Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Оля-Арбуз, С ЭКВАТОРОМ!!!

 

=Emma=, LĺNСHĺΚ☺, С ЭКВАТОРОМ!!!

 

LovelySea*СкороМама*, Natali57, oblachko77, Sofi_sofi, xadiga, Гюльбешекер, Д@риночк@, Лёка-Алёка, Натти _мама, ЦветочкИ, ღШ@луньяღ, С НЕДЕЛЬКОЙ!

 

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!

 

Александра.Б, у меня большой пуз

post-233970-0-72422500-1414394769_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

всем доброго утра!! понедельничные пузики - с подрастушками!!!

и я боюсь торчащего пупка)))))))))))))) у меня он пока очень растянулся.... есть все шансы что вывернется.. хотя геморрой конечно страшнее)))

 

девочки. у меня в последнюю неделю каждый день кровь из носа срывается.. у кого нить такое проиходит? у меня может по несокльку раз в день... и еле остановить

Изменено пользователем Platinumfox
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, С НЕДЕЛЬКОЙ!

 

Platinumfox, может на погоду? Холодно очень резко стало (у вас, наверно, тоже). Сейчас погода и атм давление очень не стабильные.

 

у меня с похолоданием кровь не течет, но сморкаюсь (пардон за подробности) с кровью ((( И слизистая ооочень чувствительная стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Platinumfox, может на погоду? Холодно очень резко стало (у вас, наверно, тоже). Сейчас погода и атм давление очень не стабильные.

что холод так это точно!!! может ты и права.. а я уже на фрагмин грешу. правда я его давно уже колю и таких побочек не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Понедельничных животиков с недельками и экватором!!!!

 

девочки. у меня в последнюю неделю каждый день кровь из носа срывается.. у кого нить такое проиходит? у меня может по несокльку раз в день... и еле остановить

 

У меня кровь с носа почти каждый день с начала Б. Это скорее связано с близко расположенными капилярами, а т.к. у нас объем крови увеличился процентов на 40, вот и льет при малейшем задевании... Остановить нереально, меня заливает мин по 15-20...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Хорошего дня и настроения!!!))))

 

Оля-Арбуз,  какой красивый живот)) поздравляю )) а что это за маленький черныш там внизу?)) у меня тоже черная кошка, шотландка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, друг по несчастью)) у меня так же) и только остановишь, чуть дернешься она опять хлещет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на УЗИ записалась на 22 ноября.... Живот у меня как то не растет....Как я у же и раньше говорила... Только жир вот думаю замучаюсь с живота убирать-прослойка уже см 3, придется массаж и обертывания делать-прессом фиг уберешь....Жор у меня хоть чуть чуть прошел, а то ела каждые 2 часа, могла и по полбатона в день съесть, то с рыбкой, то прям подсела на горячие бутерброды)))) Поправилась за 2-3 недели своего жора на 3 кг... Шевеления кажется есть, но крайне редко и очень слабо, обычно как спать ложусь... Я ужасно волосатая-живот просто ужас(((( Геморой----оооо, ужас.....как это пережить бы быстрее. У меня вот сейчас другая проблема-меня моя дочь старшая безумно раздражает(((( ужасное чувство..... по мне так она прям всё не так делает как надо(хотя это только я так думаю, и я не права! Но не могу ничего с собой сделать-ору на неё, по жопе даю... Закидайте меня тапками :(:girl_cray: )

Изменено пользователем kootj
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с проблемой в носу. Меня спасает Метилурациловая мазь, в первую беременность тоже мучилась. Но там как болячки начинаются, дак проклятые пальцы прям сами лезут ковыряться((((((( надо как то отучатся от вредной привычки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ой слушай у меня сейчас такой жор. Вторую неделю. Просто страшно уже. Как ты избавилась то от него в итоге ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками с экваторами у кого сегодня!!!

 

rinysik7, хорошего узи!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,всем удачной недели ;) )У кого недельки и экватор поздравляю)

По поводу пупка не переживаю,а принимаю как должное :D он у меня вылез чуть ли не на 10 неделе уже..что пуз торчит,что он.Правда у меня особенность видно такая,пупок глубоким не был никогда,в первую Б вылез поздно,а после неё остался плоским..т.е. не втянулся,но я не заморачиваюсь,хотя когда меня терапевт смотрела на сохранении..даже грыжу возможную предположила,потом решила что особенность.С волосатостью..на пузе стало больше пуха,но не сказать что сильно заметно,во всех остальных местах по-моему так же,за то стали быстро расти ногти.А с носом...сухость всё время почти с самого начала,а как похолодало так вобще и сгустки с кровью,главное не течёт,ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, и у меня жор((((((((( ничем не могу спастись... кефир, творожок,фрукты- не помогает)) хочу хлеба, булок, тортов)) сдержаться не могу вообще((( Вот если бы не узи, была бы уверена, что девочка) С такими то вкусовыми предпочтениями)))) Будет сын сладкоежка, как папа)))

 

Скромн@я, а я вообще как то о пупке не думала, пока не прочитала страхи других))) у меня еще не вылез, но как то стремно будет если вылезет сильно...он у меня глубокий сейчас, слабо представляю как это)))))

Изменено пользователем Dt_Dashenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, есть кто -нибудь здесь, кто принимает дексаметазон??? если да, то как и когда вам его отменяли?

 

хочу хлеба, булок, тортов)) сдержаться не могу вообще(((

вот и у меня так же!! батона даже просто хочется.. хоть у меня и мальчик 100%) столько узи это подтвердили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля-Арбуз, какой красивый живот)) поздравляю )) а что это за маленький черныш там внизу?)) у меня тоже черная кошка, шотландка))

Это моя Фифи, ей 2 года.

 

что холод так это точно!!! может ты и права.. а я уже на фрагмин грешу. правда я его давно уже колю и таких побочек не было

 

Не уколы не виноваты, я тоже колю, ни как не влияет. У меня к осени и раньше всегда так было. Это у нас у всех так, это и холода и сухость воздуха из-за батарей. У меня также, я даже к лору ходила пору лет назад, сказала мажте персиковым и абрикосовым маслом. Когда сплю с увлажнителем с утра нет коросточек, и смазывать обязательно на ночь увлажняющим чем-нибудь (я мажу бальзамом для губ), а на улицу оксалинку (не дает сохнуть слизистой и предотвращает вирусы всякие). Попробуйте на ночь масло персиковое, а на день оксолинку. все копеешное в аптеке. Но это у кого коросточки, а не кровотечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platinumfox,  дак и у нас 100% сыночек))) позавтракала бутербродами с сыром и лежу мечтаю о торте))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, есть кто -нибудь здесь, кто принимает дексаметазон??? если да, то как и когда вам его отменяли?

 

Я пила метипред (типа тоже самое что дексаметазон). Где-то месяц назад бросила. Кстати эндокринолог сказала что этот препарат повышает сахар в крови, поэтому я на жестком контроле сахара (раз в 2 недели). Так что с батонами и вообще с углеводами поосторожнее пока пьете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у меня ногти такие крепкие стали и растут быстро; Тут в выхи на маникюр ходила, дак подружка когда ножницами длину корректировала пришлось силу применить..фиг отрежешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, :) Это нормально, я свой втянутым уже представить не могу))а ведь был когда-то)Девочки выше писали,может так и не вылезти...или обратно втягиваются обычно.Ещё обратила внимание полоска пигментная хорошо заметна стала...и уже не только ниже пупка но и выше.

Platinumfox, вот и я так же....по хлебу и булкам сейчас,пытаюсь по максимуму ограничить,но иногда сдержать себя невозможно просто :malicious: . И мы предположительно мальчики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а я чет расклеилась совсем....насморк чихаю...голова еще разболелась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего начала недельки!!!

Меня вчера тонус сильный прихватил, пластом пролежала весь день! еще и тянуло внизу живота слева... так неприятно ходить было! Сегодня вышла на работу. Позвонила гине, она сказала, в следующий раз при тонусе лучше вызвать скорую... назначила папаверини магне б6. Жду вечера, таблетки дома есть...

Как я вчера напугалась... На 2е узи в эту пятницу! Надеюсь, с лялечкой все хорошо... Пока шевелюшек так и не чувствую(( мы прикреплены по передней стенке, может, поэтому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, вот я тоже особых не чувствую, чувствую капошение какое то..но отчетливых нет; Сердечко слушаю. Нам на узи в чт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я,  а у меня еще нет полоски)) да вообще кроме жора ниче нет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ели видная и то не до пупка....только пушок.а так я блин одни сладости лопаю...шоколад печенья...выпичка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, мммм шоколад))))) как я тебя понимаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...