Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки как считаете нужно хгч сдавать еще я сдавал а4 числа и 6 числа.....сеня на узи.надо еще сдавать?я смотрю тут у всех уже такие цифырки большие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama, по твоему усмотрению...если на узи все ок я бы не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  подумай несколько раз перед тем как начнешь лечение.

Я в эту беременность успела попасть к своему врачу до отпуска (в отпуск она ушла через день после моего приема). Она на приеме взяла у меня мазок. Я ее спросила, "а когда мол я результат узнаю?" А она мне в ответ:"Когда из отпуска выйду. До 12 недель в любом случае ничего лечить не будем, даже если что-то и есть."

Тем более молочница очень часто на ранних сроках появляется (иммунитет сильно снижается, чтоб плод не отторгнуть) и часто также сама и проходит ближе ко 2 триместру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, девчонки, меньше паники))) Болит, колит, стреляет, это естественные процессы, когда в пределах разумного всё. Вот выделения это повод для паники... И в который раз убеждаюсь, что интернет не лекарство))) Можно так налечиться с его помощью))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой прошлый результат хгч и на какой день?

прогик нормальный...не большой но норм...у меня 35

последний давно сдавала 26.06.14 758 мМЕ/мл был.

прогик первый раз сдаю, может быть такой прогик при отсутствии жт на 2 таб Дюфа в день(на узи в среду его не нашли прочему-то) ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha,  магне пью по 1 таблетке 3 раза в день. Тонуса нет (мне так кажется). Только стреляет блин.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последний давно сдавала 26.06.14 758 мМЕ/мл был.

прогик первый раз сдаю, может быть такой прогик при отсутствии жт на 2 таб Дюфа в день(на узи в среду его не нашли прочему-то) ???

дпо какой был тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, но цировский калькулятор и врач считают, что рост низкий. Завтра пересдам контрольный раз и надо будет искать, где делают медикаментозное прерывание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в это раз даже на динамику ХГЧ не сдавала. Только 6 тестиков замочила с интервалом. На УЗИ тоже не хочу. Думаю пойти аж на второе планое чтобы пол малыша узнать. А там как Бог даст))

Первая беременность была неудачной. Вроде как ВБ была. Но у меня до сих пор есть в этом сомнение. Лапару не делали. Делали капельницы с Метотриксатом(препарат используется при химии). Сейчас жалею что не знала где у нас в городе есть хорошее УЗИ, чтобы узнать наверняка. Доверилась рядовому УЗИ, и ручному осмотру нашего светилы в лапаре.

 

Девочки, спасибо за поддержку, но цировский калькулятор и врач считают, что рост низкий. Завтра пересдам контрольный раз и надо будет искать, где делают медикаментозное прерывание

Очень жаль что думаете о том чтобы прервать вполне себе развивающуюся беременность(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, магне пью по 1 таблетке 3 раза в день. Тонуса нет (мне так кажется). Только стреляет блин.

магне можно по две пить три раза в день.

Стреляет жт...все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

fotonewborn, По-моему, вы очень торопитесь...

Изменено пользователем Кристина А
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня сегодня на узи сердечко не услышали. Сказали в следующий четверг приходить. Буду ждать цеееелую неделю...

У меня тоже не слышно было сердечко, я делала узи 9 июля это было 6 недель 1 день. Было видно пульсацию сердечной трубки это будущее сердечко. А услышать прям можно наверно недель в 7.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. я к вам в домик. у меня сегодня эвитест хорошую полосочку показал.

немного о себе. зовут меня Ира, у меня есть уже ребенок, ему год и 14 дней. и первое было КС) вот таки дела.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, но цировский калькулятор и врач считают, что рост низкий. Завтра пересдам контрольный раз и надо будет искать, где делают медикаментозное прерывание

жеесть...медикаментозно прервать где угодно можно...

У меня в тот раз было зб...4 мес назад..все было понятно почти сразу...но я еще переделывала 4 раза узи...чтоб не дай бог не убить живого ребенка...ды и надежда...как же без нее...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, дпо я свой вообще не знаю. не отслеживала о. по калькулятору рост хороший, с 14 дневной разницей. Как часто нужно прогик сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Приветик) Добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что думаете о том чтобы прервать вполне себе развивающуюся беременность(((

 

Я не идиотка, если Вы об этом и прерывать не буду, пока не пересдам кровь и не переделаю узи. Но в цире вроде тоже не идиоты сидят, зачем им говорить такие вещи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу когда сердечко слышат, у меня в первую Б услышали на 24 дпо. а от М 6 недель (О была на 17дц.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, дпо я свой вообще не знаю. не отслеживала о. по калькулятору рост хороший, с 14 дневной разницей. Как часто нужно прогик сдавать?

не могу сказать...раз в 4 недели думаю...и то если есть проблемы и мазня...если все ок...я бы не морочилась

 

Я не идиотка, если Вы об этом и прерывать не буду, пока не пересдам кровь и не переделаю узи. Но в цире вроде тоже не идиоты сидят, зачем им говорить такие вещи?

слушайте, ну вы как говорите мы так и думаем...от себя никто ничего не додумывал

 

fotonewborn, нормы это вещь очень относительная...У меня первый хгч был 297 через 72 часа 438...я не могу сказать, что я не расстроилась...мысли были разные...об оборте не думала...пересдала через 48 часов вырос аж в три раза...1100 был и дальше уже более менее в нормах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не идиотка, если Вы об этом и прерывать не буду, пока не пересдам кровь и не переделаю узи. Но в цире вроде тоже не идиоты сидят, зачем им говорить такие вещи?

Очень желаю чтобы малыш был здоровеньким и хорошо развивающимся!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят бываето н растет скачками.

Пересдавайте, делайте узи и потом уже выводы.

Дай Бог, чтобы все хорошо было...Мы все держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, я просто переживаю из-за того, что в среду на узи жт не нашли, хотя 28.06 оно было аж 24 мм. Поэтому беспокоюсь. как часто мне теперь прогик отслеживать?(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, я просто переживаю из-за того, что в среду на узи жт не нашли, хотя 28.06 оно было аж 24 мм. Поэтому беспокоюсь. как часто мне теперь прогик отслеживать?(((((((((((((

Когда тебе на узи

думаю ты сдала прог и хгч...увидила, что все растет норм...Успокойся, не парься, не сдавай больше ничего.

ЖТ могли не разглядеть...я тогда вообще вешаться должна уже))) не увидили у меня ни жт ни беременные яичники...хгч растет, а мне говрят ты не Б))))))))))...сами они ни Б)

Ды и изменить мы ничего не можем...наслаждайся своим состоянием...настрой очень важен...

Изменено пользователем Lampusha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_K, нифига себе....мы с тобой и в Июнятах 2012 были и сейчас опять вместе ))) и родим похоже в один день )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тебе на узи?

сказали через 2 недели, но я скорей всего через одну пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...