, блииииин)) точно, темка же) я туда не разу не заходила..) Дуреха, хотя в группе этой с первой полоски на тесте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, я неделю назад вернулась с отпуска, все нормально, единственное что летать почему то стало страшно. Гормоны наверно. В первую беременность летала не так страшно было. А в эту прям все 5 часов лету сидела очковала))) ну и постоянно писить, писить, писить)))))) хорошо что места около туалета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, оо)) точно, возле туалета брать нужно)))))))) уже представила, сколько раз за 5 часов "бегать" буду :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! мне тоже так хочется куда-нить слетать, но так сыкотно((

От горла помогает лизобакт, и желательно не выходить на улицу не смазав ноздри оксалиновой мазью, хоть как поможет избежать простуд и вирусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у кого недельки и экватор поздравляю

Мы на днях поедем мне теплую обувь брать и куртка тоже должна прийти на днях так сто я почти готова к зима хотя у нас тут зимы то толком нет только дожди снега почти нет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! С недельками и экваторами!

Сегодня весь день изучаю косметику для малышей, в чем купать, чем мазать. Окончательно буду выбирать из натуральный косметики.

 

Dt_Dashenka,  мне врач говорил, что летать вредно вне зависимости от самочувствия. Не хочу писать всякие страшилки, но я бы 7 раз отмерила..

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Вот и я о том же..сколько врачей столько и мнений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, по поводу колясок! Вообще я еще не изучала эту тему, а мне подружка уже предложила, за так, почти новенький итальянский трансформер, правда она говорит, что на зиму этот вариант не подходит. А какой тип колясок будете выбирать вы? или нужно, что бы была и зимняя и весенне-осенний-летняя колясочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...